Gogetlinks - ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 54 След.
Gogetlinks - ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2, Продолжаем обсуждать вопросы, связанные с Gogetlinks.
Как вебмастер все больше и больше начинаю недолюбливать эту биржу. после того как чтото там накрутили страст у нескольких сайтов опустился на 2 пункта. ДА Я ПРОДАЮ ССЫЛКИ В ДРУГИХ БИРЖАХ.  Ну и что? Это не значит что там я делаю задания хуже чем у вас. цены там также не меньше.  ТАК ЧЕМ ВЫ ЛУЧШЕ????
мое личное мнение , биржа просто скурвилась. Зажрались и все. процент повысили так вам этого мало да? нужно запретить пользоватся другими биржами...... а дальше что?   что еще придумаете?
Цитата
Wiktor Jakuszyk пишет:
Как вебмастер все больше и больше начинаю недолюбливать эту биржу. после того как чтото там накрутили страст у нескольких сайтов опустился на 2 пункта. ДА Я ПРОДАЮ ССЫЛКИ В ДРУГИХ БИРЖАХ. Ну и что? Это не значит что там я делаю задания хуже чем у вас. цены там также не меньше. ТАК ЧЕМ ВЫ ЛУЧШЕ????
мое личное мнение , биржа просто скурвилась. Зажрались и все. процент повысили так вам этого мало да? нужно запретить пользоватся другими биржами...... а дальше что? что еще придумаете?
Как оптимизатор я тоже всё больше начинаю недолюбливать биржу, но скорее из-за вебмастеров. При последней чистке от заспамленных площадок мне пришлось отказаться от большего кол-ва ссылок. Было закуплено примерно 160 ссылок, поставил в очередь на удаление около 95. Я переживаю не из-за денег, эти ссылки в своё время сыграли значимую роль, но со временем качество эти сайтов скатилось до минимума. 
Обидно другое, некоторые "вебмастера" требуют оплачивать снятие обзора. Я бы на месте биржи сделал снятие обязательным!
Цитата
serogo evgo пишет:
вроде белые такие в реале просто конкурентов убить решили вот и все....                                
Мы не заставляем вебмастеров делать выбор в нашу пользу, каким образом мы при этом убиваем конкурентов непонятно. Под АГС попали сайты, размещавшие множество ссылок в каждой бирже. Нам важно сократить риски АГС, поэтому введены изменения в двух направлениях: сокращение участия сайтов в других биржах и сокращение ссылочной массы за счет изменения расчета "ссылочности" (пока в планах, показатель будет учитывать все ссылки, а не только нашу биржу).
Таким образом оптимизатор видит реальные данные по сайту и решает сам, работать с ним или нет. 
Цитата
Артём пишет:
Обидно другое, некоторые "вебмастера" требуют оплачивать снятие обзора. Я бы на месте биржи сделал снятие обязательным!
Мы не можем взять на себя такие обязательства, так как это невыполнимо. Вебмастера могут прекратить работу в бирже, могут отказываться от удаления из-за продажи сайта и пр. Мы не можем заставить снимать ссылки, так же как и невозможно заставить их размещать.
Ma_Ri,  сказки не несите вебмастер выдет ссылочность в процентах этого достаточно оценить риски чуш не несите.. не все дураки...
создание продвижение сайтов ! качество и доступная цена
короче говоря - было потрачено уйму денег на ссылки. И теперь уйма денег уйдет на снятие.Кроме этого сервис вообще не удобный. Никогда больше не буду пользоваться данным сервисом.
Перед тем как мой сайт попал под фильтр я предупреждал администрацию что ссылки на мой сайт делаются не тематичные. Однако они меня заставляли принимать их дурацкие обзоры ссылаясь на скользкие правила - итог мой сайт под фильтром. Их не интересует что будет с сайтом оптимизатора. Этот сервис направлен лишь на работу вебмастеров. 
Если вы являетесь оптимизатором - советую не губить свой сайт с помощью гогетлинкса. Ибо качество ссылок будет наихудшим, так как тематичности вы не получите. И например ссылка про автомобиль может легко оказаться в статье про откачку канализации. В правилах у них указано что должен быть обзор 2-3 предложения. Ну конечно эти 2-3 предложения будут про ваш сайт, а дальше опять про какахи. Спасибо ггл за просранный качественный проект который обошелся мне в реализацию почти в млн руб. Сейчас ему цена копейки.
Цитата
Фарид Зарипов пишет:
Перед тем как мой сайт попал под фильтр я предупреждал администрацию что ссылки на мой сайт делаются не тематичные. Однако они меня заставляли принимать их дурацкие обзоры ссылаясь на скользкие правила - итог мой сайт под фильтром. Их не интересует что будет с сайтом оптимизатора. Этот сервис направлен лишь на работу вебмастеров.
Если вы являетесь оптимизатором - советую не губить свой сайт с помощью гогетлинкса. Ибо качество ссылок будет наихудшим, так как тематичности вы не получите. И например ссылка про автомобиль может легко оказаться в статье про откачку канализации. В правилах у них указано что должен быть обзор 2-3 предложения. Ну конечно эти 2-3 предложения будут про ваш сайт, а дальше опять про какахи. Спасибо ггл за просранный качественный проект который обошелся мне в реализацию почти в млн руб. Сейчас ему цена копейки.
Техподдержка наверняка поясняла ранее вам, что для тематичного размещения нужно подбирать тематичные площадки. Биржа не предлагает написание статей под ссылку, поэтому не всегда возможно подобрать тематичную статью. Нам очень жаль, что ваш сайт столкнулся с такой проблемой, только просим не винить в этом биржу, мы не сео-кампания и продвижением не занимаемся, мы даем вам возможности это делать самостоятельно.
Мы никого не заставляем принимать обзоры, вы можете отказаться при определенных условиях, снимать оплату без вашего одобрения биржа не имеет права.
Возможность платного удаления сделана не для вебмастера, а для оптимизатора, чтобы у вебмастера был интерес удалить ссылки. Так как фактически "вечная ссылка" не предполагает удаления.
Ну, вообще-то при подачи заявки на размещение ссылки можно указать что бы веб-мастера размещали ссылки  ТОЛЬКО в тематических статьях, к тому же вы после размещения проверяете размещение, и можете отказаться, в переписке с вебмастером вы так же можете попросить его чтобы он разместил ссылку в тематической статье.
Почитал комментарии выше. Странные вы какие-то, народ. Наверняка понахватали дешёвых ссылок на пузатых сайтах и теперь в набат бьете. Друзья, в ГГЛ есть замечательная возможность посмотреть примеры размещённых статей. Покликайте и сразу поймёте - насколько грамотно вебмастер вставляет ссылки, насколько понимает, что и ему выгодно, чтобы ссылка была тематической. И не скупитесь.

У меня же к ГГЛ совершенно другие претензии, более обоснованные, на мой взгляд. Как вебмастер я недоволен а) большой комиссией и б) ггл-рейтингом площадки. Необходимо, чтобы рейтинг опирался в первую очередь не на тиц, а чтобы главным было положительный или отрицательный отзыв оптимизатора. У меня есть две чУдных площадки, где ссылок мало, где все они размещаются аккуратно в тему, отличный дизайн, все написано грамотно и исключительно для людей, но тиц маловат и... В итоге 5 из 10. Обидно.
Создание хороших сайтов по низким ценам - здесь
Надежный адекватный хостинг - тут
Качественные ссылки - вот!
Цитата
Яблоко пишет:
У меня же к ГГЛ совершенно другие претензии, более обоснованные, на мой взгляд. Как вебмастер я недоволен а) большой комиссией и б) ггл-рейтингом площадки. Необходимо, чтобы рейтинг опирался в первую очередь не на тиц, а чтобы главным было положительный или отрицательный отзыв оптимизатора. У меня есть две чУдных площадки, где ссылок мало, где все они размещаются аккуратно в тему, отличный дизайн, все написано грамотно и исключительно для людей, но тиц маловат и... В итоге 5 из 10. Обидно.
Траст просто суммирует все данные по площадкам, но мы не призываем ориентироваться только на него. Учитывая общую обстановку, наоборот нужно очень очень внимательно подбирать площадки, поэтому оптимизаторы должны смотреть на все показатели.

Цитата
Яблоко пишет:
Покликайте и сразу поймёте - насколько грамотно вебмастер вставляет ссылки, насколько понимает, что и ему выгодно, чтобы ссылка была тематической. И не скупитесь.
Тем более, что для написания именно статей с ссылками есть подходящие сервисы. Да, там может быть дороже, потому что и объем работы разный.
Цитата
Александр пишет:
Ну, вообще-то при подачи заявки на размещение ссылки можно указать что бы веб-мастера размещали ссылки ТОЛЬКО в тематических статьях, к тому же вы после размещения проверяете размещение, и можете отказаться, в переписке с вебмастером вы так же можете попросить его чтобы он разместил ссылку в тематической статье.
Требовать тематику у нас нельзя, но если проверять сайты и их разделы, то вопросов с тематикой не будет. Логично, что нельзя требовать на женском блоге хорошую статью про рефрижератор, как минимум потому, что вебмастеру нет смысла размещать ее, она не нужна целевой аудитории сайта. А вот если это сайт близкой тематики, то и вписать ссылку проще, и часто вебмастера добровольно пишут полноценные отличные статьи. Поэтому крайне важно оценить площадку не только по показателям, но и просмотреть сайт лично.
Требование разместить все ссылки тематично за небольшие средства (так как у нас оплата не предусматривает написание контента) в итоге доводит сайты до состояния помоек, или же вебмастера создают разделы, где сотни нетематичных статей написанных так себе, и тут виноваты не только вебмастера, но и оптимизаторы.

Мы же за качество размещения, поэтому не требуем от вебмастеров 100% тематичности, если в рамках его сайта это невозможно. Ведь иногда оптимизаторы отправляют предложения, абсолютно не учитывая, что сайт безумно далек по тематике, но ожидают статью под ссылку.
Изменено: Ma_Ri - 2 Декабря 2015 22:01
Цитата
Мы же за качество размещения, поэтому не требуем от вебмастеров 100% тематичности, если в рамках его сайта это невозможно. Ведь иногда оптимизаторы отправляют предложения, абсолютно не учитывая, что сайт безумно далек по тематике, но ожидают статью под ссылку.
В этот и суть, зачем отправлять заявки сайтам которые нетематичны вашей ссылке?
Маркетолухи такие маркетолухи...
Данный сервис меня тоже разочаровал . все связи с ним обрываю и считаю ошибкой.  Как то так)
Цитата
Krol пишет:
Данный сервис меня тоже разочаровал . все связи с ним обрываю и считаю ошибкой. Как то так)
Очень жаль, что мы не смогли оправдать ваших ожиданий.
Интересный у вас курс: На вашем счете 211 WMR или 2 WMZ доступных для вывода - или вы уже предсказываете?
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 54 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram