Очень нужны зарубежные площадки для размещения ссылок!
Страницы: 1
Очень нужны зарубежные площадки для размещения ссылок!
Ищу владельцев зарубежных площадок: Европа, США, другое.
Либо веб-сайты на зарубежных языках. Подойдут все тематики, кроме запрещенных и адалт.

Может быть есть биржи? Подскажите пожалуйста. Я обычно сотрудничаю с частниками.
Попробуйте исследовать эту биржу: linkcollider (точка) com Там есть автоматическое размещение ссылок. Правда, мне совсем не понравилось, так как страницы какие то скрытые. Но полностью в подробности не вдавался, может вы разберётесь.
filhost.pro - Если интересно то могу продать пару мест под ссылки
простите, вот верный адрес - https://filehost.pro/
Цитата
alekglam пишет:
Попробуйте исследовать эту биржу: linkcollider (точка) com Там есть автоматическое размещение ссылок. Правда, мне совсем не понравилось, так как страницы какие то скрытые. Но полностью в подробности не вдавался, может вы разберётесь.
Огромное спасибо!
Изучаю.
Раз уж спамер тему апнул (его забанил и снёс сообщения), то задам вопрос автору.
(Роман Челлер) Оптимизатор SEO+, поиски актуальны?
Цитата
alekglam пишет:
Попробуйте исследовать эту биржу: linkcollider.com

Не советую, если не хотите навредить сайту. Купил платный тариф (20$). Ссылки (статья) на поддоменах-линкопомойках. Сам пишешь описание и текст.
Лайки, твиты, посты и шарезы в соц. сетях и блогах такого же качества и исчезают. Ставят индусы за бесплатно, т.о получают себе очки и уже сами их используют.
Истратив половину токенов и поняв, что это фигня полная, открыл спор в PayPal на возврат т.к реально услуга не получена. После этого оставшуюся половину токенов сразу обнулили. Прождал ответа продавца 2 дня. Не ответил. Перевёл спор в претензию на рассмотрение PayPal со скринами и описанием проблемы. Продавец сам вернул деньги на следующий день. Наверно не захотел, чтоб рассматривал PayPal.
Изменено: rushot - 6 Октября 2019 19:04
Да уж. Ну будем в курсе. Спасибо.

Цитата
rushot пишет:
Цитата
alekglam пишет:
Попробуйте исследовать эту биржу: linkcollider.com

Не советую, если не хотите навредить сайту. Купил платный тариф (20$). Ссылки (статья) на поддоменах-линкопомойках. Сам пишешь описание и текст.
Лайки, твиты, посты и шарезы в соц. сетях и блогах такого же качества и исчезают. Ставят индусы за бесплатно, т.о получают себе очки и уже сами их используют.
Истратив половину токенов и поняв, что это фигня полная, открыл спор в PayPal на возврат т.к реально услуга не получена. После этого оставшуюся половину токенов сразу обнулили. Прождал ответа продавца 2 дня. Не ответил. Перевёл спор в претензию на рассмотрение PayPal со скринами и описанием проблемы. Продавец сам вернул деньги на следующий день. Наверно не захотел, чтоб рассматривал PayPal.
Добрый день.
Актуально. Если речь не идет о сервисах. Нужна подборка площадок с ценами. Мы с клиентом будем выбирать подходящие, делать заказ на понравившиеся площадки.

Цитата
Prapovednik пишет:
Раз уж спамер тему апнул (его забанил и снёс сообщения), то задам вопрос автору.
(Роман Челлер) Оптимизатор SEO+, поиски актуальны?
могу сдать пару мест под ссылки отсюда _https://filehost.pro/
Цитата
Антон Городецкий пишет:
могу сдать пару мест под ссылки отсюда _https://filehost.pro/
Пиши в лс. Поговорим о размещение, пару ссылок на твое сайте.
На файвере можно найти предложения по размещению ссылок.
Цитата
(Роман Челлер) Оптимизатор SEO+ пишет:
Ищу владельцев зарубежных площадок: Европа, США, другое.
Есть база зарубежных сайтов (более 200) с трастом, возрастом (и, конечно, бэками) в основном английские, французские и испанские, но цены у меня стартуют от 300$/12мес., если интересно - пиши в л/с.
Нормальные партнёрские программы, зарабатывай общаясь на форуме, также мне нужны рерайтеры.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому