Blogocash.ru - биржа вечных ссылок
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Blogocash.ru - биржа вечных ссылок, Официальный топик биржи
а биржа еще живая? заявки приходят, выполняю, денежка на счету есть а вывести не могу, тупо кошелек вести нельзя, писал им в finance@blogocash.ru,  в тикеры, отправил письмо на


noreply@blogocash.ru даже не дошло. Не подскажите как связаться ?
Цитата
mozgsasha пишет:
ниже средних: 500/570/650
Это смотря с чем сравнивать. Если там есть пару сайтов с такими же показателями и цена у них стоит около 1000 р, например, то это не показатель. На миралинксе, например, много сайтов с тиц 170 и пр 2 и средняя цена за размещение статьи - 300 р. А у вас цена высокая, на этой бирже и так заявок немного, а при такой цене их и вовсе не будет. Поставьте хотя бы 200/250/300 и посмотрите что из этого выйдет. Если вдруг пойдут заявки, то постепенно поднимите цену.
неплохая биржа, работаю с ними давно.
размещаю и размещаюсь.
Жаль форумы не принимают.
У меня чисто арифметический вопрос. У вас на главной странице написано
Сайтов в системе:4811, из них 1497 в DMOZ и 5820 в Я.Каталог
Меня особенно смущает эта цифра 5820 ведь если посчитать то получаем
4811 (всего сайтов) минусуем 5820 (сайтов в Я каталоге) =  1009 несуществующих сайто в
Может я чтото не правильно понял?
ladan KEKS, спасибо, что обратили внимание. Поправили. Учитывались неактивные площадки при подсчете показателей сайтов в ЯК.
Дорогие друзья, поздравляем Вас (и нас :-)) с вроде бы небольшим, но на самом деле, значительным для нас событием: 5 лет назад, в ноябре 2009-го года, начала работу наша биржа ссылок. Пять лет - это серьезный срок для интернет-сервиса, за который мы с Вами многое прошли, много что  сделали, и многое еще у нас с Вами впереди! Мы продолжаем работать над нашим сервисом, чтобы он стал еще более удобным и полезным. И мы не можем не отметить то, что многое было сделано именно благодаря Вам, Вашим запросам и пожеланиям. В связи с юбилеем, хотелось бы поблагодарить Вас, дорогие пользователи, за то, что Вы с нами, работаете и доверяете нам, а так же помогаете расти и развиваться все эти годы! 
С Юбилеем! :-)
Цитата
ladan KEKS пишет:
У меня чисто арифметический вопрос. У вас на главной странице написано
Сайтов в системе:4811, из них 1497 в DMOZ и 5820 в Я.Каталог
Меня особенно смущает эта цифра 5820 ведь если посчитать то получаем
4811 (всего сайтов) минусуем 5820 (сайтов в Я каталоге) = 1009несуществующих сайто в
Может я чтото не правильно понял?
Гоголь вечен, мертвые души продолжают бродить
Изменено: Игорь - 26 Ноября 2014 01:47
Походу умирает биржа) с ротопоста заявки идут на размещение. а с блогокеша уже месяца 2 никого, если и хотят то по 15 рублей за ссылку
Биржа жива, и вводит новый функционал.Буквально недавно реализовали и протестировали удаление ссылок в выполненных заданиях. Пригодится тем, кому надо в обязательном порядке убрать ссылки в уже купленных статьях. На подходе реализация изменения ссылок в уже купленных статьях, с небольшой доплатой.
Здравствуйте. Поздравляем Всех с Рождеством!
В данный момент у хостинг-провайдера ведутся технические работы, поэтому сайт может быть временами недоступен. Спасибо за понимание.
Хочу попробовать биржу, до этого пробовал закупать акки вк и анкорить.. Глухо получилось
Давно уже работаю с этой биржей, жаль только, что заказов ни так много.
Давно перестал ссылки покупать там, глухая биржа..
Цитата
Александр пишет:
Давно перестал ссылки покупать там, глухая биржа..
Бггггг, поржал)) Ваш рейтинг отлично показывает цену вашим постам.
Одна заявка за месяц, в другой за это время было восемь. )
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:30 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
15:54 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:22 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:10 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025