Тиц 19000
Страницы: 1 2 След.
Тиц 19000
Как на ваш взгляд? Нетематическая ссылка купленная в sape (на сайте, например с Тиц 19000), сильно повлияет на повышение лично моего показателя Тиц? smile:confused:
Изменено: GGG - 10 Января 2011 01:54
Дизайн Интерьера
Правда Со Мной Весело???
Цитата
GGG пишет:
сильно повлияет на повышение лично моего показателя Тиц?


Лично Вашего или всё-таки сайта? прошу прощения за стёб.

Одна ссылка никак не повлияет ни на вас ни на сайт.
Заработок на новых сайтах и нулевиках.

Професиональный хостинг
Естественно есть и еще ссылки (их около 120) с тиц от 10 до 600. Но в основном тиц 100. Каких результатов можно ожидать? Сайту около года и помимо сейповских есть еще ссылки (старенькие, в основном от прогона в 1ps).
Цитата
GGG пишет:
в основном от прогона в 1ps)


Они у вас бэками то висят? Или просто помните что таковые были?

Ждите 20-30 тИЦ, странно почему за год он у Вас не поднялся. Это кончно если он нулевой.

А если он уже есть, то сложно говорить, т.к. влияет и тематика ссылающихся страниц и возраст ссылки
Цитата


Они у вас бэками то висят? Или просто помните что таковые были?


Бэков до того как зарегился в sape было примерно 70-80, но толку от них никагого. Вот пару месяцев назад решил продвигать сайт, но что-то яндекс жадничает пока smile:)
Цитата
GGG пишет:
Вот пару месяцев назад решил продвигать сайт, но что-то яндекс жадничает пока


Сапой продвигать, это из разряда - я начинающий сео специалист. Комплексом продвигать надо, а про сапу забывайте.
Цитата
Комплексом продвигать надо

Я полностью с вами согласен, и ясно это осознаю. Но для комплексного продвижения нужны и вложения соответствующие. Вот я и решил сначало поднять Тиц и продавать ссылки, а уж на вырученные развиваться.

И все-таки интересно, какая пилюля полезней для больного? Нетематическая, но с большим показателем (Тиц 19000) или же Тематическая, но Тиц 100 к примеру.

Есть ли у какого какие мысли по этому поводу?
Нетематическая, хотелось бы чтобы было по другому, но практика показывает верность такого странного подхода к ранжированию.
Спасибо за ответ. И еще вопрос smile:) .
Кто-нибудь пользуется sape'овским инструментом по размещению статей. Если да, то что можете сказать об этом?
Просто не охото регистрироваться в подобном сервисе, как miralinks, только ради размещения статей.
Есть ли разница?
Цитата
GGG пишет:
Спасибо за ответ. И еще вопрос .
Кто-нибудь пользуется sape'овским инструментом по размещению статей. Если да, то что можете сказать об этом?
Просто не охото регистрироваться в подобном сервисе, как miralinks, только ради размещения статей.
Есть ли разница?


Смело покупайте ссылки в сапе, с бюджетом в 700 р в месяц можно поднять тиц до 20-30-40.
Цитата
Кеша33 пишет:
Смело покупайте ссылки в сапе


Плохой совет smile:o
Gogetlinks - самый белый способ продвижения статьями. Etxt - контент для сайта.
если реально хотите продвинуть свой сайт, то лучше оптимизируйте его и и закажите сео текст.. и покупайте сатьи. дешевле на 70% выходит. а работы на 5 минут
ггл рулит а сапе гав**
что для вас самое главное в оптимизации модели gta 4
а что лучше покупать ссылки в сапе или писать уник. посты у себя на сайте?
Цитата
GGG пишет:
Как на ваш взгляд? Нетематическая ссылка купленная в sape (на сайте, например с Тиц 19000), сильно повлияет на повышение лично моего показателя Тиц?


У меня у самого такой же вопрос, Я ссылочку приобрел постовую с тицом 34000т сам не знаю будут ли какие результаты
Изменено: ww55ww - 13 Марта 2011 20:37
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
15:06 Сайты-копипасты 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода