Какая биржа лучше?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Какая биржа лучше?
Цитата
tenderlib пишет:
Цитата
Алзим пишет:
По сравнению с ТрастЛинком, Сапе безопасная.

Я с сапы все сайты поснимал и перевел в ТЛ т.к. за все время работы с ТЛ ни разу не ловил АГС. А вот в сапе это происходило довольно часто ( при чем схема продаж была безопасной 0-2-2)

У меня почти наоборот. За Сапе мне ничего не было, т.к. у меня там купили всего 35 ссылок smile:) с сайта на котором более 2000 страниц в Яндексе. А вот когда его перевёл в ТЛ, то у меня тИЦ сразу уменьшился на 10, т.к. за неделю скупили более 300 ссылок. Но всё равно, хоть в ТЛ ссылки стоят копейки, она мне нравиться больше.
Цитата
Алзим пишет:
По сравнению с ТрастЛинком, Сапе безопасная. В Сапе ссылки покупают редко и поисковики это меньше замечают. А в ТЛ скупаются быстро, да и оформлены они у большинства стандартно, что поисковики хорошо видят.

это всё херня. У меня в трастлинке более 10000 ссылок куплено. Никаких санкций не замечено
Я на сапе уже полтора года, продаю по схеме 3-3-3
Сайт: Тиц 30, ПР 3, около 9000 страниц (пополняется по 30 в неделю)
Продано у меня 1935 ссылок - это около 10% от возможных. Доход в день 219 руб.

У меня вопрос: сколько можно с таким сайтом зарабатывать на trustlink и как долго ждать нормальный доход?
Александр там на сайте есть калькулятор, он посчитает вам приблизительно.
Александр-сайт в личку киньте (калькулятор очень некорректно рассчитывает доход)
Калькулятор тут. Я думаю, что в ТЛ доход будет больше. Хоть в ТЛ ссылки стоят копейки, но их раскупают очень быстро.
Цитата
Алзим пишет:
Я думаю, что в ТЛ доход будет больше. Хоть в ТЛ ссылки стоят копейки, но их раскупают очень быстро.


Если в сапе сделать стоимость ссылки в два-три раза ниже средних то и на сапе наверное можно будет распродать быстро smile:confused:
Цитата
Александр пишет:
Если в сапе сделать стоимость ссылки в два-три раза ниже средних то и на сапе наверное можно будет распродать быстро

Я пробовал. Ставил цену на ссылку в Сапе такую же как в ТЛ. Результат: всё равно покупают так же редко, что и при средней цене..
Цитата
Алзим пишет:
Я пробовал. Ставил цену на ссылку в Сапе такую же как в ТЛ. Результат: всё равно покупают так же редко, что и при средней цене..


у меня все цены в сапе выше средних на 15-20%, каждый день новых штук по 30-40 добавляется + в ожидании штук по 200 висит. ну конечно и снимаются.
у меня сайт игровой тематики с тиц 30 пр 2
Цитата
Мага Кадыров пишет:
у меня сайт игровой тематики с тиц 30 пр 2

Пробуй сначала в ТЛ, если примут (что сомнительно) - там заработаешь на сайте данной тематики побыстрей и поболей чем в сапе.
Ну а если не примут, добро пожаловать в сапу - там доход с каждым днём будет рости, но не особо высокими темпами...
Изменено: Mickel007 - 9 Сентября 2011 17:59
Цитата
Mickel007 пишет:

Пробуй сначала в ТЛ, если примут (что сомнительно)

А с чего Вы взяли, что не пустят? Вы думаете, что там на самом деле такая строгая модерация как они говорят?
Всё это развод для оптимизаторов. На самом деле, туда попасть не сложно smile:).
Цитата
Алзим пишет:
А с чего Вы взяли, что не пустят?

Общение с владельцами сайтов игровой тематики...
А у Вас, Алзим, имеются сведения о прохождении модерации в ТЛ сайтов именно этой тематики?
Цитата
Mickel007 пишет:
А у Вас, Алзим, имеются сведения о прохождении модерации в ТЛ сайтов именно этой тематики?

У меня там сайт такой тематики.
Цитата
Алзим пишет:
У меня там сайт такой тематики.

Замечательно, в таком случае пересмотрю свои убеждения по этому поводу! Сообщи пожалуйста данные своего сайта - возвраст, тиц, к-во страниц, тек. доход и как долго он на бирже (для общего развития).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому