Продвигам нулевый сайт с ГогетЛинкс
Страницы: 1 2 3 4 След.
Продвигам нулевый сайт с ГогетЛинкс, эксперимент
По просьбе желающих выношу в отдельную тему этот пост.

Провожу эксперимент.

О подопытных: 2 сайта с одинаковой структурой, перелинковкой, шаблоном. Возраст что первого, что второго - 1мес. Выложены в середине декабря 2011г. Разные тематики. Обе коммерческие. Региональная привязка. В индекс попали сразу после первого АПа. Наверняка сидят под едиными фильтрами ПС.

Суть: Один сайт - вообще никак не продвигается. Второй сайт - продвигаем вечными ссылками с Гогетлинкса. По самым конкурентным запросам-все на морду. Никакой сапы, прогонов и прочего.

Вопрос: Насколько эффективны ссылки с ГоГетЛинкса для нулевых сайтов? Влияет ли покупка вечных ссылок негативно/позитивно на продвигаемый сайт.

Итог Апа: Непродвигаемый сайт - не колыхнулся ни на сколько. +/- 1-2 позиции в сравнении с прошлым апдейтом. По продвигаемому сайту видны ОГРОМНЫЕ подвижки +428 позиций вверх.

Цифры и аналитика: Продвигаемый сайт имеет в анкор-листе 16 запросов. Все ВК(высококонкурентные, в том числе любимые "пластиковые окна"). Суммарное количество запросов с !точным вхождением! - 3091 (реальное количество запросов в ПС с учетом морфологии).
Закупка осуществлялась на морду лица - в количестве 40 ссылок с сайтов от 10 ТИц в пределах 110 рублей за ссылку. Покупались ссылки равномерно - примерно 1.2 в день. Все добавлялись в Твиттер и быстроробот ел их мгновенно. На момент начала закупки сайт находился в поиске до 150й позиции по всем запросам.

Вывод: Ссылки с биржи ГоГетЛинкс положительно сказываются на ранжирование абсолютно нулевого сайта. Продолжаем закупку. В следующий АП отпишусь по последующим результатам.

П.С. Параллельно с этим экспериментом интересен ответ на вопрос: "Сколько нужно электриков, чтобы закрутить лампочку" или "Сколько ссылок с сайтов (10-20-30ТИц) должно быть, чтобы получить первую десятку ТИц". Здесь, конечно, нужно помнить про фильтры на ТИц для нулевых сайтов, но впрочем...
Будем наблюдать)) очень интересно!
Я считаю что на миралинксе лучше покупать - добавляешь свою статьи и выходит тематическая ссылка, а на ГГл ьывает впихнут куда не нужно и толу - 70%
Лучшая тизерка без санкций от поисковиков, супер цена от клика - BodyClick
Цитата
megazvezda1985 пишет:
Я считаю что на миралинксе лучше покупать - добавляешь свою статьи и выходит тематическая ссылка, а на ГГл ьывает впихнут куда не нужно и толу - 70%

Что бы этого небыло для начала надо оговорить куда и как будет размещенна ваша ссылка, что бы не возникало подобных вопросов и притензий.

Что касается ссылок то тут не кто не ответит вам точное количество, потому что факторов очень много. Есть сайты с 100 страницами в поиске и около 50 ссылок на сайт и тиц порядка 40 а есть 200 ссылок многие нормальные, и страниц хватает а тиц от 0 до 20 потому что тут важным фактором является как добавляется контент, какой контент что за ссылки какие тематики короче много чего.
Цитата
megazvezda1985 пишет:
на ГГл ьывает впихнут куда не нужно и толу - 70%


В ГГЛ можно получить ссылку ничем не хуже, чем в МР

Цитата
Danila пишет:
Сколько ссылок с сайтов (10-20-30ТИц) должно быть, чтобы получить первую десятку ТИц


не менее 50-ти и не менее 4-6 месяцев - это ТИЦ10, по крайней мере так получалось
Заработок для СДЛ с высокой посещаемостью здесь
Раскрутка сайта без переплаты тут Рефам помогаю.
Цитата
megazvezda1985 пишет:
что на миралинксе лучше покупать
Покупать на Мире - выгоднее по всем параметрам, но уж больно хлопотно. Предпочитаю копить бюджет и массово закупать статьи. Но всему есть предел. ГГл позволяет закупать ссылки, пусть не такие эффективные, но быстрее и проще...

Цитата
seozar пишет:
В ГГЛ можно получить ссылку ничем не хуже, чем в МР
Согласен на 100%. Из 40 закупленных ссылок - по теме "пластиковые окна" - больше 30. Ставим "только в новых статьях" и ВМ с вероятностью 75% напишет по-теме.

Цитата
seozar пишет:
не менее 50-ти и не менее 4-6 месяцев - это ТИЦ10, по крайней мере так получалось
На один из первых проектов по-началу покупал ссылки с ГГЛ. Для первой 10-ки хватило 20 ссылок, позже общее кол-во закупленных дошло до 100 - получил 70ТИц. Но с увеличением количества проданных мной - упал до 40 и замер. Больше покупок не делал...
Насколько я понимаю, ГГЛ - в первую очередь, инструмент для продвижения по запросам. А вы все ТИЦ, да ТИЦ... Или я ошибаюсь?
Цитата
ONE пишет:
Насколько я понимаю, ГГЛ - в первую очередь, инструмент для продвижения по запросам. А вы все ТИЦ, да ТИЦ... Или я ошибаюсь?
Абсолютно верно!
Цитата
Danila пишет:
Провожу эксперимент.

и внимательнее:
Цитата
Danila пишет:
Параллельно с этим экспериментом интересен ответ на вопрос:
. =)
Ок, понял. Буду с удовольствием следить за развитием событий smile:)
Понятно, что будет продвигаться запрос (анкор в статье), но если сайт тематический то и ТИЦ должен идти вверх.
Цитата
Danila пишет:
Для первой 10-ки хватило 20 ссылок


С ТИЦ 10-30 или больше? А как давно это было, через сколько времени удалось получить ТИЦ10 и возраст пациента?

Цитата
seozar пишет:
не менее 50-ти и не менее 4-6 месяцев - это ТИЦ10


Я говорил о нуливеке.
Цитата
seozar пишет:
С ТИЦ 10-30 или больше?
Да, и сейчас, стараюсь покупать только такие ссылки. Если отбирать качественные сайты, то они через некоторое время сами нарястят себе пузо... Для меня, имхо, эффективнее много но по-меньше...
Цитата
seozar пишет:
через сколько времени удалось получить ТИЦ10 и возраст пациента?
оу... тяжко вспомнить. Июль, август, сентябрь 2010 - 3 месяца получается.
Купил 5 ссылок в ГГЛ, с сайтов ТИЦ=450, 60, 50, 30 и 10 соответственно + ссылка из профиля сайта ТИЦ=1000. Итог - тиц 10 моему сайту. Сайту три месяца, СДЛ.
Цитата
Сашок М пишет:
Купил 5 ссылок в ГГЛ, с сайтов ТИЦ=450, 60, 50, 30 и 10 соответственно + ссылка из профиля сайта ТИЦ=1000. Итог - тиц 10 моему сайту. Сайту три месяца, СДЛ.
3х месячный сайт с 6ю беками и 10Тиц? Зачет!
Цитата
Danila пишет:
Зачет!

Зачет-зачетом, но десятку дали в последнюю выдачу, не знаю даже, устоится или нет. Жду выдачи с трепетом, на бэки пока не дышу smile:sarc:
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
18:39 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!