Gogetlinks - ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 54 След.
Gogetlinks - ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2, Продолжаем обсуждать вопросы, связанные с Gogetlinks.
Работа по улучшению Gogetlinks не останавливается [IMG]

И сегодня мы запустили полезные обновления. Они будут особенно приятны тем оптимизаторам, у которых много продвигаемых кампаний. 

1.Появилась возможность вести поиск кампаний своего аккаунта. 2. Теперь можно удалить кампании, по которым не было размещений. Оптимизаторы с легкостью могут удалить ошибочные кампании.
11111.jpg (50.62 КБ) [ Скачать ]
2222.jpg (35.32 КБ) [ Скачать ]
Gogetlinks — 6 лет непрерывного развития.

4 сентября Gogetlinks отметил свое шестилетие. Все эти годы мы продолжаем с большим воодушевлением трудиться над развитием сервиса.

Друзья, в шестой день рождения Gogetlinks мы представляем вам отчет о самых важных, стратегических изменениях за прошедший год.

- Отбор лучших трастовых сайтов – в Gogetlinks проще простого.
Выбирать лучшие сайты-доноры для размещения ссылок в Gogetlinks теперь одно удовольствие. Gogetlinks запустил 3 новых важнейших показателя качества сайтов: траст, трафик и ссылочность.

- Авточистка ссылочного профиля новое!
Включаем эту опцию, и Gogetlinks будет непрестанно следить за всеми ссылками.
Рутина в прошлом. Авточистка ссылочного профиля в эпоху «Минусинска» — это потрясающая функция.

- Увеличение сроков гарантии и страховки.
Шесть месяцев базовой гарантии на неудаление ссылок вместо прежних трех!
А первая страховка теперь действует полтора года с момента размещения (раньше один год). Шесть дополнительных месяцев действия страховки – это здорово!
Еще в Gogetlinks появилась уникальная гарантия на невыпадение ссылок из индекса в течение 20 дней после индексации.

- Более строгие правила размещения ссылок.
Высокое качество размещения для максимального результата

- Подсказки по анкор-листу.
Теперь Gogetlinks рассчитывает долю коммерческих, некоммерческих и безанкорных ссылок в каждой кампании и дает индивидуальные рекомендации по анкорам.

- Инструмент «Позиции + Оптимизация».
Внутренняя оптимизация теперь не проблема. Gogetlinks проведет анализ и выдаст результаты по внутренней оптимизации сайтов из топ-10 Яндекса по всем нужным запросам. 

- Отслеживание «мертвых сайтов».
Gogetlinks автоматически сообщает вебмастерам о битых ссылках на сайты, которые прекратили свое существование.
Дорогие наши пользователи, с более подробной информацией можно ознакомиться в нашем блоге.
Профессионалы выбирают Gogetlinks! Благодарим пользователей за работу с нами:)
Изменено: Ma_Ri - 8 Сентября 2015 09:21
Первые результаты нового АГС. Данные по сайтам в Gogetlinks и общий анализ.

8 сентября 2015 Яндекс объявил о запуске новой волны АГС.

Из сайтов, доступных для поиска в Gogetlinks под фильтр попало 7% площадок. На них за последние 3 месяца было размещено только 5% ссылок. Более того, 85% этих сайтов имели красный восклицательный знак в поиске, то есть торговали автоссылками.

Особенно интересно сравнение частоты попадания под АГС-2015 сайтов с автоссылками и без. По подсчетам в Gogetlinks под АГС-2015 попал каждый четвертый сайт, торговавший автоссылками и лишь 2% сайтов без автоссылок

Не осталось никаких сомнений в том, что автоссылки – это самые простые для обнаружения SEO-ссылки. С другой стороны, вечные ссылки с коммерческими анкорами также зачастую определяются поисковыми системами как автоссылки, хоть и с меньшей вероятностью.

В нашем блоге мы даем рекомендации оптимизаторам и рассказываем о дальнейших планах.

Мы уверены, что используя рекомендации из этой статьи, можно эффективно и с минимальными рисками решать задачи продвижения любой сложности.
Уважаемые пользователи, сегодня мы внесли важное изменение в расчет траста. Теперь сайты, размещающие автоссылки, могут иметь траст не выше 5. 

Такое решение мы были вынуждены принять, так как результаты АГС-2015 показали, что Яндекс накладывает санкции на сайты, которые размещают автоссылки.

Об алгоритмах нового АГС в блоге ГГЛ.
С сегодняшнего дня Gogetlinks остановил прием сайтов с автоссылками. Это прекрасная новость для оптимизаторов, которые смогут выбирать только лучшие сайты для размещения ссылок с минимальными рисками. Мы продолжаем бороться за абсолютное качество сайтов-доноров.
Скажите, пожалуйста, фильтр не является страховым случаем? Или же все таки можно как-то переразместить обзор-ссылку на другой ресурс?
http://www.inwin.com.ua - Интернет аукцион Украины
поясните мне, в бирже недавно:
если я вебмастер и моя цена ссылки 250 рублей, то вывести я сколько смогу 250 или 170 ??????????smile:confused:
другими словами выведутся сколько я вижу на балансе или меньше???????
Цитата
akcent902 пишет:
если я вебмастер и моя цена ссылки 250 рублей, то вывести я сколько смогу 250 или 170 ??????????smile:confused:
250
бесплатное размещение статей с открытой ссылкой
делаем ремонт ванной комнаты своими руками
Цитата
akcent902 пишет:
другими словами выведутся сколько я вижу на балансе или меньше???????
Ты ставишь цену 250, получаешь 250, но вот тот кто покупает покупает ее за 350 примерно  платит за нее 350
ок. спасибо за разъяснения, а то у них на бирже написано хрен разберешься smile:D 5 раз перечитывал - так и непонял)))) все для людей)
Залез сегодня в карточку сайта и увидел такое 
Я все правильно понял? 
При скрытии урл, заказов больше на 20% ? 
111.jpg (126.66 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Zulios пишет:
Скажите, пожалуйста, фильтр не является страховым случаем?
Нет, страховка включает в себя снятие/скрытие ссылок, а также смерть площадок.

Цитата
Aleksei Jakuchau пишет:
Залез сегодня в карточку сайта и увидел такое
Я все правильно понял?
При скрытии урл, заказов больше на 20% 

На 20% увеличивается лимит заявок, которые вебмастер может отправить в месяц.
Вторая волна АГС-2015 от 1 октября затронула сайты с переспамом коммерческими анкорами (не без исключений, конечно). Под АГС ушли многие крупные трастовые сайты с отличными показателями: с посещаемостью тысячи и десятки тысяч уников в сутки и высоким тИЦ. С другой стороны многие сайты, попавшие под первую волну АГС-2015, вернулись. 

Кстати, во вторую волну АГС-2015 попали именно те доноры, которые злоупотребляют количеством размещаемых SEO-ссылок. Большинство из них имело ссылки (размещенные не только в рамках GGL) на более чем1000 доменов, а около трети – ссылки на более чем 2000 доменов. И еще один интересный факт, большая часть ссылок на этих сайтах размещается за пределами GGL, скорее всего через прочие биржи ссылок.

Все о новой волне АГС-15, о том, какие ссылки опасны для сайтов вебмастеров, как нужно работать в новых условиях, диктуемых Яндексом, и о наших планах читайте в блоге. Вебмастера и оптимизаторы найдут для себя много полезной информации, которая поможет в дальнейшей работе.
яндекс буйствует smile:D
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 54 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты