Как правильно покупать ссылки на сайт (статейник)
Страницы: 1 2 След.
Как правильно покупать ссылки на сайт (статейник)
всем здрасти
думаю прикупить пару-тройку ссылок
миралинск, гогетлинкс - как там выбрать более менее понятнее
у меня несколько вопросов
сайт статейник, 1,5К страниц
1. как определить на какие страницы покупать ссылки (на которые идет трафик или наоборот не идёт)
2. как выбрать запросы, если все они важны и не важны одновременно, т.е. за счет ссылок хочу поднять посещаемость сайта
3. чем выбрать нужные страницы и нужные запросы

как то сумбурно, в общем помогайте
Ну можете безанкор заказать на главную страницу вашего сайта точно не прогадаете пока решение принимаете что да как.
на главную это понятно
меня больше интересует как выбрать те 100 страниц, которые будут давать основной трафик
ну как то так
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
на главную это понятно
меня больше интересует как выбрать те 100 страниц, которые будут давать основной трафик
ну как то так
Посмотрите в аналитике, или в метрике, какие конкретно страницы дают вам нужный траф, ну и купите на них ссылки.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Yaltagrad пишет:
Посмотрите в аналитике, или в метрике, какие конкретно страницы дают вам нужный траф, ну и купите на них ссылки.

все страницы так или иначе дают трафик
кто то с поиска, кто-то с соцсетей, кто то a других сайтов
хотелось как то по проще
Цитата
(затёр ссылку) (затёр ссылку) (затёр ссылку) Zhezkazganetcs пишет:
всем здрасти
думаю прикупить пару-тройку ссылок
миралинск, гогетлинкс - как там выбрать более менее понятнее
у меня несколько вопросов
сайт статейник, 1,5К страниц
1. как определить на какие страницы покупать ссылки (на которые идет трафик или наоборот не идёт)
2. как выбрать запросы, если все они важны и не важны одновременно, т.е. за счет ссылок хочу поднять посещаемость сайта
3. чем выбрать нужные страницы и нужные запросы

как то сумбурно, в общем помогайте
Привет, смотри, вот есть сайт, для меня это находка, тут (затёр ссылку)  отличные статьи, например, как правильно закупать ссылки, где? как создать дизайн сайту? и многое другое, я даже частенько списываюсь с тех поддержкой(ребята просто класс) посмотри.
Изменено: Prapovednik - 11 Декабря 2020 12:30 (затёр)
почекал немного
букварикс найдено ключевых слов: 24 446 (Я)
букварикс найдено ключевых слов: 5 619 (G)
keys.so По охвату ключей 23 297 (Я)
keys.so По охвату ключей 55 626 (G)
megaindex Основные страницы для оптимизации 552 (Я) 
megaindex Основные страницы для оптимизации 308 (G) 
Я покупаю ссылки на те страницы, которые хочу продвинуть выше. Правда, ни разу не заметил, что после покупки ссылок что то изменилось. Переходы иногда бывают с Сабскрайба и я Дзена. Одна статья на Дзен выстрелила, было около 2К переходов с нее. Ничем не примечательная статья, почему ее так Яндекс полюбил, так и не понял
Zhezkazganetcs пишет:
Цитата
как определить на какие страницы покупать ссылки
продвигать целевые страницы по ключам, которые застряли в топ 5-20
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
как выбрать запросы, если все они важны и не важны одновременно, т.е. за счет ссылок хочу поднять посещаемость сайта
если важна именно посещаемость, стоит сосредоточиться на запросах, близких к топу, имеющих минимальную конкуренцию и максимальную частотность
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
чем выбрать нужные страницы и нужные запросы
только руками, глазами и мозгами
Люблю DLE...
Если не знаете на какие страницы покупать ссылочное, то можно провести анализ конкурентов в таких сервисах, как Ahrefs, очень много полезной информации можно найти.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Zhezkazganetcs, прикупили ссылки?
Цитата
Правда, ни разу не заметил, что после покупки ссылок что то изменилось

Тут это мнение у модераторов не слишком популярно smile:) Я иногда закупаюсь, но только на тематических ресурсах с ссылками на главную и на статьи с наиболее релевантным содержанием тематике сайта. Тематических ссылок всегда немного, но последний раз довольно мощно продвинулась одна статья в топ поиска на несколько дней, плюс возможно из-за этого прибавился ИКС. Имхо тематическими ссылками можно разнообразить продвижение контентом, но надежный долгосрочный трафик для блогов все равно даст только регулярный хороший контент.
Сайт о прозрачном инвестировании: https://investprofit.info
Цитата
Andrey Shvalbe пишет:
Тут это мнение у модераторов не слишком популярно

Понимаю, что Вы распечатали мою аватарку у себя на одеяле, но хотя бы загляните в тему Драфтера
Да боже меня сохрани, как и от новых споров с вами. Я вообще не собирался спорить - высказал свое мнение на своем опыте, благо сайт у меня много лет. Но как бы считал, что к другому мнению (взятому не с потолка) можно отнестись с большим уважением.
Берешь просто всю семантику например из того ж кейсо, еще не плохо добавить туда ключи из вебмастера, все это в кк загоняешь и делаешь анализ частотности ( я ориентируюсь чаще на точную ) делаю сортировку по ней, далее удаляю нулевые и слишком низкочастотные запросы и после этого снимаю позиции сайта по оставшимся, далее с верху вниз иду по списку и смотрю что близко к топу можно дожать и подтянуть.

Вообще можно лайтовый вариант выбрать зайти в вебмастер, там есть запросы со средней позицией и ктр, там тоже можно высматривать те, у которых много показов, но маленькое количество кликов сязанное с позицией от 7 до 20 скажем, выбираем понравившиеся и тянем в топ.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток