Плюсы и Минусы Бирж ссылок, а также Бирж статей
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Плюсы и Минусы Бирж ссылок, а также Бирж статей, Ваше мнения; советы других пользователей; и т.п.
tom0rrow - А по конкретнее ....
пользуюсь seopult нравиться простота использования (интерфейс для чайников экономит кучу времени) + возможность модерирования ссылок
система отчетов и сравнения с конкурентами удобна и проста в использовании
из минусов дороговизна, но как говориться за все нужно платить
+ дополнительные рекомендации (например как многие говорят тут не покупать сразу много ссылок было-бы супер) на покупал кучу ссылок а тебе сразу рекомендация сними часть ну и тд
Изменено: sir_tango - 14 Февраля 2011 22:37
Каскадные фильтры закупки ссылок, тоже хотелось бы увидеть на бирже ( в автоматическом режиме конечно) настроил, залил бюджет и не мучаешься :-)
да, фильтры каскадные гуд

и мне кажется что сайты с мелким пузом не стоит отвергать категорически, мне как О. на свой нулевик и такие ссылки сгодятся, т.к. дешевые . И как ВМ когда сама была нулевичком приходили заказы, хостинг отбить, раскрутиться - не лишне smile;)
Изменено: irina-se - 17 Февраля 2011 11:23
При создании Биржи на СУПР'е ( www.cy-pr.com) стоит оглядываться на последние поползновения конкурентов.
Mainlink предлагает свой вариант контекстной рекламы, Mainlink и ROOKEE
Хотелось бы добавить по поводу референтных ссылок... Сколько шуму везде вокруг них, как будто кто то лезет в чей карман.
А если такой вариант, перешёл человек и зарегистрировался именно по такой ссылке то ему какой то бонус за это. Скажем может дополнительных 100 рублей при дохода заработка до первой 1000 рублей. Пусть биржа первый раз с клиента что то не дополучит но зато оригинальность метода должно больше шума сделать в инете.
P.S.
За предложение денег не прошу, подарите ссылку))) шучу)
Вставлю свои.. копейки.

Во-первых.

Правила должны быть четкими и не противоречить друг другу.

Столкнулся с проблемой правил на ГГЛ.
Правила глясят:
Оптимизатор обязан ознакомиться с материалами и тематикой площадки и определиться с размещением на ней ссылок.
Некоторые ресурсы имеют по несколько тысяч страниц и ознакамливаться со всеми - тупость полная.
Однако, оптимизатор не может повлиять на веб мастера и указать на раздел, в котором он хочет видеть свои ссылки.
Зачем тогда нужно с чем-то ознакамливаться, если я все равно не смогу повлиять? Непонятно.
На ГГЛ существует коментарии к заявкам, в которых можно указать условия размещения. Как выяснилось, это не помогает при возникновении споров.
В принципе, нагадить им может любой пользователь и нужно иметь хоть какой-нибудь здравый смысл, что бы избежать обрушения биржи.

Если бы передо мной стояла задача создания подобной биржи, то я, скорее всего, написал бы минимум правил. Наличие кнопок, а также комментариев к заданию, как у вебмастера, так и у оптимизатора, позволяет самостоятельно, без привлечения администрации, решить практически любые вопросы. В том случае, если кого-то, что-то не устраивает, можно всегда прибегнуть к отмене задания.

Во-вторых.

Проблема пропажи статей и ссылок.

Как ГГЛ, так и Миралинк, списывает с себя эти вопросы.

По-моему, это не совсем правильно. Проценты, которые снимает биржа статей Миралинк, убийственно дикие. Пользователи, выступающие на форуме, насчитывали до 40% - с учетом страхования индексации и пропажи. Я, конечно, понимаю, что к деньгам быстро привыкаешь, но нужно учитывать, что определенное количество недовольных пользователей будет всегда. Когда это количество приближается к критической отметке, то можно просто потерять бизнес.

Пологаю, что разумным будет создать систему, которая будет решать проблемы мирным способом.
Естественно, что от обрушения не застрахован никто - любой сайт может угодить под фильтр или попасть в баню ПС. В данном случае, недовольных будет масса. Любой бирже просто необходимо иметь собственную базу "пузатых" саттелитов. Стимуляция вебмастеров, помогающих решать проблемы исчезновения ссылок и рекламных площадок.

Это, пока, все.
# буду работать с биржей как ВМ
интересны вечные ссылки, обзоры, статьи
рассылка встречных предложений
автовывод заработанных
суеш в фильтр свою страницу - в ответ выдается список подходящих по параметрам и с ценой заявок на размещение
# Я буду работать как оптимизатор
возраст домена,
колличество проиндексированных страниц в поисковиках
% индексации статей\ссылок[/QUOTE]
Согласен с таким сервисом, если он возможен
Изменено: mtarasov2004 - 8 Марта 2011 08:02 (ошибочно прикрепил предыдущее сообщение)
Всем Привет! Я тут новенький и эта первая тема куда я зашел! Я пользуюсь биржей SAPE уже около 2 месяцев! и честно говоря мне там не нравится! То что у них чуть ли не каждый день извинения о не стабильной работе сервиса или вообще глюки такие что войти не возможно. Помощь у них тоже немного слабоватая.
Если тут будет создаваться биржа ссылок Хотелось бы что бы существовала некая Средняя таблица цен для сайтов с определенным тИЦ и ПР. Что бы можно все было осмотреть и взвесить!
Мне нравится Этот сайт!
Кстати! как только создал свой первый сайт сразу же наткнулся на ваш сайт! cy-pr и он мне понравился! после этого нашел много сервисов, но похоже ничего лучше так и не встретил! Я вам доверяю.. надеюсь что будет такая же стабильная система как и сейчас так и в бирже. поэтому буду очень рад Поменять САПУ на вашу биржу
Использую миралинкс. Как по мне идеальная биржа, только вот ВМ что-то цены ставил повышать, что не очень радует ))

ГГЛ - тормознутая тех поддержка, мне на вопрос отвечали 3 дня!!!
Цитата
eklips пишет:
Использую миралинкс. Как по мне идеальная биржа, только вот ВМ что-то цены ставил повышать, что не очень радует ))
ГГЛ - тормознутая тех поддержка, мне на вопрос отвечали 3 дня!!!

на рукке неплохая биржа, всё что перечисляли там есть и многое другое
Цитата
Prapovednik пишет:
При создании Биржи на СУПР'е ( www.cy-pr.com) стоит оглядываться на последние поползновения конкурентов.
Mainlink предлагает свой вариант контекстной рекламы, Mainlink и ROOKEE
Цитата
Prapovednik пишет:
Вот и Авшалумов Хизгил отписал своё мнение в блоге на СУПР'е:
Биржа ссылок СУПРА: что я хотел бы видеть, как ВМ и Оптимизатор и то, чего мне не хватает на других биржах.
http://stroyvms.ru/Laki.-Emali.-Kraski/Kraski-po-metallu.html
или можете найти пост в профиле данного пользователя.
Побольше бы таких развёрнутых сообщений, постов по поводу Биржи на СУПР'е.

На ROOKEE вечные продают и стоимость каждого слова показывают)
Не могу говорить о других, скажу только лишь на примере Liex. Функционал хороший, спорить не стану, но добивает некорректные показатели индексации статей, то есть статья уже проиндексирована, а данные показывают, что в индексе её нет, соответственно, денег webmaster не получает. Несколько раз отказывали в размещении уникальной статьи без объяснения причин, а некоторые ссылки подолгу висели в заявках. Такое впечатление, что webmaster их не видит, или не хочет замечать, в общем, проблемы налицо в каждой бирже и создать идеальную биржу будет достаточно сложно...
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



lIEX хорошо, но я отказался от него ради миралинкса....они не дружат между собой. ругаются smile:ireful:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:17 Новости игрового мира 
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram