Плюсы и Минусы Бирж ссылок, а также Бирж статей
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Плюсы и Минусы Бирж ссылок, а также Бирж статей, Ваше мнения; советы других пользователей; и т.п.
Пользуюсь сапой и гогетом - удобно и честно:)
Цитата
Василий Литвиненко пишет:
Пользуюсь сапой и гогетом - удобно и честно


Очень за вас рад, не хотели бы вы еще одну биржу которая воплотила бы в себя удобство использования, результативность, доходность и честность ? Если хотите, то опишите что именно вы хотели бы на ней видеть.
Что касается меня, я сторонник обеих бирж, как статейной, так и ссылочной, ведь, по сути, продвижение и статьями и ссылками даёт более оптимистические результаты, чем каждая по-отдельности. Мои пожелания - если биржа начнёт функционировать, чтобы больше было СДЛ-сайтов, тем более сейчас, когда нарастить Тиц и PR стало гораздо тяжелее, чем было раньше.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Значительный перевес в сторону "да".

Праповедника что-то не видно, наверное ушел биржу делать. smile:D

Бирже быть?
Цитата
wood-doors пишет:
Праповедника что-то не видно, наверное ушел биржу делать.

Я каждое новое сообщение смотрю, я всегда на связи (Большой Брат наблюдает smile:mamba: ), просто каждый раз отписывать думаю, не стоит, так как пускай только предложения в теме присутствуют, чтобы меньше воду.
Prapovednik - может ссылочку на ТЗ биржи выложить ? Или само тз ? (правда оно немаленькое совсем)
tenderlib, можно подробнее и в мельчайших деталях.
Prapovednik Скинул в личку smile:D
Нужна биржа, и я думаю это биржа статей
]
nenondra - только биржа статей? Пожалуйста опишите почему именно биржа статей вас привлекает ? Какие у нее плюсы по сравнению с биржей ссылок ? и т.д.
Спасибо за участие.
mainlink - как по мне лучшая биржа по функциональности и дизайну
дизайн - простой, информативный, приятный
юзабельность - понравились иконки над панелькой для бвстрого перехода, о особенно вывод страниц в индексе
отчет о покупке ссылок лучше бы делали на всплывающем окошке и сама компоновка как на лайвинтернет (сверху таблица, с низу график (как в гугл статистике))
Еще желательно после покупки ссылок, непроиндексированные ссылки как-то выделялись

Но основной плюс должен быть в скорости работы как самой системы, так и модерации доменов, создайте такие условия, чтоб модераторы "бились за модерацию доменов" smile:D
Изменено: BETEPAH - 23 Января 2011 20:52
Цитата
mainlink - как по мне лучшая биржа по функциональности и дизайну

А вы другие биржи пробывали? Заработки в разы меньше чем в сапе... а интерфейс - я бы сказал на любителя.
Изменено: TaRnament - 23 Января 2011 20:56
BETEPAH, TaRnament , давайте в этой ветке будем предлагать и обсуждать функционал будущей биржи, а не обсуждать работающие.
Если можно поконкретнее, типа -
Я буду работать как оптимизатор и мне хотелось бы получить следующий функционал : ....
Я буду работать с биржей как ВМ и мне хотелось бы ...........
и т.д.
Изменено: tenderlib - 23 Января 2011 22:08
Подведу итог всего что я писал в этой теме.
Мне бы хотелось что бы биржа обьеденила биржу статей, ссылок и вечных ссылок.(то что всё должно быть в одном месте я не на минуту не сомневаюсь). Минимумом для приёма площадки должен быть хороший сателит и не принимались ГС или сайты на бесплатных доменах. В плане поиска площадок стоит взглянуть на сапу и лиекс там очень широкий выбор настроек для фильтра. И всё таки хочется официальной информации о ходе работ над биржей или хотя бы планах.
# буду работать с биржей как ВМ
интересны вечные ссылки, обзоры, статьи
рассылка встречных предложений
автовывод заработанных
суеш в фильтр свою страницу - в ответ выдается список подходящих по параметрам и с ценой заявок на размещение

# Я буду работать как оптимизатор
возраст домена,
колличество проиндексированных страниц в поисковиках
% индексации статей\ссылок
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты