Ссылочная биржа TrustLink
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 79 След.
Ссылочная биржа TrustLink, Часть 4
Народ подскажите где можно продать сквозные трафиковые ссылки со своего сайта? Например из меню.
Попробуйте напрямую поработать (создайте тему с предложением на форуме).
Что-то тишина тут. Как дела в бирже?
отлично, спасибо большое
Такой вопрос.На сайте размещал ссылки от ТрастЛинка. Всё было отлично несколько лет. ТИЦ небольшой, 60.
С пол-года назад вдруг ТИЦ упал в 0.
Убрал ссылки ТрастЛинка, вскоре ТИЦ восстановился.Снова включил ссылки - ТИЦ грохнулся  в 0.
Отключил показ ссылок - ТИЦ восстановился.

Вопрос: что я делаю не так? или это привет и такая лафа больше не подходит мне?
Цитата
Krol пишет:
Вообще то яндекс создал псеводошумиху, что типо банит за ссылки и перестает их учитывать и даже тех кто покупает выкинет с топа, начал выкидывать с топа, начал банить, начал типо неучитывать, все начали паниковать, удалять из бирж, удалять ссылки даже за деньги) а витоге была просто волна которая прошлась не сразу по всем, а равномерно каждый сектор зацепила и на 3-4 месяца сайты помурыжила и опять в поиск, в итоге по всем прошлось, все очканули, а на деле просто на понт взяли, у меня половина сайт в агс улетело, причем сначал одни, потом другие, пока другие вошли, первые уже вышли, а теперь и последние зашедшие в бан вышли из него, каждый посидел по 3-4 месяца, а теперь все в индексе, думайте сами.

полностью поддерживаю. Яша испортил воздух, а потом начал его очищать, иными словами, начал косить налево и направо сайты, затем возвращать их из бана в нормальную жизнь, так как реально так накосячил, что зацепил серьезные трастовые старые СДЛ-ресурсы. я дико ржал над гавно-алгоритмом иначе назвать нельзя (минусински, шмалински, делбодятловски, пох). в общем, кто хотел выйти из бана вышел быстро (СМИ), а те кто молчал, часть тоже вышли само по себе. Вся эта мракобесия от Яши смахивает на фейк, дабы напугать публику, чтобы перестали пользоваться ссылками, или это была попытка яндекса очистить органику, да вышло очень хреново. Ссылки были, есть и будут. главное очень аккуратно и грамотно работать с ссылочной массой. (из личной практики).
No pain, no gain
Цитата
Иван Федоров пишет:
Такой вопрос.На сайте размещал ссылки от ТрастЛинка. Всё было отлично несколько лет. ТИЦ небольшой, 60.
С пол-года назад вдруг ТИЦ упал в 0.
Убрал ссылки ТрастЛинка, вскоре ТИЦ восстановился.Снова включил ссылки - ТИЦ грохнулся в 0.
Отключил показ ссылок - ТИЦ восстановился.

Вопрос: что я делаю не так? или это привет и такая лафа больше не подходит мне?
тоже самое было, точнее есть. Ссылками сайт 1 задушил-траф упал сперва, но в силу траста держал 100 уников до смерти)))) в итоге тиц в ноль и траф в пару человек пощас-но зато деньги капают. Но ссылок было около 1000 на сайте. На 3-х биржах сразу торговал, страниц много. Вот скоро буду ссылки снимать и думать что дальше делать))))) Косяк в том, что на домен этот бан в адсенсе и добавлять в настоящий аккаунт стремно. Остается монетизировать только на трафике хз где, кроме адсенса.
Стоит совмещать с Sape или лучше только в одной тл размещаться?
Нафиг sape.
Цитата
Tenderlib пишет:
Нафиг sape.
у вас как дела в трастлинке? вы же у нас спец, интересны услышать по подробнее ваши мнение и тенденции.
Цитата
Krol пишет:
у вас как дела в трастлинке?
Так же как и у всех.
Не, не на фиг. Пока еще есть порох у них. P.S. в TL остановил закупку на 300 ссылках - 11 рублей! за них платят.
01.png (16.3 КБ) [ Скачать ]
qq.png (46.15 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Антип Замкадов - 31 Октября 2016 12:24
Цитата
Антип Замкадов пишет:
Не, не на фиг. Пока еще есть порох у них. P.S. в TL остановил закупку на 300 ссылках - 11 рублей! за них платят.
В TL 11 ру, а в сапе ?
В sape за 10 ссылок с ТиЦ 20 - 289 руб. на верхнем скрине видно (но это с учетом продажи одной ссылки с морды - 250 р. + контекстная - 20 р. ну и 8 "временных" При этом сайт туда добавил 17-10-2016
ц.png (7.2 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Антип Замкадов - 31 Октября 2016 13:49
10 вечных ссылок за 289 руб ? Или это арендные?
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 79 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
08:31 Помогите, пожалуйста, с htaccess 
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
18:35 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:31 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
12:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
12:21 Партнерская программа OWNR WALLET 
09:29 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
05:48 Betatransfer.net - обменник электронных валют 
20:59 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:51 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
18:31 Софт для ватсап маркетинга Whatsapp marketing software 
16:54 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:37 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
02:38 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
22:14 Точные прогнозы на футбол 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты