Gogetlinks - ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 54 След.
Gogetlinks - ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2, Продолжаем обсуждать вопросы, связанные с Gogetlinks.
Цитата
Ma_Ri пишет:
...
Кстати, во вторую волну АГС-2015 попали именно те доноры, которые злоупотребляют количеством размещаемых SEO-ссылок. Большинство из них имело ссылки (размещенные не только в рамках GGL) на более чем1000 доменов, а около трети – ссылки на более чем 2000 доменов. И еще один интересный факт, большая часть ссылок на этих сайтах размещается за пределами GGL, скорее всего через прочие биржи ссылок.
...
Готов поспорить на что угодно, что абсолютно тоже самое говорят все биржи, только заменяя "GGL" на свое название smile:D
Цитата
Vovan2012 пишет:
Готов поспорить на что угодно, что абсолютно тоже самое говорят все биржи, только заменяя "GGL" на свое название :DВот
Вот вот про это и речь. Мой сайт тоже попал во вторую волну АГС хотя размещал только на ггл. возмущает что обдирают как липку не дают зарабатывать своими % дак и помощи от них не дождешься. ТП пишет типо поставьте безанкорные и все будет хорошо, а платон ЯД пишет в этом случае не выйдет сайт из под АГС. безанкорные ссылки тоже подпадают под комерческие seo ссылки. А все что ТП ггл говорит это немедленно возвращайте ссылки и требует каждый день.... аха еще срок неделю дают. Жесть, сами подставили, обобрали, а теперь хватает наглости еще и требовать. ПО мне дак надо валить из этой биржи и гори она синим пламенем.
Цитата
boiling пишет:
Вот вот про это и речь. Мой сайт тоже попал во вторую волну АГС хотя размещал только на ггл. возмущает что обдирают как липку не дают зарабатывать своими % дак и помощи от них не дождешься. ТП пишет типо поставьте безанкорные и все будет хорошо, а платон ЯД пишет в этом случае не выйдет сайт из под АГС. безанкорные ссылки тоже подпадают под комерческие seo ссылки. А все что ТП ггл говорит это немедленно возвращайте ссылки и требует каждый день.... аха еще срок неделю дают. Жесть, сами подставили, обобрали, а теперь хватает наглости еще и требовать. ПО мне дак надо валить из этой биржи и гори она синим пламенем.

А зачем вы в Яндекс вообще писали про безанкорные ссылки?
Я понимаю, заработок это хорошо, но не забывайте, что сео-ссылки нарушают правила ранжирования, и Яндекс с этим борется. Вы хотите и правила нарушать, и санкций не получать. Конечно же вам напишут, что нужно снять все ссылки, какого еще ответа можно ожидать в условиях борьбы с сео-ссылками.

Также не совсем понятно, как биржа может вам помочь решить проблему АГС (снятие ссылок не рассматриваем)? Другие биржи даже анкоры не дают сменить, а мы идем вам на встречу, помогаем решать проблему с АГС. 

Вас никто не подставлял, размещать сео-ссылки нужно аккуратно, тогда проблем с сайтом не будет. А вы сдали себя Яндексу и ссылки сняли. Ваши претензии в сторону биржи необоснованы, вы нарушаете наши правила, которые прекрасно знаете, конечно, мы будем требовать восстановления ссылок.

Я вообще не понимаю этого "а сниму все ссылки", ведь кто-то доверил свои деньги, заплатил за определенные обязательства, снятие ссылок крайне безответственно. 

Многие вебмастера уже вышли из под фильтра, не снимая ссылки. Мы надеемся, что вы вернете ссылки и прислушаетесь к нам.
Изменено: Ma_Ri - 8 Октября 2015 22:06
Уважаемые пользователи!
С 16 октября стоимость страхования обзоров повышается до 14%. 

Напомним, что страховка работает в случае несанкционированного снятия обзора вебмастером. Если застрахованный обзор пропадет, то мы сделаем полный возврат средств, потраченных на покупку ссылки. 
При оплате первой страховки гарантия действует 18 месяцев (1 год страховки и 6 гарантийных месяцев от системы). Дальше страховка продлевается 1 раз в год.
На мой взгляд биржа сдулась. Покупал на ней около 30 ссылок, проверил на днях, половина сайтов под АГС. Короче шлак.
Цитата
peno пишет:
На мой взгляд биржа сдулась. Покупал на ней около 30 ссылок, проверил на днях, половина сайтов под АГС. Короче шлак.
А когда покупали, просто, по-моему, до введения минусинсков свяких, там действительно было много шлака, а сейчас достойные ресурсы легче найти, просто нужно ориентироваться в первую очередь на посещалку сайта, а потом смотреть тиц. Если покупать ссылки с высоким индексом и посещалкой в пару человек тогда понятно, а если видно, что сайт СДЛ, то совсем другое.Короче мое мнение, что от тиц будет толк только тогда, когда будут переходы с сайта, а переходы будут только если посещалка есть и ресурс в одной тематике, ну желательно в новой статье заказывать.
Просто сейчас ссылка которую раньше можно было купить за 50 р. стоит 500 это да.
Цитата
justman пишет:
А когда покупали, просто, по-моему, до введения минусинсков свяких, там действительно было много шлака, а сейчас достойные ресурсы легче найти

[FONT=Tahoma]Рынок требует наличие качественных сайтов, поэтому мы постоянно модернизируем наш подход к модерации. Статистка и результаты показывают, что мы значительно продвинулись в этом вопросе. Что касается АГС, то вторая волна АГС-2015 от 1 октября затронула сайты с переспамом коммерческими анкорами (не без исключений, конечно). Более подробно советую прочитать здесь http://blog.gogetlinks.net/archives/1497#more-1497 Мы оперативно адаптируемся к новым условиям, стараясь с минимальными рисками решить задачи.[/FONT]
Изменено: Ma_Ri - 26 Октября 2015 14:48
Здравствуйте, прочитал ваши правила, вроде не нашел такого пункта, должны ли быть установлены на сайте даты публикации статьи?
Цитата
Алексей Якоменко пишет:
Здравствуйте, прочитал ваши правила, вроде не нашел такого пункта, должны ли быть установлены на сайте даты публикации статьи?
Добрый день, прошу прощения за поздний ответ.Даты необязательны, устанавливаются на ваше усмотрение.
И эти люди утверждают, что их поддержка всегда реагирует немедленно... smile:D
Цитата
Vovan2012 пишет:
И эти люди утверждают, что их поддержка всегда реагирует немедленно... smile:D
Форум не является средством технической поддержки, мы всегда отвечаем на ваши вопросы, но для получения ответа стоит писать либо на почту поддержки, либо в форму обратной связи. Мы публикуем на форумах важную информацию для оповещения пользователей, наши представители участвуют в обсуждениях, так как нам интересно и важно поддерживать связь. Но все знают, что для получения конкретного ответа надо писать в ТП, так как на форуме сообщение могут просто не увидеть.
Это была шутка, но не без доли правды, естественно) Хотя, лично у меня, с ТП проблем нет. ТТТ
Здравствуйте, еще один вопросик. У меня есть кино сайт, С ТИЦ 110 и в индексе Яндекса порядка 900 страниц. Уже два раза подавал заявку в вашу биржу, на что получил отказ, потому что статистика на моем сайте установлена всего только 3 месяца, а нужно минимум 6. Т,е мне нужно еще ждать 3 месяца, что бы подать заявку? Трафик пока что маленький 50-60 уников.
Цитата
Vovan2012 пишет:
Это была шутка, но не без доли правды, естественно) Хотя, лично у меня, с ТП проблем нет. ТТТ
Тогда прошу прощения, неверно вас поняла smile:)

Цитата
Алексей Якоменко пишет:
Уже два раза подавал заявку в вашу биржу, на что получил отказ, потому что статистика на моем сайте установлена всего только 3 месяца, а нужно минимум 6. Т,е мне нужно еще ждать 3 месяца, что бы подать заявку? Трафик пока что маленький 50-60 уников.
Алексей, напишите, пожалуйста, мне сайт в личные сообщения, я уточню у модераторов насчет него.
а что биржа еще жива?)))болтается там сайт один у меня тиц 70,  больше 2 лет заявок 0 (одна была - я отказал так как какой то ГС был), цены ниже и ниже делал - цены на заявки для смеха поставил уже 20 руб, за пол года заказов ноль)))
тема недвижимость!

Супер биржа:wall:
Очень жаль, что нет философии и философов ...
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 54 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
19:48 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты