Sape и скан паспорта
Страницы: 1
Sape и скан паспорта
а если левй скан пасорта отослать а деньги на веб мани выводить? какие подводные камни? не охота личные данные светить, или можно как не ризиденту работать и налог не платить и в крнце года декларацию не подовать? как они верефецируют участников?
И примут ли сайт на англиском если он не проиндексирован в яндексе, но присутствует в гугле и имеет пр1 ?
Изменено: biilsun - 7 Ноября 2010 17:27
На этот вопрос, пожалуй, сможет ответить только тот, кто именно и подсунул левый скан паспорта, да и то, с течением времени.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



А если не резидентом себя назову какие подводные камни?
biilsun,

smile:confused: У Вас по русскому 2?

Цитата
biilsun пишет:
а если левй скан пасорта отослать а деньги на веб мани выводить? какие подводные камни? не охота личные данные светить, или можно как не ризиденту работать и налог не платить и в крнце года декларацию не подовать? как они верефецируют участников?
И примут ли сайт на англиском если он не проиндексирован в яндексе, но присутствует в гугле и имеет пр1 ?


И как такие ошибки не заметить? smile:wall:
почти 2 а что?))) былоб 3 работал бы копираетером))) ну смысл вопроса это не меняет))
Цитата
biilsun пишет:
почти 2 а что?))) былоб 3 работал бы копираетером))) ну смысл вопроса это не меняет))

Сразу видно, что 2.
И сайт Ваш наверно содержит столько же ошибок.
Цитата
biilsun пишет:
А если не резидентом себя назову какие подводные камни?


Суд с ИФНС.

Заплати налоги и живи спокойно.
Цитата
Сразу видно, что 2.

И сайт Ваш, наверное, содержит столько же ошибок.



Какая разница кто как пишет?)) я, когда пишу в своем блоге, даже не заморачиваюсь над опечатками. Иначе от такой правильности с ума можно сойти. Особенно, если перечитывать входящие смс и потом тыкать носом в ошибки отправителя(льницу). Вы не поверите, обижаются))


По поводу скана паспорта. Мне пришла такая же ерунда. Прошло уже пару недель, но скан я так и не отослал.
И вообще, собираюсь все-таки перебраться на другую биржу. Типа мэйнлинка или хар
Изменено: SClass - 10 Ноября 2010 15:15
Вы думаете они налоги платят,они основную часть себе в карман кладут,а что бумажки присылают,а здавать все их обязательно?,проще вы платите они нет,у самого фирма с 2006г. работает,уменьшить налогооблогаемую базу нет никаких проблем(если по скромному),при этом по закону,так что ребята это жадность владельцев сапы и всё.
А на них никто не жаловался просто,если вдруг будет ситуация,не дай бог(честно),и кто-нибудь из органов(типа обэпа или нал.),захочет себе зачёт поставить,то сделают просто найдут пару таких ребят или сами зарегистрируются,получат бумажки и проверят с данные полугодового отчёта в котором,должны быть описаны все действия.
Я,это кто-му что,если Вы заключили данный договор,вы имеете право обратиться,для получения к примеру с правки 2НДФЛ,что-бы кредит получить и т.д.(знаю не одного человека лично,которые не могли добиться от них такой справки),к примеру РСЯ-выдаёт такие справки.
На таком не только ,какая-то там сапа попадалась,целыен заводы и корпорации.
Итог хотите дарить деньги,мошейникам дарите,только не надо удивляться,что вам нужно будет в ПФР и НЛ ходить ещё.
Цитата
SClass пишет:
я, когда пишу в своем блоге, даже не заморачиваюсь над опечатками.

Это Ваш блог, а в чужой храм со своими канонами не культурно лезть.

Цитата
Создавать сообщения, содержащие "аффтарскую" речь, специально сделанные ошибки; злостно несоблюдать правила русского языка.

http://www.cy-pr.com/info/terms
мне вообще бумажки на подпись так и не прислали за 2 месяца. кто нибудь знает куда писать по этому поводу? smile:confused:
Есть поздравительный сайт? Заработай на нем!
Если подумать логично, то наверно в поддержку. smile;)
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
SClass пишет:

я, когда пишу в своем блоге, даже не заморачиваюсь над опечатками.


Это Ваш блог, а в чужой храм со своими канонами не культурно лезть.



Цитата
Создавать сообщения, содержащие "аффтарскую" речь, специально сделанные ошибки; злостно несоблюдать правила русского языка .


http://www.cy-pr.com/info/terms


При чем тут "аффтарская" речь? smile:confused:
Неграмотность, еще не говорит о злостном несоблюдении правил русского языка

Понимаю, что спор из ничего, но раз вы уж так активно боретесь за чистоту русского языка, не пойму правда смысла это делать здесь, нужно было ваши замечания оставлять чуть выше.
Вот то, что один пользователь указывает на ошибки другого, при этом допускает их сам, также элементарные, это уже некультурно.
И не лезу я в ВАШ храм.
Изменено: SClass - 10 Ноября 2010 23:14
Цитата
Prapovednik пишет:
Если подумать логично, то наверно в поддержку.


еле-еле нашел мыло тех. поддержки сапы, написал им, и только они прислали почту тех. поддержки "Софтвэй". жду ответа
Цитата
Павел пишет:
еле-еле нашел мыло тех. поддержки сапы, написал им, и только они прислали почту тех. поддержки "Софтвэй". жду ответа

Почти во всех затруднениях по сапе, можно на их форум написать или тех поддержку.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
18:39 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!