Помогите ,в какой бирже заработать можно?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Помогите ,в какой бирже заработать можно?
yaltagrad, ТС ничто не мешает совмещать ТЛ с ГГЛ и Миралинкс, в последнее время, в Сапе ссылки туго раскупаются, так что не факт что там больше и главное быстрее можно заработать. А если учитывать перспективу ...
Биржа услуг для вебмастеров и оптимизаторов www.net-lancer.ru
В трастилинк не берут с тиц меньше чем 20 Реф ссилку биржи скину завтра утром которая дебе баков 50 даст в месяц. Будет 5 к страниц будет 200 дол
щас висит она в такое время
Заработай на Гугле , продвигай в гугле И самое жирное Деньги для Многостраничников Зарабатываю Тут
вот реф ссилка Блоговая биржа
выкупает все ссылки на протяжении месяца .
если не туда тогда уже в линкманию
Цитата
Юрий пишет:
вот реф ссилка buypost.ru/?session=b3aa937960e4624c219f84096fbd5d28]Блоговая биржа
_____www.buypost.ru/blogger/new.htm - заблокирован антивирусом...
а наш сайт не приняли в ггл, говорит дизайн ни о чем у вас. А мне он блин нравится. www.donshceben.ru
Цитата
dimasoft пишет:
Раньше не было интернета и сайтов,люди же жили и без ГГЛ и ТЛ smile:D и ели икру
Раньше и на заводах хорошо платили...
Попробуйте здесь
Вариантов много - ГГЛ, трастлинк, блогокэш, сапа... Но с сапой нужно поосторожнее - поисковые системы и, как следствие, остальные биржи и оптимизаторы "саперов" smile:) недолюбливают.
Sape, Xap, buypost
Странное дело, после последнего АПа в два раза возросла посещалка, но вот заявки от рекламодателей пропали, при чём на всех биржах, где я работаю, и на Ротапост, и на ГетГудЛинкс. Блогу больше двух лет, ТИЦ 0 (в августе десятку забрали), Пр 3, индексация хорошая. Цены в Ротапост 35 за контекстную (пишу вместо постовых), в ГетГудЛинкс - 49 рублей. Заявок нет третий день, как будто все сговорились. Ни кто не знает, с чем связана такая лабуда?
Цитата
Алексей Щебень пишет:
а наш сайт не приняли в ггл, говорит дизайн ни о чем у вас.
Не спрашивал какой они хотят дизайн, чтоб картинок в нем больше было, скрипты js. Может еще что-то добавить нужно. Ядовито яркий шрифт?
Пошли их нах. я всегда считал что, чем проще дизайн сайта, тем лучше!
У меня в подписи биржа ссылок, лучше её пока что не знаю:)
Разработка дизайна:
Landing Page, интернет-магазины, многостраничники.

Портфолио: https://www.behance.net/alexanderkor

Буду рад с Вами поработать: alexbike93@gmail.com
Цитата
Алексей Щебень пишет:
а наш сайт не приняли в ггл, говорит дизайн ни о чем у вас. А мне он блин нравится. www.donshceben.ru
Минус который бросается в глаза, это наличие большого количества разных шрифтов на главной странице, создает ощущение что текст надерган с разных сайтов. А еще люблю текст по ширине, но это мои скромные 5 копеек ))

А так шапка что/где/как расположено очень Гуд =)
Не хочу открывать новую тему, спрошу здесь:
Продажа ссылок для меня темный лес в который я и не хочу углубляться, т.к. работаю с рекламой. Но есть один сайтик - гсик-новостник (Тиц 30, в Яше 16000, в Гоше - 8000 страниц), 80% статей не уникальные, но все добавляется исключительно вручную с изменением титлов и т.д.
Сайт 2011 года, делался, как пробник, для понимания на практики новостной специфики.
В настоящий момент прибыли никакой не приносит - стоят только тизеры адверта, прибыль с которых (порядка 3-5к) идет на оплату чела добавляющего новости. Т.е. ресурс мне ничего не приносит, более того занимает немало места на сервере и все расходы, там по нему, на мне.
Вопросы такие: Как раскупаются ссылки в новостниках на Сапе? Сколько можно приблизительно на нем срубить? Повлияет ли Сапа на позиции сайта, если продавать не более 3х ссылок со страницы (с ресурса вообще нет внешних ссылок)? (Т.е. не получится ли так, что выигрыш с Сапы нивелируется потерями на тизерах).
ПС. Давно хотел прикрыть сайт, но все жалею, во-первых, чел там кормится, во-вторых, 16к страниц в Яндексе это очень круто, если сравнивать с другими моими проектами. Приятно видеть большую цифорку в веб-мастере. smile:mamba:
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...