Новая биржа ссылок Kazapa
Страницы: 1
Новая биржа ссылок Kazapa
Что могу сказать...
Биржа ссылок навсегда...
Все просто, вы вибираете рекламодателя, указываете ссылку на страницу где будет ссылка на него, подтверждаете права на сайт, ставите ссылку которую вам даст сам рекламодатель, подтверждаете о ее размещении и получаете $$$.
Цены от 8 рублей, все зависит от показателей. Подойдет даже для сайтов с 3 и 4ур. домена (в последнем случае редко)
Я не эксперт по части цен, но по моему не плохо))) Сам щас сижу и размещаю...
Вывод средств доступен спустя месяц после размещения ссылки. Оплата производится на вебмани и банковский счет. В общем все просто)))

А так же можно использовать в качестве оптимизатора, виду того, что цены не кусаются... Хотя биржа молодая, посмотрим, что принесет.
Регистрация
Изменено: rzee - 19 Октября 2010 12:08
Хостинг Beget на СУПРе
Не я пока не готов ссылки навсегда размещать на своих сайтах... доход не тот ( хотя конечно самому (как оптимизатору) именно ссылки навсегда больше нравятся)
Цитата
tenderlib пишет:
Не я пока не готов ссылки навсегда размещать на своих сайтах

Поддерживаю!!! Нужны хорошие показатели, что бы заработать таким способом, но много людей создают сайты на бесплатном хостинге что бы быстро заработать вот им как раз подойдет.
А почасти оптимизачии, отличный вариант)))
Цитата
rzee пишет:
Что могу сказать...
Биржа ссылок навсегда...


"Навсегда" - сказано очень громко.

Проведу паралель, межу словом "навседа" и "Вечность"(вечно)

Вечность — это слово употребляется в трех совершенно различных смыслах.

1. Оно означает свойство и состояние существа или вещества, безусловно не подлежащего времени, то есть не имеющего ни начала, ни продолжения, ни конца во времени, но содержащего за раз, в одном нераздельном акте, всю полноту своего бытия; такова вечность существа абсолютного.

2.Под вечностью подразумевается также бесконечное продолжение или повторение данного бытия во времени; такова принимаемая во многих философских системах вечности мирa, которая иногда (напр., у стоиков) представляется как простое повторение в бесчисленных циклах одного и того же космогонического и исторического содержания.

3. Вечность есть интервал времени, который содержит в себе любой конечный интервал времени.

Навсегда:
1. на всё время,
2. на всю жизнь,
3. вечно.

Вывод:

Навсегда = Вечность = Интервалу времени.
rzee, как дела идут на этом фронте?
Конкретного сказать не могу. На паре ГС поразмещал ссылки на пару сотен, больше не буду, т.к. отзывов не видал. Подожду месяцок и сделаю выводы, т.к. вывести можно только через месяц заработанные средства. А по части оптимизации хороший вариант, дешевый. Но и здесь не пробовал, т.к. работаю (по моему опыту) много ГС, которые не известно будут существовать или нет. Так, что нужно время для итогов по данной бирже.
Цитата
rzee пишет:
Подожду месяцок и сделаю выводы, т.к. вывести можно только через месяц заработанные средства.

Если не затруднит, то отпиши тут потом. smile;)
Цитата
Prapovednik пишет:
Если не затруднит, то отпиши тут потом.

С большим удовольстви. Уже пра десятков рефов ждут итогов на разных форумах и не начинают работать smile:)
Хочу дополнить, т.к. общался с менеджером и узнал не много подробностей. Текс вопроса не интересен, а вот сам ответ:
Код
Минимальная сумма для вывода - 300 рублей. Средства за каждую ссылку блокируются на балансе на срок 30 суток, после чего Вы можете их снять.
Пока недовольных не наблюдали. Выплат совершено более 30. Но и работаем мы меньше двух месяцев.
С уважением,
Зоряна Осадчая
менеджер
Может кто-то ещё её пробовал? smile:)
Цитата
rzee пишет:
Цены от 8 рублей, все зависит от показателей

Цитата
rzee пишет:
А по части оптимизации хороший вариант, дешевый. Но и здесь не пробовал, т.к. работаю (по моему опыту) много ГС, которые не известно будут существовать или нет

Только из-за этих 2х высказываний я бы не стал пробовать работать с данной биржей.
т.к. отдавать за Гссылку 8 рублей и то жалко, а получать - мало. Проще привести сайт в более-менее приличный вид и продавать ссылки по 50-70 рублей в том же Гогетлинкс.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
18:39 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!