Подскажите пожалуйста как правильно настроить цены для проектов сапе???
Страницы: 1
Подскажите пожалуйста как правильно настроить цены для проектов сапе???, Подскажите пожалуйста как правильно настроить цены для проектов сапе???
Подскажите пожалуйста как правильно настроить цены для проектов сапе??? Какие нужно выставлять цены??? Или цены по умолчанию самые проходимые. Можно не много поподробнее по созданию проектов в сапе а точнее как создать правильно чтобы ссылки раскупали.
Смотря чо за проект.
Для одного нормально 5 для другого 200 мало =)
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Цитата
Марьян Пильчак пишет:
Смотря чо за проект.
Для одного нормально 5 для другого 200 мало =)



Кинул Вам в личку!!!
Тему перенес в положенный раздел.
Цитата
naribalky пишет:
Тему перенес в положенный раздел.



спасибо!!!
Там вроде sape показывает средние по системе цены. Ориентируйтесь по ним.
столкнулся с подобной проблемой - сайт приняли, пару раз купили ссылки но все ушли в еггог или сняли. что не так делаю? помогите настроить дам доступ в панельку. а может при установке кода для вывода ссылок чего нить накосячил? ай нид хелп...
Цитата
paltarasych пишет:
столкнулся с подобной проблемой - сайт приняли, пару раз купили ссылки но все ушли в еггог или сняли. что не так делаю? помогите настроить дам доступ в панельку. а может при установке кода для вывода ссылок чего нить накосячил? ай нид хелп...
Ссылки в ерор уходят если её снимает сам мастер. 
а с вайта так и не попадают на сайт. за месяц "работы" 7 копеек!!!
Ставьте сначала двойные цены затем потихоньку понижайте
у меня раньше ссылки с ценами выше средних на 10-15% очень хорошо распродавались, а сейчас впечатление такое что все замерло и продажи вообще не идут, приходиться снижать цены до средних по системе, тогда заявки появляються.
Но в этом есть и большой минус:
высокая цена отсеивает нетематические ссылки и оптимизаторы не спешат платить выше за ссылку на нетематическом ресурсе
а когда цены приходиться снижать к средним по системе, то попадаешь на автозаявки оптимизаторов и вместе с кучей заявок растет куча мусора
я понимаю оптимизаторов, им это по большому счету побоку, но вебмастерам это лишний головняк, когда 90% ссылок нетематические, палить сайт совсем не хочеться, проще отказаться от Sape
если не введут контроль за оптимизаторами, чтобы те своим ссылкам присваивали тематику, то с этого линкопомоища скоро все разбегуться
Подскажите и мне про Sape, Добавил сайт, у меня стоит ручное размещение. Пришла заявка, я посмотрел, нажал принять, она переместилась в другой раздел и стоит статус Wait (ожидает). В справке написанно, что ссылка должна пройти одобрение оптимизатора. 
Но я не пойму я должен её вручную вставить на свой сайт или оптимизатор её одобрит и она сама появится?
покойник не сдается с архива всплывает.

сама появится
какая разница вебмастеру какой тематики исходящие? нагони ПР сделай цены в 1.5 раза ниже средних - раскупят быстро. При этом ,будет дороже, чем в трастлинке.
заработок с любой посещалкой - теперь 2.25 рубля за клик VK Message!
Хочешь получать 650 руб/д ?регистрируемся в Сапе - не стесняем
Как на сайте ucoz сделать автоматическое размещение?
Пожалуйста в пару шагов.
Цитата
Сергей Просто Сергей пишет:
оптимизатор её одобрит и она сама появится
Именно так.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток