А какой биржей ссылок пользуетесь вы?
Страницы: Пред. 1 2
А какой биржей ссылок пользуетесь вы?
mainlink будет поудобнее, и дешевле sape.
Пользуюсь ротапостом и блогокэш. блогокэш пока не очень
Зарабатываю в интернете на Ротапост (3000р в месяц).
Тизеры сейчас самый популярный вид заработка, зарабатывайте тут Тизерка
Пользуюсь только сапой, с liex поссорился!
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



GGL + sape+ ссылки на форумах покупаю
Практически всеми, но больше сапой и GGL.
Сапа и GGL.
Цитата
Тарас Поздний пишет:
miralinks
Мира не вызвала у меня восторга... Подходящих мне сайтов нашлось всего 15, в итоге разместился только на 2х нормальных... В том же ГГЛ ситуация сложилась лучше. Смотрю сейчас в сторону ротапоста.
Качественный рерайт/копирайт/перевод | Создание сайтов за еду! Дёшево!
Роман,  я в ратапосте зарегался по совету друга, постовые там не дорогие, площадки как и везьде нужно отбирать старательно. Есть и заспамленные ссылками, а есть и чистые)

А мира очень дорогая получается, написание статьи + ссылка. Статей 5-7 через нее разместил и забил.

привет всем делаю обмен ссылками на сайт http://www.supplesport.org/
Цитата
galya1991 пишет:
привет всем делаю обмен ссылками на сайт http://www.supplesport.org/
Предупреждение за флуд в теме.
С недавнего времени начал пользоваться LinkFeed, регистрация www.linkfeed.ru/reg/64456  ушел из сапы, т.к. процент комиссии очень большой 10% + скрытые ндс и т.д.. итого выходит очень мало. На linkfeed ссылок в 2 раза меньше купили, а доход в 2 раза выше сапы получился, пока все доволен, советую smile:)
Цитата
biyskboy пишет:
На linkfeed ссылок в 2 раза меньше купили, а доход в 2 раза выше сапы получился, пока все доволен, советую
Я наобюорот не советую эту биржу. Т.к. имел крайне негативный опыт "работы" с ней.
С начала все было в норме, но как только доход дошел до 500 руб /день сайт начал падать, переезд на новых более мощный хостинг проблему не решил. Проблема решилась только после съема кода линкфида.
Так что будьте внимательнее.
Цитата
Tenderlib пишет:
Цитата
biyskboy пишет:
На linkfeed ссылок в 2 раза меньше купили, а доход в 2 раза выше сапы получился, пока все доволен, советую
Я наобюорот не советую эту биржу. Т.к. имел крайне негативный опыт "работы" с ней.
С начала все было в норме, но как только доход дошел до 500 руб /день сайт начал падать, переезд на новых более мощный хостинг проблему не решил. Проблема решилась только после съема кода линкфида.
Так что будьте внимательнее.
В таком случае где можно продать ссылки не имея большой ТИЦ, кроме сапы? Пусть с небольшим, но стабильным доходом...
Цитата
biyskboy пишет:
В таком случае где можно продать ссылки не имея большой ТИЦ, кроме сапы? Пусть с небольшим, но стабильным доходом...
Сбросьте адрес сайта в ЛС, посмотрю и дам рекомендацию по монетизации.
Попробуй   linkfeed.ru  ,  задался то же  этой темой  и наткнулся  на  сайт ( сайт не мой  и  автора  знать не знаю )  seo-ask.net/birzhi-dlya-monetizacii-sajtov/  может пригодится
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!