Gogetlinks - ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 54 След.
Gogetlinks - ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2, Продолжаем обсуждать вопросы, связанные с Gogetlinks.
Вот и я теперь очень доволен. Траст сайту дали 6, деньги теперь за 100 процентную индексацию получаю авансом. Теперь, как сказано в рекомендациях, следует нарастить тиц и будет еще больше траст. Спасибо, последним нововведением вы очень порадовали вебмастеров. А то именно от вебмастеров в последнее время на блоге очень много критики было. smile:)
Мда... некислая наценка в 50% от вебмастерской цены... Лихо вы ценами жонглируете...
WARNING! Children left unattended will be sold to the circus!
Такой вопрос, сменил чпу и в бирже вылезли ошибки, там на вп показывает что типо редирект стоит со старых страниц, устранил проблему, когда будет пересканирование ошибок? ато они вылезли то через недели две три после смены чпу, а сколько ждать теперь когда все обратно восстановиться, естественно баланс снять не могу из за этих ошибок. В пр.сапе все это делается в течении дня несколько раз. А у вас smile:mad:
Цитата
Иван Валерьевич пишет:
Мда... некислая наценка в 50% от вебмастерской цены... Лихо вы ценами жонглируете...


Суммарная комиссия в ГГЛ теперь 30%



Цитата
Krol пишет:
Такой вопрос, сменил чпу и в бирже вылезли ошибки, там на вп показывает что типо редирект стоит со старых страниц, устранил проблему, когда будет пересканирование ошибок?
А вы отправляли страницы на перепроверку? Можете написать менеджерам, поставят странички на перепроверку, ошибки уйдут.
Цитата
Ma_Ri пишет:
Суммарная комиссия в ГГЛ теперь 30%
Я, конечно погорячился с 50%, но и вы говорите совсем не те цифры, что я вижу.
То есть, я (вебмастер) ставлю цену 279, оптимизатор видит 399.
279+43%=399
ТО есть получается 43% вы добавляете к цене вебмастера, которая и составляет вашу комиссию. Или я не так считаю?

Что вижу я:
Рисунок


Что видит оптимизатор:
Рисунок
Цитата
Иван Валерьевич пишет:
ТО есть получается 43% вы добавляете к цене вебмастера, которая и составляет вашу комиссию. Или яне так считаю?
Комиссия считается умножением на 0,7. С каждых 100 рублей затраченных оптимизатором на ссылку, вебмастер получает 70 рублей.В вашем случае вы указали 279 рублей. 

399*0,7=279 То есть, ту сумму, которую указали и получаете. 
Цитата
Ma_Ri пишет:
Цитата
Иван Валерьевич пишет:
ТО есть получается 43% вы добавляете к цене вебмастера, которая и составляет вашу комиссию. Или яне так считаю?
Комиссия считается умножением на 0,7. С каждых 100 рублей затраченных оптимизатором на ссылку, вебмастер получает 70 рублей.В вашем случае вы указали 279 рублей.

399*0,7=279 То есть, ту сумму, которую указали и получаете.

Не слабо вы замутили... Не многовато ли?
Создание хороших сайтов по низким ценам - здесь
Надежный адекватный хостинг - тут
Качественные ссылки - вот!
мда, реально комиссия впечатляет smile:bad:
А я то думаю почему заявки перестали приходить, у меня просто цена завышена smile:sarc:
Несколько замечательных нововведений в Gogetlinks за последнее время:

1) Приветствуйте новый показатель «траст» сайта! 
Теперь траст отображается в карточке каждого сайта. Также траст появился в фильтре поиска площадок и в автофильтре заявок. Это важнейшее нововведение в условиях Минусинска.

2) Теперь в разделе оплаченных ссылок сайты значение тИЦ 0 выводится красным цветом, если сайт попал под АГС и черным, если тИЦ просто снизился. Кстати, площадки под АГС получают траст 0, а площадки с обнуленным тиц и с нормальной ссылочностью – траст «2+». В общем случае, нет рекомендации к снятию ссылок с трастом «2+» при чистке ссылочного профиля.

3) Преобразилось окошко работы с анкорами у оптимизатора. Теперь оно гораздо удобнее, а анкоры группируются по URLам.

4) Процедура удаления ссылок оптмиизатором заметно облегчилась, а вскоре она станет еще проще.

5) И, наконец, теперь сайты, которые больше 2 месяцев подряд имеют ссылочность выше 90% автоматически отклоняются. Повторный прием таких сайтов в систему возможен на общих основаниях и только при снижении ссылочности до 30%. Gogetlinks стал строже относиться к испортившимся сайтам, и эта работа будет продолжена.
Теперь в разделе оплаченных ссылок сайты значение тИЦ 0 выводится красным цветом, если сайт попал под АГС и черным, если тИЦ просто снизился. Казнить нельзя помиловать? так и не понял чем выделяется агс.
То то заявок поубавилось намного, шли полным ходом, а теперь раза в три меньше, вы сами себя душите, но этого не поймете, удачи вам.
Цитата
Krol пишет:
тИЦ 0 выводится красным цветом, если сайт попал под АГС
бесплатное размещение статей с открытой ссылкой
делаем ремонт ванной комнаты своими руками
Я конечно извиняюсь, но биржа реально не верно рассчитывает цену, обманывая вебмастеров. Как формируется цена на товар? Думаю у автора этой темы (представителя биржи) есть опыт в бизнесе и он прекрасно понимает о чем речь...
Есть себестоимость товара (ссылки) - это та цена которую устанавливает вебмастер. И есть ваш процент - 30 проц. В чем я конечно сомневаюсь... Так вот любой торговец и даже школьник младших классов Вам объяснит, как к цене вебмастера добавить 30 процентов и высчитать реальную цену. Достаточно открыть книгу по математике и высчитать по формуле.... 

Так вот, если же добавляете 43 проца, то хоть укажите реальную ставку, которую лупите с вебмастеров, а не играйтесь с цифрами...

Потому как 279*1,3 ну никак не получится 399. 

А вы берет какую то сумму в 399, которая образовалась вот так: цена вебмастера + 43 процента * 0,7. А еще 13 процентов? Забыли указать? Где теряются? В карманах.....

Ну да ладно, все хотят больше заработать, но обманом заниматься я бы не стал... Указали бы 43 - было бы 43 и все бы также работали... Но не долго... Хотя все к этому и идет...

А вот Ваша формула расчета: $itogovaya_cena=$cena_webmastera*1.43*0.7; echo $itogovaya_cena; И тут можно долго доказывать вебмастерам, что мы умножаем на 0,7. Да это так, но прежде Вы умножаете на 1,43 (умалчиваете).

П.С. Раньше биржа была супер, как в плане модерации, так и в плане источника дохода. Специально делал СДЛ под нее. Но видимо опоздал где-то на пол года. Так как после таких расчетов, на бирже не останется ни рекламодателей, ни реальных площадок.
А еще, формулу можно вообще через логарифм натуральный написать, используя косинусы, синусы, тогда будет 65 процентов прибыльности, но будете множить * 0,2 и говорить вебмастеру что всего 20 процентов рентабельность...
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 54 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
10:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:03 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!