90% специалистов выделяют бюджет на ссылки. Sape и SEOnews публикуют исследование рынка SEO
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
90% специалистов выделяют бюджет на ссылки. Sape и SEOnews публикуют исследование рынка SEO
Цитата
Eye пишет:
Та я Вас умоляю! На сегодня каждый пятый уверен, что интернет - это одноклассники, госуслуги и сайт ржд. И всё.

Нет! Это ещё ВКонтакте, инстаграм, ютуб и тикток
Если брать интернет-магазины, то большинство на ссылках. Кто планирует делать магазин то советую опенкарт, на этих движках с хорошей оптимизацией и ссылками легко залетать в топы.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Денис Прусткий пишет:
Интернет - это одна большая ссылка )) Нет ссылок - нет интернета. Пока человечество не изобретет
Уже изобрело. Большая часть интернета - это приложухи. Без ссылок друг на друга, само собой.
Дай угадаю ты разрабатываешь приложения ?  По секрету скажу, что даже в Апсторе и Плеймаркете есть факторы влияющие на ранжирование. Да ссылки не это не влияют. Но можно нагнать трафик с какого то форума или блога по ссылке ))
качественные крауд, вечные ссылки в статьях .
Писать в ТГ @italiy_uds
Цитата
Drafter1 пишет:
Если брать интернет-магазины, то большинство на ссылках. Кто планирует делать магазин то советую опенкарт, на этих движках с хорошей оптимизацией и ссылками легко залетать в топы.
Что за опенкарт ? что в нем хорошего ?
Цитата
Денис Прусткий пишет:
Но можно нагнать трафик с какого то форума или блога по ссылке ))
Ну что Вы ёрничаете? Вы же прекрасно осознаёте, что здесь разговор идёт о ссылках, влияющих на продвижение, а не приносящих траф. В последнем случае - это реклама (ну или просто спам, который все равно притворяется рекламой), но не СЕО, как его видят в данном топике.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Кроме тебя,

Цитата
Eye пишет:
Цитата
Денис Прусткий пишет:
Но можно нагнать трафик с какого то форума или блога по ссылке ))
Ну что Вы ёрничаете? Вы же прекрасно осознаёте, что здесь разговор идёт о ссылках, влияющих на продвижение, а не приносящих траф. В последнем случае - это реклама (ну или просто спам, который все равно притворяется рекламой), но не СЕО, как его видят в данном топике.
Кроме тебя, в данном топике все его видят по-другому, но у тебя же другая цель: тебе нужно убедить всех, что все написанное тобой должно восприниматься истиной в последней инстанции. Другими словами: ты хочешь, чтобы участники форума отключили критическое восприятие при виде твоих постов и ВНИМАЛИ smile:sarc:
Vovan2012, если бы Вы были на грамм внимательнее, то понимали бы, что мне вообще ничего не нужно. А если Вам мерещится нечто иное - то здесь определенно есть проблема с Вами, но не по нашему профилю.
Цитата
Eye пишет:
Vovan2012, если бы Вы были на грамм внимательнее, то понимали бы, что мне вообще ничего не нужно. А если Вам мерещится нечто иное - то здесь определенно есть проблема с Вами, но не по нашему профилю.
Очередное безапелляционное заявление, очень интересно. Много общался с психиатрами?
Цитата
Vovan2012 пишет:
Много общался с психиатрами?
Чего уж греха таить... Приходилось... в 1997.
Гугл больше любит ссылки, яндекс - ПФ.

Я никогда не покупал ссылки. Решил делать все по белому, но недавно понял, что покупать ссылки - надо!

Была изначально стратегия - писать качественные статьи, и на них само собой появятся естественные ссылки.
С 2015 года было написано много интересных познавательных статей. И за 5 лет, даже на самые интересные и находящиеся в топе (но не в хайпе) , за 5 лет насыпалось максимум по 5-15 ссылок. На весь сайт за 5 лет появилось около 300 ссылок.

Далее столкнулся с тем, что боты начали валить сайт поведенческим. А как мы знаем, для топа нужны и ссылки и пф ну и хороший текст.
В итоге вижу по плохому пф спад у яндекса, а у гугла конкуренты обгоняют купленными ссылками.

Еще одна тенденция - раньше люди больше тусили в форумах и делились информацией, откуда ссылки и появлялись на сайт. теперь же все сидят в соцсетях и месенджерах.
В общем понятно, что просто хорошим сайтом быть - мало.

Замечено что конкуренты в сфере услуг , имея однотипные страницы с ценами, хороший дизайн, и полотно текста ниочем, выходят в топ гугла только благодаря тысячам ссылок. В яндексе же этот сайт в *опе.
Также можно увидеть на этом cy-pr сервисе проверки сайта шкалу, из каких ПС заходов больше. Если в основном трафик из гугла - сайт в топе благодаря ссылкам.

Теперь точно понимаю, что пора изучать ремесло покупки ссылок, так как яндекс пока банит из-за ботов конкурентов, а гугл любит ссылки. А у нас в россии желателен трафик из обеих ПС.
А какая тематика? Я уже лет 10 использую "вашу" изначальную стратегию - отлично работает. Правда, она дополнена обязательным наличием живых, постоянно обновляемых групп в соцсетях, которые поддерживают владельцы сайтов.
Цитата
Денис Прусткий пишет:
]к чему этот спичь ?
ссылки работали и работают. Это доказывается постоянными их у меня . Сейчас еще неделя и все как укушенные будут просить поставить им ссылки до 30 числа. Не говоря уже о текущих. На прошлой неделе написал сеошник с извинениями , мол будь другом проставь + ко всему еще 200 ссылок. Сапа вообще пофигу. Я тут только статьи беру под размещение.


Ну на чистоту. Вы понимаете, как работает раша-бизнес? И что фактор обмана и мошенничества процветает в рекламной сфере?

Я продаю арендные ссылки, площадок около 1000. В 2020 году удалось сорвать по-своему джекпот. Ну с точки зрения реалий ссылкоторговли последних лет) Но у меня даже в мыслях нет кричать о рабочести ссылок подобным образом, потому что я понимаю механизм того, как эти ссылки попадают на мои площадки.

С краудом, вечными все еще веселей. Конторы, видя реальные результаты давно переобулись, и начали втюхивать спам как рекламу. Через подмену рекламных форматов и их целей. Клиент там скорее даже не знает, что какие-то ссылки могут на что-то влиять. Затем эти ссылки/размещения переадресовывают фрилансерам/на биржу, в самом запущеном виде забирая до 95% цены/бюджета.

Одна из контор по ссылкам, которые мониторю, еще 10 лет назад давала адекватный пресс-релиз, о том что доля переходов по ссылкам в аренде, вечным, статьям столь мала по-факту, что можно пренебречь. Сейчас они вовсю влезли в эту сферу и в маркетинге продукта делают упор на "траф по ссылке" Ведь кушать-то хочется.
Что такое раша-бизнес?
Цитата
alex bond пишет:
Гугл больше любит ссылки, яндекс - ПФ.

Я никогда не покупал ссылки. Решил делать все по белому, но недавно понял, что покупать ссылки - надо!

Была изначально стратегия - писать качественные статьи, и на них само собой появятся естественные ссылки.
С 2015 года было написано много интересных познавательных статей. И за 5 лет, даже на самые интересные и находящиеся в топе (но не в хайпе) , за 5 лет насыпалось максимум по 5-15 ссылок. На весь сайт за 5 лет появилось около 300 ссылок.

Далее столкнулся с тем, что боты начали валить сайт поведенческим. А как мы знаем, для топа нужны и ссылки и пф ну и хороший текст.
В итоге вижу по плохому пф спад у яндекса, а у гугла конкуренты обгоняют купленными ссылками.

Еще одна тенденция - раньше люди больше тусили в форумах и делились информацией, откуда ссылки и появлялись на сайт. теперь же все сидят в соцсетях и месенджерах.
В общем понятно, что просто хорошим сайтом быть - мало.

Замечено что конкуренты в сфере услуг , имея однотипные страницы с ценами, хороший дизайн, и полотно текста ниочем, выходят в топ гугла только благодаря тысячам ссылок. В яндексе же этот сайт в *опе.
Также можно увидеть на этом cy-pr сервисе проверки сайта шкалу, из каких ПС заходов больше. Если в основном трафик из гугла - сайт в топе благодаря ссылкам.

Теперь точно понимаю, что пора изучать ремесло покупки ссылок, так как яндекс пока банит из-за ботов конкурентов, а гугл любит ссылки. А у нас в россии желателен трафик из обеих ПС.

Тут главное дел не натворить пока сайт молодой. Обычно прогоняю тольн через полгода и то норм донорами, хотя затратно получается...
Цитата
alex bond пишет:
Я никогда не покупал ссылки. Решил делать все по белому, но недавно понял, что покупать ссылки - надо!
+1 в команду ЯОПТИМИЗИРОВАписалуникальныйКо­нтентАсайтчетнеподнимаетсяВтоп­))))Надо беки могу помочь , стучи в ТГ italiy_uds . У меня 1500 форумов и 23 сайта под вечные. Что то подберем
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок