подскажите пожалуйста
Страницы: 1 2 След.
подскажите пожалуйста, Вопрос о продаже ссылок.
Добрый день, подскажите пожалуйста с чего можно начать, чтобы от сайта иметь доход. А, только затраты уходят на домен.
Тиц - 20. Пейджранк - 3. 

Домену больше 3х лет в зоне (.com)  Тематика - музыка.  Хостинг от майбиби.ру 
Проиндексированные страницы:
Google / % страниц не под фильтрами 5,480 / 10 %
Яндекс  1,829

Внешние ссылки:
Яндекс  3,958


Буду благодарна за помощь.
Изменено: jadde - 1 Января 2013 16:44
Я зарабатываю тут http://www.sape.ru/r.KfjjwgWGlV.php мне очень нравится
Я зарабатываю ТУТ.

Хостюсь ТУТ.
Вместо того, чем кидать реферальную ссылку лучше бы объяснили как это делать. Все сайты на которых можно заработать мне знакомы, только как и с чего начать, не разбираюсь.
Все довольно просто.С вашими показателями можно там довольно не плохо заработать. 
Ставите на сайт код, добавляете в систему, в настройках выставляете по одной ссылке на страницу, цены на них - средние по системе умножение на 2, и ждете пока будут розкупать, и не надо паниковать что медленно розкупаются (так надо). А когда розкупят все, то можете ставить по 2 ссылки на страницы 3-го уровня.
Удачи.
Уже по-лучше. А с какими сайтам лучше работать? Я когда-то пробывала ставить ссылки по кликам, из этого ничего не вышло. И не поняла, как на этом зарабатывают. Мне бы хотябы, чтобы сайт окупал домен, о сверх прибыли не мечтаю. домен 500р в год.
Из-за  сапы позиции присядут.
Где  домен com за  500 нашли? (обычно 8-12$ в  год, пока самый дешевый com  тут   (рефка)
Изменено: Андрей Нескажу - 1 Января 2013 18:15
r01.ru первый раз оплата была 440р, а уже со след. года по 470р и так 2 года.
Цитата
jadde пишет:
r01.ru первый раз оплата была 440р, а уже со след. года по 470р и так 2 года.
Может трансфер домена вам сделать? (если по рефке не нравится, погуглите
спасибо, но вопрос не в домене. А в том, как окупить его имея вот те показали, что я опубликовала выше.
Сапа, миралинкс, готеликс,  ротапост,  гугл адсенс, яндекс директ (послдение два если трафик большой).
в адсенс зарегистрировалась, а как им пользоваться тоже не понятно. Мне не понятно, как и с чего начинать, куда нажимать и где выбирать.
Тематика: музыка, trustlink не подходит из-за тематики
Значит пробуйте sape, окупатся ваш домен будет каждый месяц
С сайта на sape с тиц 20, в месяц можно (На практике) 800-1200р/мес
Правда придется подождать пока ссылки с вашего сайта раскупят
Я продаю по схеме:3,2,1
Цены ниже средних. (Быстрее раскупают)
Ссылки будут постепенно ( по чучуть) разбирать с вашего сайта, бан наврятли получите. (Если тока сразу 4к ссылок не купят с сайта в 1 месяце, что очень очень мало вероятно). В первый месяц макс 500 купят
Если совсем мало покупают, посмотрите может на ваших страницах много ВС (Внешних ссылок), еще может давно не обновлялись старые страницы (Да на старых страницах нужно обновлять информацию!!).
Наличие в каталогах: DMOZ, Яндекс каталог (Если ваш сайт в них находится то это позволит увеличить ваш доход и не только)
Если сайт в ЯК то ждите повышение тиц, если в dmoz то PR
Множество страниц с PR тоже неплохо распродаются, даже лучше чем у сайтов с хорошим тиц.
Забыл, код биржи лучше поставить в левую или в правую часть сайта, НЕ ставте код в подвал
ryudzaki ( www.cy-pr.com/forum/f47/t40684/m448245#43376 ) вот спасибо Вам. А можно пошагово мне помочь, где сначала зарегистроваться, куда нажать и что вставить? Даже 500р в месяц это было бы здорово.
Изменено: jadde - 1 Января 2013 21:51
(затёр) лучший способ опредедения информации о вашем местоположении!
Забудьте сложные сайты вида (затёр), ведь запомнить (затёр) проще некуда!
Получай теперь удовольствие от опредения ip адреса!
Изменено: Prapovednik - 24 Ноября 2020 14:22 (затёр)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов