Webeffector - умный робот для продвижения сайтов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Webeffector - умный робот для продвижения сайтов
Вообще думаю что подобные сервисы излишняя трата денег...
Alexey, надо попробовать)
Цитата
Сергей Иванов пишет:
Решил написать про Первые результаты продвижения с сервисом по улучшению поведенческих факторов от WebEffector
Самостоятельную раскрутку сайта я произвел при помощи сервиса по автоматическому продвижению WebEffector Почему я выбрал именно этот сервис? Потому что WebEffector на сегодняшний день является лидером среди аналогичных сервисов. Согласно статистике сервисом пользуются более 100 000 вебмастеров. Лично я пользуюсь услугами ВебЭффектора для раскрутки своих проектов практически с первых дней запуска WebEffector, и за все время с моей стороны не было серьезных нареканий по работе. Более того многие мои друзья-товарищи частично или полностью пользуются этим SEO-роботом раскручивая как свои сайты, так и сайты своих клиентов.
На сегодня у сервиса «состоит на вооружении» полный спектр сео инструментов, пользуясь которыми такой вопрос как «раскрутка сайта самостоятельно» отпадет сам собой.
1. Робот ВебЭффектора сам подберет ключевоое(ые) слово(а), которое(ые) для сайта станет или станут целевыми.
2. Робот сам находит страницы на сайте, которые будут максимально эффективно продвигаться по тому или иному ключевому слову.
3. Сервис осуществляет покупку качественных ссылок с других ресурсов.
4. Проводится экспресс-аудит контента на продвигаемых страниц для возможной текстовой оптимизации (на предмет того, что нужно поправить в контенте для длстижениямаксимального эффекта)
Кроме того я при помощи сервиса увеличил рост естественного траффика из поисковой выдачи. Сервис учитывает все факторы и ограничения в целях обеспечения безопасности сайта. Переходы на сайт были совершены только реальными людьми (об этом я сужу по статистике в Яндекс метрике и LI), а не ботами, что исключает шансы на обнаружения поисковиками искусственной накрутки!
Для того, чтобы начать улучшать поведенческие факторы, следует выполнить лишь несколько действий:
Открыть в личном кабинете вкладку «Поведенческие факторы»
Выбрать галочкой продвигаемый запрос или группу запросов, для которых Вы хотите улучшить ПФ
Выставите бюджет. Следует обратить внимание на значение рекомендуемого бюджета – его стоить соблюсти для того, чтобы достичь хорошего результата.
Нажать кнопку «Запустить!»
Таким образом практически весь этап самостоятельной раскрутки сайта становится автоматическим. Мне остается только следовать рекомендациям ВебЭффектора и своевременно исправлять ошибки в контенте и регулярно обновлять контент на сайте . А платить сервису нужно лишь за покупаемые им ссылки, всё же остальное — помощь в подборе оптимальных ключевых слов и страниц для продвижения, квалифицированную рекомендацию по оптимизации сайта и даже помощь личного менеджера — предоставляются бесплатно!
Для тех кто интересуется продвижением поведенческими факторами сообщаю результаты продвижения своих сайтов с помощью WE: Запущено в конце прошлого года более 200 НЧ и СЧ запросов, из которых уже около 120 вышло в ТОП 10 и порядка 70 запросов расположились в диапазоне 11-20 позиций. Так что на своём опыте убедился в том, что результат есть. Переходы производятся в обеих поисковых системах, соответственно видны они обеим ПС (Гуггл и Яндекс). Регион IP адреса посетителя напрямую зависит от региона продвигаемого сайта, что очень актуально. Насколько я понял - все исполнители это живые люди с настоящей историей поиска…
Итог: Общие затраты на продвижение составили порядка 12 000 рублей. Количество посетителей увеличилось практически вдвое. Доход от рекламы увеличился на 30%. Доход от действий пользователей (по партнерским программам) также увеличился примерно вдвое. Прирост других доходов в сумме составил около 15%.
Уже за первый месяц после запуска проекта получилось «отбить» практически половину расходов потраченных на продвижение!
Вот скрин статистики посещаемости из LI одного из моих сайтов после месяца с начала раскрутки на сервисе
[img]images.vfl.ru/ii/1393341017/823c0590/4339231.jpg[/img]
К тому же Яндекс проиндексировал даже те страницы сайта которые не участвовали в раскрутке, что тоже хорошо:
[img]poleznoevseti.ru/wp-content/uploads/2014/02/Image-1.jpg[/img]
Но естественно на все100% нельзя доверять даже самой лучшей программе. Поэтому со своей стороны я продолжаю выполнять определенные действия. Например, дополнительно ищу варианты по размещению ссылок с других сайтов или перепроверяю страницы, которые рекомендует ВебЭффектор для продвижения и т.п.
Но в любом случае я считаю, что вопрос «как раскрутить сайт самостоятельно» для меня закрыт. Пользуясь автоматическим сервисом для самостоятельной раскрутки сайта, уделяю немножко своего времени на чтение профстатей на SEO тематику – вот собственно и все что мне нужно для первоначальной раскрутки молодых сайтов!
Сервис WebEffector начал подводить первые итоги работы сервиса по улучшению поведенческих факторов. Все подробности в блоге
blog.webeffector.ru/luchshie-rezultaty-v-prodvizhenii-vmeste-s-servisom-po-uluchsheniyu-povedencheskix-faktorov [ blog.webeffector.ru/luchshie-rezultaty-v-prodvizhenii-vmeste-s-servisom-po-uluchsheniyu-povedencheskix-faktorov ]
10000% заказной отзыв, зачем пользоваться этой биржей когда она сама тупо закупает ссылки в сапе как и все остальные подобные биржы.
баня под ключ не дорого
Кот вы очень невнимательные человек - каким образом САПА занимается продвижением ПФ? Или вы просто решили вставить свои 5 копеек:)
Цитата
Кот пишет:
Цитата
Сергей Иванов пишет:
Решил написать про Первые результаты продвижения с сервисом по улучшению поведенческих факторов от WebEffector
Самостоятельную раскрутку сайта я произвел при помощи сервиса по автоматическому продвижению WebEffector Почему я выбрал именно этот сервис? Потому что WebEffector на сегодняшний день является лидером среди аналогичных сервисов. Согласно статистике сервисом пользуются более 100 000 вебмастеров. Лично я пользуюсь услугами ВебЭффектора для раскрутки своих проектов практически с первых дней запуска WebEffector, и за все время с моей стороны не было серьезных нареканий по работе. Более того многие мои друзья-товарищи частично или полностью пользуются этим SEO-роботом раскручивая как свои сайты, так и сайты своих клиентов.
На сегодня у сервиса «состоит на вооружении» полный спектр сео инструментов, пользуясь которыми такой вопрос как «раскрутка сайта самостоятельно» отпадет сам собой.
1. Робот ВебЭффектора сам подберет ключевоое(ые) слово(а), которое(ые) для сайта станет или станут целевыми.
2. Робот сам находит страницы на сайте, которые будут максимально эффективно продвигаться по тому или иному ключевому слову.
3. Сервис осуществляет покупку качественных ссылок с других ресурсов.
4. Проводится экспресс-аудит контента на продвигаемых страниц для возможной текстовой оптимизации (на предмет того, что нужно поправить в контенте для длстижениямаксимального эффекта)
Кроме того я при помощи сервиса увеличил рост естественного траффика из поисковой выдачи. Сервис учитывает все факторы и ограничения в целях обеспечения безопасности сайта. Переходы на сайт были совершены только реальными людьми (об этом я сужу по статистике в Яндекс метрике и LI), а не ботами, что исключает шансы на обнаружения поисковиками искусственной накрутки!
Для того, чтобы начать улучшать поведенческие факторы, следует выполнить лишь несколько действий:
Открыть в личном кабинете вкладку «Поведенческие факторы»
Выбрать галочкой продвигаемый запрос или группу запросов, для которых Вы хотите улучшить ПФ
Выставите бюджет. Следует обратить внимание на значение рекомендуемого бюджета – его стоить соблюсти для того, чтобы достичь хорошего результата.
Нажать кнопку «Запустить!»
Таким образом практически весь этап самостоятельной раскрутки сайта становится автоматическим. Мне остается только следовать рекомендациям ВебЭффектора и своевременно исправлять ошибки в контенте и регулярно обновлять контент на сайте . А платить сервису нужно лишь за покупаемые им ссылки, всё же остальное — помощь в подборе оптимальных ключевых слов и страниц для продвижения, квалифицированную рекомендацию по оптимизации сайта и даже помощь личного менеджера — предоставляются бесплатно!
Для тех кто интересуется продвижением поведенческими факторами сообщаю результаты продвижения своих сайтов с помощью WE: Запущено в конце прошлого года более 200 НЧ и СЧ запросов, из которых уже около 120 вышло в ТОП 10 и порядка 70 запросов расположились в диапазоне 11-20 позиций. Так что на своём опыте убедился в том, что результат есть. Переходы производятся в обеих поисковых системах, соответственно видны они обеим ПС (Гуггл и Яндекс). Регион IP адреса посетителя напрямую зависит от региона продвигаемого сайта, что очень актуально. Насколько я понял - все исполнители это живые люди с настоящей историей поиска…
Итог: Общие затраты на продвижение составили порядка 12 000 рублей. Количество посетителей увеличилось практически вдвое. Доход от рекламы увеличился на 30%. Доход от действий пользователей (по партнерским программам) также увеличился примерно вдвое. Прирост других доходов в сумме составил около 15%.
Уже за первый месяц после запуска проекта получилось «отбить» практически половину расходов потраченных на продвижение!
Вот скрин статистики посещаемости из LI одного из моих сайтов после месяца с начала раскрутки на сервисе
[img]images.vfl.ru/ii/1393341017/823c0590/4339231.jpg[/img]
К тому же Яндекс проиндексировал даже те страницы сайта которые не участвовали в раскрутке, что тоже хорошо:
[img]poleznoevseti.ru/wp-content/uploads/2014/02/Image-1.jpg[/img]
Но естественно на все100% нельзя доверять даже самой лучшей программе. Поэтому со своей стороны я продолжаю выполнять определенные действия. Например, дополнительно ищу варианты по размещению ссылок с других сайтов или перепроверяю страницы, которые рекомендует ВебЭффектор для продвижения и т.п.
Но в любом случае я считаю, что вопрос «как раскрутить сайт самостоятельно» для меня закрыт. Пользуясь автоматическим сервисом для самостоятельной раскрутки сайта, уделяю немножко своего времени на чтение профстатей на SEO тематику – вот собственно и все что мне нужно для первоначальной раскрутки молодых сайтов!
Сервис WebEffector начал подводить первые итоги работы сервиса по улучшению поведенческих факторов. Все подробности в блоге
blog.webeffector.ru/luchshie-rezultaty-v-prodvizhenii-vmeste-s-servisom-po-uluchsheniyu-povedencheskix-faktorov [ blog.webeffector.ru/luchshie-rezultaty-v-prodvizhenii-vmeste-s-servisom-po-uluchsheniyu-povedencheskix-faktorov ]
10000% заказной отзыв, зачем пользоваться этой биржей когда она сама тупо закупает ссылки в сапе как и все остальные подобные биржы.
WebEffector.ru - это автоматический сервис комплексного продвижения. Пользователи, работающие напрямую с Сапой, занимаются покупкой ссылок "вручную". В Эффекторе этот  процесс автоматический и расширен. Система сама анализирует сайт, сама подбирает запросы, сама строит рекламную кампанию, сама закупает ссылки, генерит подсказки для пользователей. И да, в Эффекторе есть инструмент улучшения ПФ. В целом, ускоряет весь процесс в десятки раз. Довериться профи или пройти все "круги ада" с подбором инструментов самостоятельно - личное дело каждого пользователя.
Изменено: Марьяна Пилипенко - 31 Марта 2014 12:31
Новый кейс от ВЭ: "Оптимизация интернет-магазина кайтового оборудования"
Внимание многих вебмастеров и сео профессионалов привлек опубликованный на на страницах блога WebEffector "Оптимизация интернет-магазина кайтового оборудования". По своей сути, это уникальное руководство для стартапа, не просто указывающее на возможные ошибки, но и указывающее на важность казалось бы незначительных деталей в оптимизации сайта начиная от дизайна и заканчивая техническими моментами жизни сайта.
По словам автора кейса (и это подтверждает практика), простые мелочи о которых мы зачатую либо забываем, либо в обще не обращаем внимания, в последствии могут сыграть как ключевую, так и роковую роль в продвижении сайта. Так например проверка ответов сервера многих сайтов, указывает на обе версии сайта (с www и без www) что на обе версии сайта идет возврат кода «200 ОК», что приводит к возникновению дублей страниц. Второй не менее распространенной ошибкой является открытость к индексации текстовой копии сайта.
Не менее частой ошибкой является и поспешность вебмастеров. Желая как можно быстрее раскрутить проект, многие из них уже на старте бегут закупать сотни ссылок, в то время как для получения доверия от ПС, для «новорожденного» очень важно «засветить» свое детище ни чем иным как с помощью ПФ и ссылочной массы с тематических форумов, блогов и социальных сетей.
Подобных деталей сотни и именно поэтому кейс Антона Воробьева "Оптимизация интернет-магазина кайтового оборудования", можно считать одним из лучших для стартапа ибо именно здесь в полной мере раскрыты незаметные, и в тоже время очень серьезные вопросы продвижения сайта ПФ на примере одного из интернет-магазинов.
Ознакомиться с кейсом от ВЭ: "Оптимизация интернет-магазина кайтового оборудования" от Антона Воробьева - аналитика системы WE  можно в блоге сервиса  blog.webeffector.ru/surfsale-ru
Цитата
Alexey Volkov пишет:
Вообще думаю что подобные сервисы излишняя трата денег...
Я так не считаю! Например, сервис раскрутки Вебэффектор, если вы будете с помощью него раскручивать сайт, то вы деньги просто так не потеряете. Затем что система качественно раскручивает ваш сайт, то есть всегда имеется результат!smile;)
Цитата
Tern пишет:
то есть всегда имеется результат!
А не кто и не спорит, что есть результат
Цитата
Tern пишет:
Alexey Volkov пишет:
Вообще думаю что подобные сервисы излишняя трата денег...
Человек пишет "излишняя" то есть кпд мал, значит такие сервисы в топку
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Я на данный сервис случайно наткнулся и сделал первичную закупку, 141 арендная ссылка за 950 рублей в месяц. smile:)

Со временем я должен увеличивать объем ссылок или не надо? И что будет с сайтом через год если я откажусь от этих ссылок smile:confused:
Изменено: Oled_Jo - 7 Апреля 2015 20:59
Олег Богаченков,
все ситуативно. Посмотрите, как пойдет.

А если все-таки решите отказываться от арендных, снимайте постепенно. Ни в коем случае не сразу.

Ну и не зацикливайтесь на ссылках. Если молодой проект - сосредоточьтесь на вечных, работайте над оптимизацией, можно попробовать ПФ.
Ну не знаю, пользуюсь вроде продвигают сайт, но постоянно ловлю на мошейничестве ссылок, например есть у них так называемое "УСИЛЕНИЕ ССЫЛОК" смотрю один запрос стоит на месте дайка посмотрю что за переходы с какого сайта , а там .... стоит сайт сама ссылка закрыта от людей но открыта для ботов, звоню в систему , мне отвечают это нормально, спрашиваю это же понижает в поисковой выдаче , они типа нет нормально все , хотя типа с таких ссылок не должно быть переходов а переходы есть типа мы будем разбираться. Вот вопрос почему я должен следить за ссылками которые размещены у них и за которые я плачу деньги ))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:39 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!