Плюсы и Минусы Бирж ссылок, а также Бирж статей
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Плюсы и Минусы Бирж ссылок, а также Бирж статей, Ваше мнения; советы других пользователей; и т.п.
Цитата
TaRnament пишет:
Сделайте опрос на главной странице... "Нужна ли биржа?" вместо "SEO vs. SMO Что важнее?"


К стати да, +
Цитата
tenderlib пишет:
запульну 1000 копий рекламных текстов на различные сайты (минимум).

А может для начала пульнёшь текст с ссылкой на данную тему (в стиле Создаётся Биржа ссылок/статей Вашей мечты; наверно Вы меня поняли), может люди придут и что-то предложат, да и так сказать, готовить почву для Биржи на СУПРе. smile:)
Отправить всем юзерам форума сообщение, что бы обязательно приняли участие в опросе - иначе smile:mail: .....
Пришла в эту тему от спама в личку от Prapovednika'a. smile:mocking: Но это не важно.
В целом, мое мнение таково: биржа нужна, но не сейчас,а чуть позже, ведь проект только развивается.
Цитата
Prapovednik пишет:
по-крайней мере не будут стараться, чтобы СУПР был лучше их, да и на каких условиях, каким пряником приманить?


Лучше быть не к чему, достаточно быть качественным. Пряник у СУПРа большой - это вебмастера и оптимизаторы которые будут доверять данной бирже и закидывать в неё свои проекты только из-за того что биржа на СУПРе. Моё мнение, но оно основано на опыте.
Заработок на новых сайтах и нулевиках.

Професиональный хостинг
Больше всего хотелось прочитать мнение администратора, его настроения и желания по этому поводу, может у него есть своё какое то виденье...
p.s. то это начинает напоминать молитву smile:) с Prapovednik'ом во главе. smile:D
Цитата
Дмитрий пишет:
Лучше быть не к чему, достаточно быть качественным. Пряник у СУПРа большой - это вебмастера и оптимизаторы которые будут доверять данной бирже и закидывать в неё свои проекты только из-за того что биржа на СУПРе. Моё мнение, но оно основано на опыте.


Это слишком простое решение... которое может и принесёт прибыль, но не вызовет ажиотажа... Нужна новизна, такая себе биржа бомба... иначе она станет одной из многих, и лично я немного разочаруюсь....
cy-pr нужна биржа, с точки зрения cy-pr?
Цитата
Алёна Чиченина пишет:
Пришла в эту тему от спама в личку от Prapovednika'a.

Спасибо за доброе слово. smile:help:

Цитата
Дмитрий пишет:
Пряник у СУПРа большой - это вебмастера и оптимизаторы которые будут доверять данной бирже и закидывать в неё свои проекты только из-затого что биржа на СУПРе.

Я тоже этого придерживаюсь, и думаю, Биржа на СУПРе уместна. Но конкурентов надо давить качеством (опциями и т.д. и т.п.).

Цитата
TaRnament пишет:
p.s. то это начинает напоминать молитву с Prapovednik'омво главе.

Улыбнуло. smile:help:
Цитата
wood-doors пишет:
cy-pr нужна биржа, с точки зрения cy-pr?


Я лично от сy-pr жду биржу своей мечты smile:)
Многие старожилы захотят биржу - блат. smile:D
Цитата
TaRnament пишет:
Я лично от сy-pr жду биржу своей мечты


Этого хотят все, к стати можно будет вот еще что сделать ( если на бирже будет достаточно большое количество сайтов) пройтись по различным SEO студиям и сервисам и предложить им определенные выгодные условия для того что бы купля продажа происходила быстрее.
Цитата
TaRnament пишет:
Нужна новизна, такая себе биржа бомба...


А вот здесь нужны вложения, время и огромный труд. Кто пойдёт на это ради биржи на СУПРе?
Цитата
Prapovednik пишет:
Спасибо за доброе слово.

Согласитесь, по другому это никак не назвать.
Цитата
Алёна Чиченина пишет:
Согласитесь, по другому это никак не назвать.

Это была рассылка по моему Сообществу "Монетизация сайта от Prapovednika"

P.S. вот как это называется.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025