Ссылочная биржа TrustLink
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 79 След.
Ссылочная биржа TrustLink, Часть 4
Цитата
AlexZanderS пишет:
Ну мой сайт почему то не принимают до сих пор.........хз какие там и откуда параметры они свои берут!
аналогично)))) пробовал пару раз, не берут буржуи)))
Обратили внимание ?
Как дела в Трастлинке?
Присоединяюсь к вопросу, как там в TL сейчас.
Да вроде все как было так и осталось. Доход с 600рублей упал до 200 и особо не растет. Количество покупаемых ссылок резко пошло вниз. Призрачно верится, что что-то в трастлинке поменяется (
http://www.inwin.com.ua - Интернет аукцион Украины
А как щас с этим Яндекс ? Санкции наклыдывает, или уже получшо ?
Яндекс как всегда Яндекс. Наложил и накладывает.
Да просто многие жаловались с начала осени кажеться, что яндекс новый АГС ввёл против ссылочных бирж. Но как я вижу пока что есть люди которые с них не послезали, так что всё не так плохо..
Ввел, Яндекс и сам об этом на каждом углу шумел. Причем ввел прежде всего против сайтов и, соответственно, бирж с арендными ссылками. Во-первых, Яндекс посчитал сколько денег мимо него проносят, а во-вторых - грамотную вечную ссылку вычислить просто невозможно, придется банить все сайты с ссылками)
Спасибо большое)
Вообще то яндекс создал псеводошумиху, что типо банит за ссылки и перестает их учитывать и даже тех кто покупает выкинет с топа, начал выкидывать с топа, начал банить, начал типо неучитывать, все начали паниковать, удалять из бирж, удалять ссылки даже за деньги) а витоге была просто волна которая прошлась не сразу по всем, а равномерно каждый сектор зацепила и на 3-4 месяца сайты помурыжила и опять в поиск, в итоге по всем прошлось, все очканули, а на деле просто на понт взяли, у меня половина сайт в агс улетело, причем сначал одни, потом другие, пока другие вошли, первые уже вышли, а теперь и последние зашедшие в бан вышли из него, каждый посидел по 3-4 месяца, а теперь все в индексе,  думайте сами.
Изменено: Krol - 14 Января 2016 22:26
Ну возможно начальство сначало решило сделать одно, а потом посмотрев на результат, вернули обратно.
Изменено: cosmos - 18 Января 2016 11:10
Цитата
Krol пишет:
а теперь и последние зашедшие в бан вышли из него, каждый посидел по 3-4 месяца, а теперь все в индексе, думайте сами.
Все и было в индексе, только тиц обнуляется и позиции теряются.
Таки да, полного АГС не было. Да и тиц обнуляется только у площадок с низким тиц, с большим он просто понижается. Правда, иногда очень сильно.
Здравствуйте, не могу подобрать код установки для блоггер (blogspot.com), не подскажете какой.
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 79 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:59 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода