Плюсы и Минусы Бирж ссылок, а также Бирж статей
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Плюсы и Минусы Бирж ссылок, а также Бирж статей, Ваше мнения; советы других пользователей; и т.п.
Цитата
Дмитрий пишет:
А вот здесь нужны вложения, время и огромный труд. Кто пойдёт на это ради биржи на СУПРе?


Необязательно, нужна просто свежая идея.
Вот допустим пример: buypost.ru/blogger_descr.htm
У них реализована автоматическая простановка ссылок на бесплатных блогохостингах в конце статей. Сделать тоже самое только код вставлять как в сапе - вот уже что-то новенькое.
сравнивать что лучше: статьи или ссылки нельзя.
Есть смысл и в том и в другом.
Сапа не устраивает тем, что плачу большую часть времени за воздух (пока не проиндексируются ссылки)
Мэйнлинк не нравится медленной работой и малым кол-вом площадок. Хотя нравится подбор запросов.

А вообще это дело глубокого анализа и сравнения. Без 50гр не разобраться)))
Работаю с РотаПост, достаточно неплохо. Считаю, биржа должна быть ссылочно-статейная.
Цитата
рассылка по моему Сообществу "Монетизация сайта от Prapovednika"

я тут всего с месяц, ни в одной бирже не состою (с тизернет пнули smile:( т.к.у меня оч молодой сайт)
именно с этим и предложение - не бортовать тех кто только начал.
или как было выше сказано, при бирже оптимизатора который например в течении 30 дней
за енное кол-во денех приведет к сайту 10,20,30 ТИЦ, индекс в каталогах,
трафик и что там есчо просют при партнерстве и потом дальнейшее сотрудничество.
Изменено: Павел - 19 Января 2011 23:31
Я считаю что необходима биржа как статей так линков, и чтобы всё было из одного кабинета, удобно и всегда под рукой. Вот только сам сервис при анализе сайта часто выдает неверный результат вот с этим как то побороться... smile:confused:
До недавнего времени пользовался САПОЙ, но теперь подключил ЛИНКФИД. Второй порадовал меньшими требованиями к ресурсу, теперь мой молодой сайт, которого не брали в сапу тоже приносит $.
Главное пожелание - возможность работы новой системе на основе кода старой.
Как у ЛИНКФИДА - добавил только папку и исправленный сапе.пхп и работает.

П.С. Статьи не люблю. Может зря... Успехов в создании лучшей биржи всех времён инародов!
Ура, товарищи!
Изменено: gurugavr1986 - 20 Января 2011 01:33 (ссылки не отображаются()
Я не великий оптимизатор и вебмастер)

Но биржу считаю нужным делом!

Как минимум для оценки ситуации (для меня лично) она пригодиться.

А там глядишь и деньги какие туда-сюда пойдут
Необходимо расширить тематику по сравнению с "возможными" конкурентами. Зачастую бывает что продвигаешь сайт, а площадок по твоей тематике пшик да маленько.
Думаю, надо будет такую фишку сделать - если в биржу принимается нулевой сайт, то, допустим первые 1000-1500 заработанных рублей потратить можно только в этой бирже, и только на продвижение этого сайта. Этим можно будет избежать кучу проблем, и дать стартовый оборот бирже.
надо постоянную жесткую модерацию площадок.
удобный вывод/ввод средств (WM я не долюбливаю) приятнее работать с Visa и MasterCard.(к примеру liqpay)
selector {property: value;}
Цитата
kasyan пишет:
надо постоянную жесткую модерацию площадок.

удобный вывод/ввод средств (WM я не долюбливаю) приятнее работать с Visa и MasterCard.(к примеру liqpay)


Т.е. продвинутую биллинговую систему ? Для начала хватит WM и Яндекс денег, далее можно будет подключать другие сервисы и развиваться.
smile:shout:
Было бы приятно увидеть так же Биржу продажи сайтов-Аукцион или просто раздел
Цитата
Константин Ерыгин пишет:


Было бы приятно увидеть так же Биржу продажи сайтов-Аукцион или просто раздел


Согласен, давно уже об этом говорили. +
Конечно делайте биржу, если учтёти все недоработки остальных бирж. Я за то, чтобы ГС вообще небылов биржах
Цитата
Радик пишет:
Конечно делайте биржу, если учтёти все недоработки остальных бирж. Я за то, чтобы ГС вообще небылов биржах


Желание конечно хорошее, но нереальное. Лучше при модерации сайтам присваивать статус который будет виден оптимизатору ( СДЛ или ГС) если статус ГС то сайт тоже проходит в биржу, только расценки у него будут на порядок ниже чем у СДЛ.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
06:55 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди