Gogetlinks - ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 54 След.
Gogetlinks - ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2, Продолжаем обсуждать вопросы, связанные с Gogetlinks.
Олег Жаров, хоть есть возможность им на это ответить ("Почему вы считаете, что причина отклонения некорректна?"). Распишите аргументированно, почему они не правы, может и передумают
Цитата
Александр... пишет:
Если человек "без головы", то он и только у вас сайт заспамит
С этим нельзя не согласится. Но рейтинг снижается не так сильно, и если с остальными параметрами все хорошо, то сайт имеет высокий траст и работая во многих биржах.
Цитата
ubratana пишет:
Лично я сначала стремился втулись свои сайты туда, сначала один, потом с трудом второй Но сейчас этим не занимаюсь, поскольку понимаю, что внешние ссылки только вредят, горазд больше можно заработать на посещаемости, чем на ТИЦ и других показателях. Да, второй сайт, который приняли с третей попытки, я так и не разместил ни одной ссылки, о чем не жалею, на него даже дважды Википедия сослалась. Ссылки однозначно вредят и понижают посещалку, делайте выводы, господа.
Внешние ссылки сами по себе не вредят. Они полезны и пользователям, и поисковым системам. Вредят некачественные продажные ссылки, при том их размещение одинаково зависит как от вебмастера (ему лучше их избегать), так и от оптимизатора (лучше их не покупать). Мы в свою очередь уже не раз обращали на это внимание пользователей. Опять же, как выше сказали, если все делать с умом, то проблем не будет.
Цитата
Олег Жаров пишет:
Спасибо за такие подробности. Посылать вежливо - тоже искусство...
Олег, мы не хотим никого посылать. Просто не для кого здесь не секрет, что "подогнать" сайт под какие-либо требования несложно, а нам важно, чтобы сайт соответствовал им всегда, а не потому, что модераторы ГГЛ попросили об этом smile:)
В любом случае, поддержка всегда на связи, хоть мы и не разглашаем конкретно по пунктам, что не так, мы стараемся подсказать, в каком направлении стоит работать. 
Небольшое обновление для удобства работы вебмастеров. Мы добавили поиск кампаний по url в разделе "задания и предложения".
22.jpg (48.07 КБ) [ Скачать ]
Gogetlinks вы живы?
Работаю для заказчика.
Деньги лежат у вас.
Тишина.
Раньше, вроде, как пошустрее было.
Может я нетерпеливый?
----------------------------
Ожили, вроде.
Изменено: dezodorantov - 13 Июля 2016 08:23
Мы живы) Сейчас пора отпусков, возможно поэтому не так быстро данный вебмастер выполняет задания.smile:)
Ma_Ri, у меня к вам огромная просьба. В связи с действиями Яндекса, наверное, изменились домены оптимизаторов. Много битых ссылок есть. Нельзя как-нибудь настроить как в Миралинксе, чтобы автоматом быстрее ссылки снимались. Перебирать руками постоянно на всех сайтах, ну это очень длительное занятие. Оптимизаторам "пофиг" на сайты, где они размещали свои ссылки, не сообщают об изменениях, такое отношение должно быть и к ним. По--жа---луйстааааа!!!!! Приходят иногда сообщения о снятии битой ссылки, но этот механизм явно хромает smile:help:
Изменено: Михаил Воронин - 18 Июля 2016 21:04
Цитата
Михаил Воронин пишет:
Ma_Ri, у меня к вам огромная просьба. В связи с действиями Яндекса, наверное, изменились домены оптимизаторов. Много битых ссылок есть. Нельзя как-нибудь настроить как в Миралинксе, чтобы автоматом быстрее ссылки снимались. Перебирать руками постоянно на всех сайтах, ну это очень длительное занятие. Оптимизаторам "пофиг" на сайты, где они размещали свои ссылки, не сообщают об изменениях, такое отношение должно быть и к ним. По--жа---луйстааааа!!!!! Приходят иногда сообщения о снятии битой ссылки, но этот механизм явно хромает smile:help:
Михаил, у нас есть как проверка кампаний на основе жалоб вебмастеров, так и глобальные проверки всех кампаний в базе. К сожалению, так как кампаний в базе большое число, не всегда оперативно удается реагировать на отключение сайта. 
Анализ битых ссылок процесс действительно не быстрый, за каждым сайтом проводится слежение в течение 30-50 дней, так как мы должны быть абсолютно уверены, что сайт не вернется к работе. 

Мы рассмотрим этот вопрос. Может быть у вас есть какие-то идеи/предложения по улучшению проверки smile:)
Цитата
Михаил Воронин пишет:
Перебирать руками постоянно на всех сайтах, ну это очень длительное занятие
Да полностью согласен
Меняю свое предыдущий положительный даже восхищенный отзыв на негативный - GOGETLINKS оговнился по полной программе. Оказывается там модерыторы умней чем работники google. Гугл отнес мой сайт к СМИ и принял в гугл новости, а в гогете считают, что мой сайт развлекательный журнал, и поместили его в этот дебильный раздел, где размещены сайты про каких то динозавров и всякой фигни. Все на скрине видно.
Рисунок
Цитата
А где значок, что я не торгую в других биржах?

Бггггг)))) Оптимизатору или рекламодателю важно, чтобы вы не торговали в биржах арендных ссылок, а превратить площадку в продажный говносайт можно и с гогетлинксом)
Цитата
Vovan2012 пишет:
Бггггг)))) Оптимизатору или рекламодателю важно, чтобы вы не торговали в биржах арендных ссылок, а превратить площадку в продажный говносайт можно и с гогетлинксом)
вы видимо так и поступаете ? В отличии от вас, я не один свой сайт не превратил в говно после продаж ссылок. Нужно уметь их продавать, чтобы сайт всегда оставался на высоком уровне.
Да, я всегда именно так и поступаю. И вам тоже рекомендую. Нужно всегда смотреть площадку самому и обязательно с отключенными рекламодавилками. ГС под продажу ссылок видно невооруженным глазом, и тут значок ни на что не влияет. Собственно, одной из причин, по которой я гогет покинул, был именно этот значок: он нужен исключительно для того, чтобы заставить ВМ работать только с ними и все. И, теоретически, должен позволить больше навариваться на оптимизаторах. Когда бал правят маркетолухи, то нужно держаться подальше.
Цитата
Vovan2012 пишет:
Да, я всегда именно так и поступаю. И вам тоже рекомендую. Нужно всегда смотреть площадку самому и обязательно с отключенными рекламодавилками. ГС под продажу ссылок видно невооруженным глазом, и тут значок ни на что не влияет. Собственно, одной из причин, по которой я гогет покинул, был именно этот значок: он нужен исключительно для того, чтобы заставить ВМ работать только с ними и все. И, теоретически, должен позволить больше навариваться на оптимизаторах. Когда бал правят маркетолухи, то нужно держаться подальше.
Да сайт у меня норм, мне нужно немного деньжат поднять для дальнейшего развития. Именно поэтому и хочу значок, чтобы показать, что сайт больше нигде не продает ссылки, ну и, чтобы заказчики больше внимания проявляли.
Цитата
Vovan2012 пишет:
Да, я всегда именно так и поступаю. И вам тоже рекомендую. Нужно всегда смотреть площадку самому и обязательно с отключенными рекламодавилками. ГС под продажу ссылок видно невооруженным глазом, и тут значок ни на что не влияет. Собственно, одной из причин, по которой я гогет покинул, был именно этот значок: он нужен исключительно для того, чтобы заставить ВМ работать только с ними и все. И, теоретически, должен позволить больше навариваться на оптимизаторах. Когда бал правят маркетолухи, то нужно держаться подальше.
Довольно здраво мыслишь.
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 54 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
15:06 Сайты-копипасты 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода