Сколько примерно можно заработать в sape на нулевом сайте
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Сколько примерно можно заработать в sape на нулевом сайте
Сколько примерно можно заработать в sape на нулевом сайте. Сайт много страничник индексируются больше 1500+ страниц имеет PR2. Был ТИЦ но 2 дня назад отняли так вот меня интересует, возможно на таком счастье зарабатывать на продаже ссылок 1500 рублей в месяц???


Заранее спасибо!
только с sape можно 200 рублей максимум.
Цитата
Tigran Gevorgyan пишет:
только с sape можно 200 рублей максимум.
200 руб/мес???
Цитата
Igor Svedkoff пишет:
Цитата
Tigran Gevorgyan пишет:
только с sape можно 200 рублей максимум.
200 руб/мес???
Igor Svedkoff, все зависит от кол-ва выкупленных мест и конечно же цен.
Думаю 1000 руб/мес можно легко взять. Были бы покупатели.
Нет, в час.  smile:) Я бы не советовал убивать свой сайт копеечными ссылками, лучше ТИЦ вернуть и зарабатывать в гогете.
Igor Svedkoff,  соглашусь с отписавшимися. Зависит от количества проиндексированных страниц забитых в сапе. На нулевой особо спроса нет. Так что 200р - это счастливый потолок.
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Цитата
alekun пишет:
Igor Svedkoff, соглашусь с отписавшимися. Зависит от количества проиндексированных страниц забитых в сапе. На нулевой особо спроса нет. Так что 200р - это счастливый потолок.
2000 страниц
Цитата
seriyshanson пишет:
Нет, в час. smile:) Я бы не советовал убивать свой сайт копеечными ссылками, лучше ТИЦ вернуть и зарабатывать в гогете.
Сайт для этого был создан. В  гогете это gogetlinks.net??? Если да то не берут. Причина

Сайт отклонен модератором. Причина: Недостаточно качественные беки (или малое количество естественных беков)
Igor Svedkoff,  тогда простая математика средняя ценя для нулевика - около рубля 0,50-0,90
Максимально выжить можно:
1. Главная пусть три ссылки - 45руб максмум
2. 2-й и третий уровень (2000*3*0,70)=4200 руб.

Но при всем этом - заказов будет мизерное количество. Так что 200р. потолок.
Цитата
alekun пишет:
Igor Svedkoff, тогда простая математика средняя ценя для нулевика - около рубля 0,50-0,90
Максимально выжить можно:
1. Главная пусть три ссылки - 45руб максмум
2. 2-й и третий уровень (2000*3*0,70)=4200 руб.

Но при всем этом - заказов будет мизерное количество. Так что 200р. потолок.
Хорошо посмотрим)))
Так не на что смотреть здесь! Люди бесплатно делятся практическим опытом, который был заработан собственным трудом, а вы, Igor Svedkoff,  начитались фантастик-блогов о сказочных заработках в сапе и с готовы с шашкой на танк...
Что тут можно сказать? Вперед на баррикады!
Цитата
Multigraph пишет:
Так не на что смотреть здесь! Люди бесплатно делятся практическим опытом, который был заработан собственным трудом, а вы, Igor Svedkoff, начитались фантастик-блогов о сказочных заработках в сапе и с готовы с шашкой на танк...
Что тут можно сказать? Вперед на баррикады!
Я без всякого написал что буду смотреть. Спасибо всем кто ответил. Спасибо всем кто подделился опытом. Огромное спасибо. Не чего я не начитался, просто стало интересно мне. С шашкой на танк, нет такого. Что плохого в том что я готов работать сутками для достижения несчастных 1500 руб/мес??? Зря Вы так!
Линк Фид. Ру как мне кажется намного лучше сапы.
Ещё раз хочу поблагодарить всем кто ответил, всем кто не прошёл мимо. Спасибо братва.


Извините если что не так!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов