Gogetlinks - ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 54 След.
Gogetlinks - ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2, Продолжаем обсуждать вопросы, связанные с Gogetlinks.
Цитата
Андрей Попов пишет:
а что биржа еще жива?)))болтается там сайт один у меня тиц 70, больше 2 лет заявок 0 (одна была - я отказал так как какой то ГС был), цены ниже и ниже делал - цены на заявки для смеха поставил уже 20 руб, за пол года заказов ноль)))
тема недвижимость!

Супер биржа:wall:
У нас нет спада по заявкам, только у отдельных сайтов, так как идет перераспределение в пользу хороших трастовых сайтов.

Вы включали авторассылку или сами отправляли заявки? Низкие цены сейчас показатель не самый актуальный, так как чаще всего цены занижают некачественные сайты, а их сейчас оптимизаторы избегают. Также стоит обратить внимание на показатели сайта, возможно причина в них.

Мы даем вам возможность для дополнительного заработка, но то, насколько пользуется спросом ваш сайт, зависит только от вас!
Цитата
Андрей Попов пишет:
а что биржа еще жива?)))болтается там сайт один у меня тиц 70, больше 2 лет заявок 0 (одна была - я отказал так как какой то ГС был), цены ниже и ниже делал - цены на заявки для смеха поставил уже 20 руб, за пол года заказов ноль)))
тема недвижимость!

Супер биржа:wall:
Ну не знаю, у моей подруги там несколько сайтов, строительство и детский - эти тематики точно помню, так ежедневно по несколько заявок приходят, она выбирает, какие принять, а какие отклонить. Уж по количеству заявок вряд ли кто-то сравнится с этой биржей.  Хотя в каждом конкретном случае возможны варианты. У меня, например, лучше всего с вебартекс получается сотрудничать.
Уважаемые пользователи, сегодня нами запущено отличное обновление smile:) Это «Эксклюзивность сайта». 

Проанализировав сайты, которые попали под АГС Яндекса в последнюю волну было выявлено, что под санкции в большинстве случаев попадали сайты с арендными ссылками или работающие в нескольких биржах вечных ссылок. 

Введение такого параметра Эксклюзивности поможет выбирать оптимизаторам лучшие сайты, с наименьшими рисками АГС. А вебмастерам хороших площадок быть на виду у оптимизаторов.
Теперь сайты, которые размещают ссылки только через Gogetlinks, будут отмечены в поиске специальным значком эксклюзивности.
Желаем вам успешного продвижения и продуктивной работы с Gogetlinks!


*  Дело в том, что анализ сайтов, которые попали под АГС Яндекса в последнюю волну показал, что под санкции в большинстве случаев попадали сайты с арендными ссылками или работающие в нескольких биржах вечных ссылок.
Изменено: Ma_Ri - 10 Ноября 2015 09:24
Ой, только вот не нужно нам сказки от маркетолухов рассказывать. Можно подумать, что вечные ссылки, размещаемые через вас, отличаются от вечных ссылок, размещаемых через другие биржи. Или вы туда секретный невидимый символ добавляете, и поисковики к ним тут же с особым уважением и пиететом относятся потому, что они становятся с клубничным вкусом? smile:sarc:
Изменено: Vovan2012 - 10 Ноября 2015 09:49
Цитата
Андрей Попов пишет:
а что биржа еще жива?)))болтается там сайт один у меня тиц 70, больше 2 лет заявок 0 (одна была - я отказал так как какой то ГС был), цены ниже и ниже делал - цены на заявки для смеха поставил уже 20 руб, за пол года заказов ноль)))
тема недвижимость!

Супер биржа:wall:

Боюсь даже представить, что у вас там за ГС такой... smile:)
Создание хороших сайтов по низким ценам - здесь
Надежный адекватный хостинг - тут
Качественные ссылки - вот!
Большинство заявок которые приходят мне приходиться отклонять по причине их явной коммерческой направленности, причем ссылки и заметки которые просят разместить абсолютно не тематичны моему сайту, зачем размещать ссылки на сайтах не соответствующей тематике, а потом жалуются на минусинск и АГС...
Цитата
Vovan2012 пишет:
. Можно подумать, что вечные ссылки, размещаемые через вас, отличаются от вечных ссылок, размещаемых через другие биржи. Или вы туда секретный невидимый символ добавляете, и поисковики к ним тут же с особым уважением и пиететом относятся потому, что они становятся с клубничным вкусом? smile:sarc:
Мы не навязываем работу в нашей бирже, все добровольно :)Сейчас мы создаем условия для повышения качества ссылок, в том числе этого позволяет достигнуть добавление "Эксклюзивности", так как идет перераспределение на такие сайты.

Цитата
Александр пишет:
Большинство заявок которые приходят мне приходиться отклонять по причине их явной коммерческой направленности, причем ссылки и заметки которые просят разместить абсолютно не тематичны моему сайту, зачем размещать ссылки на сайтах не соответствующей тематике, а потом жалуются на минусинск и АГС...
Это, действительно, проблема некоторых оптимизаторов. Несмотря на все призывы, рекомендации остаются те, кто отправляет предложения на нетематичные сайты с коммерческими анкорами.. Вы правильно делаете, что отклоняете их, в данном вопросу количество не так важно, как качество.
Цитата
Ma_Ri пишет:
Мы не навязываем работу в нашей бирже, все добровольно :)Сейчас мы создаем условия для повышения качества ссылок, в том числе этого позволяет достигнуть добавление "Эксклюзивности", так как идет перераспределение на такие сайты.
Безусловно. Только вот есть серьезная проблема: считая вебмастеров и оптимизаторов дураками, вы сильно рискуете остаться сочащимся пафосом нулем без палочки. И да, конечно же, с нетерпением ждем возможности размещения любимых поисковиками эксклюзивных лимонных ссылок smile:)
Изменено: Vovan2012 - 12 Ноября 2015 01:57
Здравствуйте. У моих сайтов траст опустился с 6 до 5.  Я был не доволен 6, но он хотя бы был «зелененький». Но, когда он стал 5....

Вот мои сайты. Ссылочность у одного 12% ТИЦ 50 и вы пишете рекомендацию «нарастить качественную ссылочную массу»; у другого ссылочность 7% ТИЦ 40 и вы рекомендуете «нарастить ТИЦ сайта». Рекомендации были такие же, когда траст был 6.

Теперь вопрос. Такой низкий траст обусловлен: у одного сайта только некачественной ссылочной массой, а у другого - малым ТИЦ? Ссылочная масса у первого сайта осталась та же, а у другого - ТИЦ остался тот же. Так почему траст изменился? И что это за понятие «качественная ссылочная масса»? То есть вы в определенный момент решили, что для первого сайта ссылочная масса вдруг стала какая-то некачественная, а до этого была качественная? А на втором сайте ТИЦ остался прежним, но вдруг для вас он стал мал?

Я конечно понимаю, вы напишите, что траст обусловлен огромным количеством параметров. Но тогда почему в рекомендациях у моих сайтов (траст 5 - это очень низкий траст) указывается только одна причина. По-моему у сайта с трастом 5 должна быть КУЧА причин.

P.S. Я лично последнее время ничего не понимаю в нововведениях вашей биржи. Вы все время работаете в сторону оптимизаторов, и плюете на старые сайты вебмастеров (моим, например, каждому по 5 лет, которые ни разу не попадали (тьфу-тьфу) под АГС и имеют по xtool траст около 8, но не 5 как у вас).
[COLOR=#000000][FONT=Tahoma]Недавно был введен новый показатель сайта - "Эксклюзивность" https://www.gogetlinks.net/faq.php#127 Значок эксклюзивности присваивается сайтам, которые размещают вечные ссылки В настоящий момент сайты проверяются в таких биржах как PrSape, Blogun, Webartex. Для того, чтобы сайт был отмечен значком эксклюзивности, он должен не только не работать в вышеуказанных биржах, но и иметь траст от 6. Если сайт есть как минимум в двух биржах из трех, его траст снижается на единицу. Возможно именно в этом проблема. Скиньте свой сайт в личку, посмотрю в чем дело.[/FONT][/COLOR]
Изменено: Ma_Ri - 12 Ноября 2015 12:41
В в блоге Gogetlinks опубликована новая статья об особенностях ранжирования Яндекса.

Совсем недавно Яндекс официально заявил, что ссылочное в коммерческих тематиках по Москве работает. 

Отключал ли Яндекс когда-либо ссылки в коммерции по Москве, или это был миф? И почему теперь поисковая система объявила о том, что ссылки работают?
Уважаемые пользователи, представляем вам доработанный вариант показателя "Эксклюзивность сайта".
На данный момент сайты проверяются не только в биржах Pr.Sape, Блогун, Webartex, но и в Miralinks и RotaPost.

Как вы знаете, эксклюзивность влияет и на Траст. Если площадка присутствует в 2-3 биржах из 5, она получает минус к Трасту. В случае наличия в 4-5 из 5 бирж, минус две единицы Траста. 

Вебмастерам настоятельно рекомендуем менять политику и переходить от количества к качеству.
Gogetlinks желает успешной работы!
Ma_Ri, этот Вами придуманный показатель Траста всё равно не отображает реальную картину. Во-первых, количество проиндексированных страниц не соответствует действительности, где их берёт робот никому неизвестно, по крайней мере у Яндекса на это другое мнение. Не учитывается количество снятых ссылок (по просьбам оптимизаторов), а их очень много, но показатель размещения не меняется и т.д, и т.п. Посещаемость то вообще видно неконтролируемый вопрос. Надо что-то там подправлять smile:rolleyes:
Цитата
Ma_Ri пишет:
перераспределение в пользу хороших трастовых сайтов.
что за бред вы несете... вы конкурировать честно не хотите... вот и все.... понижая траст у реально трастовых ресурсов ссылаясь на качество.... качество ссылочность а не количество блирж
создание продвижение сайтов ! качество и доступная цена
поэтому в блоге своём и нету ответов на вопросы веб мастеров на подобные вопросы... они тупо игнорируются..... качество для оптимизаторов.... им пофигу на количество бирж.... им важен другой показатель ссылочность.... благодоря которому и размещаются ссылки а не количества ссылок.. вроде белые такие в реале просто конкурентов убить решили вот и все....
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 54 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:27 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
06:19 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:07 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди