WebArtex.ru - биржа статей нового поколения
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
WebArtex.ru - биржа статей нового поколения
Народ отпишитесь о доходах. Кто сколько заработал в качестве вебмастера.
Для рекламодателя биржа очень удобна при большом бюджете и нежелании проверять площадки самому. Но даже при таких условиях получить ссылку в не тематическом тексте при цене этого текста 270 руб. по моему мнению как то через чур. Если я плачу деньги за написание статьи то хочу увидеть тематический текст, а не то что взбрело в голову копирайтеру глядя на мой ключ. Добавьте функцию ТЗ для статьи чтобы оправдать ее не маленькую стоимость.
Какая то фигня в бирже происходит. Создал заявку на два ключа, определил площадку, жду.

Прошло 3 дня - "статья на копирайтинге"
Прошла неделя - "статья не размещена на сайте, выберите другую площадку"
Неделя + 1 день - "статья на копирайтинге"

Получается, что создав заявку 10 дней назад я до сих пор не получил ни статьи ни ссылки. И да, цена в 270 рублей конечно сильно завышена. К примеру в Миралинксе при хорошем подборе площадок и написании статьи (максимум 150р) можно разместить статьи в течении рабочего дня, причем почти в любом количестве. Тут же приходится "ждать неделями" - это не дело. Все таки как-то по-оперативнее надо работать.
Гм. А чего бы тогда на Миралинкс не уйти? smile:) Я, например, так и сделал.
Цитата
Vovan2012 пишет:
Гм. А чего бы тогда на Миралинкс не уйти? smile:) Я, например, так и сделал.
Ну в идеале использовать системы по максимуму. В Миралинксе много косяков по интерфейсу. Но в остальном хорошая биржа. Если Веб-артекс хочет с ними конкурировать то нужно работать над недостатками. А вообще конкуренция это хорошо.
Цитата
pelikesha пишет:
Какая то фигня в бирже происходит. Создал заявку на два ключа, определил площадку, жду.

Прошло 3 дня - "статья на копирайтинге"
Прошла неделя - "статья не размещена на сайте, выберите другую площадку"
Неделя + 1 день - "статья на копирайтинге"
Та же ерунда, что у вас за биржа интересно такая? 1.5 недели не как не могут разместить ссылку, второй раз на копирайт ушла... Если у вас так и далее будет, то огорчу вас, такая биржа не кому не нужна... За такие деньги которые вы там просите, да вы летать должны и ссылки размещаться за сутки
pelikesha, согласен насчет конкуренции на все 100%
Цитата
PraktikDRU пишет:
Для рекламодателя биржа очень удобна при большом бюджете и нежелании проверять площадки самому. Но даже при таких условиях получить ссылку в не тематическом тексте при цене этого текста 270 руб. по моему мнению как то через чур. Если я плачу деньги за написание статьи то хочу увидеть тематический текст, а не то что взбрело в голову копирайтеру глядя на мой ключ. Добавьте функцию ТЗ для статьи чтобы оправдать ее не маленькую стоимость.
PraktikDRU, тематика статьи соответствует тематике площадке размещения. Предложение по добавлению ТЗ в статью отправлено в отдел развития биржи.

Цитата
pelikesha пишет:
Какая то фигня в бирже происходит. Создал заявку на два ключа, определил площадку, жду.

Прошло 3 дня - "статья на копирайтинге"
Прошла неделя - "статья не размещена на сайте, выберите другую площадку"
Неделя + 1 день - "статья на копирайтинге"

Получается, что создав заявку 10 дней назад я до сих пор не получил ни статьи ни ссылки. И да, цена в 270 рублей конечно сильно завышена. К примеру в Миралинксе при хорошем подборе площадок и написании статьи (максимум 150р) можно разместить статьи в течении рабочего дня, причем почти в любом количестве. Тут же приходится "ждать неделями" - это не дело. Все таки как-то по-оперативнее надо работать.
Цитата
<-REALIST-> пишет:
Та же ерунда, что у вас за биржа интересно такая? 1.5 недели не как не могут разместить ссылку, второй раз на копирайт ушла...
pelikesha,  REALIST, дело в том, что вебмастер имеет право отказать в размещении статьи, если считает, что данная статья не подходит площадке, в таком случае статья отправляется на переразмещение.
Цитата
WebArtex пишет:
дело в том, что вебмастер имеет право отказать в размещении статьи, если считает, что данная статья не подходит площадке, в таком случае статья отправляется на переразмещение.
На переразмещение, ок. А стоял статус у статьи - "на копирайтинге", а не "ожидает размещения". В результате получилось что мою заявку обрабатывали 12 дней - многовато.

И еще: стоимость копирайтинга сильно завышена. Я получил статью в 1500 знаков без пробелов - это по 180р/1к. Очень много исполнителей сделает эту работу намного дешевле. Да и в статьях есть погрешности:
Цитата
Второй причиной столь высокой популярности являются современные технологии, стройматериалы и отделки, которые используются при возведении жилья.
Отличное перечисление, "отделки" используются при возведении жилья - блестящий авторский пассаж.
Изменено: pelikesha - 16 Июля 2013 18:07
Ппц. Почти наверное месяц статья не может быть размещена. Активировал код на 350 рублей и толку? Проходит 2 дня, неделя, и приходит письмо о перемещении статьи. Выбираю другую площадку и опять тоже самое. Моя оценка бирже - неуд.
Откуда вы вообще взяли цену 270р за написание статьи (1500-2000 знаков )? Если средние цены в инете на ткого объма статьи - 150р !
Или вы там в Москве сидите, потмоу так дорого, и тока пишите "работа в вебартекс стала еще эффективнее!"
Да хрен она там эффективнее стала при таких ценах. При таких ценах она может быть эффективна только для редких сайтов, у которыхне знаю на чем сверхприбыль идет, потому можно осрить деньгами на копирайтеров из Москвы. Вы бы еще всем офисом в Лондон переехали и выставили бы цена на копирайтинг в 1000р. Еще эффективнее бы стало.
Короче смысла переходить к вам с миралинкса нет. А кто вдруг случайно в вебартексте тусует в качестве вебмастера - то не тормозите ребзо....  Сваливайте!
Пусть делают систему не только под себя, но и под клиента
Я там в качестве вебмастера, так вот: при тице 30 цена размещаемой статьи была 99 рублей, тиц поднялся до 50- цена прежняя, задал вопрос техподдержке, ответ: скоро пересчитаем цену размещения, прошло почти два месяца, цена прежняя- 99. И смысл? В том же миралинксе растет тиц- растет цена, что логично... Да, и по поводу статей от копирайтеров- статьи очень- очень средненькие, ни разу не превышали 1200 знаков, написаны школьником, возвращал раза три на доработку. Господа из биржи, ну поймите, что вебмастера не очень- то охотно будут размещать за такие деньги такие статьи (опять же, к примеру, в миралинксе у меня цена при том же тице- 153). Как- то так.
Изменено: Кирилл Савельев - 6 Октября 2013 09:24
Зарегился, подал сайт на модерацию - ответ: площадка отклонена за участие в ссылочных биржах (трастлинк, сапа, маинлинк и тд) - никогда сайт в таких биржах даже рядом не стоял smile:ireful:
Цитата
Кирилл Савельев пишет:
Я там в качестве вебмастера, так вот: при тице 30 цена размещаемой статьи была 99 рублей, тиц поднялся до 50- цена прежняя, задал вопрос техподдержке, ответ: скоро пересчитаем цену размещения, прошло почти два месяца, цена прежняя- 99. И смысл? В том же миралинксе растет тиц- растет цена, что логично... Да, и по поводу статей от копирайтеров- статьи очень- очень средненькие, ни разу не превышали 1200 знаков, написаны школьником, возвращал раза три на доработку. Господа из биржи, ну поймите, что вебмастера не очень- то охотно будут размещать за такие деньги такие статьи (опять же, к примеру, в миралинксе у меня цена при том же тице- 153). Как- то так.
Остановил размещение на своих площадках. При ТИЦ30 получаю за размещение школьных сочинений 90р. В ГГЛ размещаю за 140р, из них 30-40р трачу на покупку качественной статьи на 1500-2000 знаков. Может со временем станет получше в плане размера оплаты или написания статей.
Судя по отзывам оптимизаторов цены при этом заоблачные. Вебмастер получает, по моим расчетам, около 30% только от стоимости обзора на бирже.
 Жалею немного, что добавил 2 площадки на биржу. Еще надо 3 месяца ждать, чтобы все деньги вывести, может что-то изменится.
бесплатное размещение статей с открытой ссылкой
делаем ремонт ванной комнаты своими руками
Цитата
Игорь Данилов пишет:Остановил размещение на своих площадках. При ТИЦ30 получаю за размещение школьных сочинений 90р. В ГГЛ размещаю за 140р, из них 30-40р трачу на покупку качественной статьи на 1500-2000 знаков. Может со временем станет получше в плане размера оплаты или написания статей.
Судя по отзывам оптимизаторов цены при этом заоблачные. Вебмастер получает, по моим расчетам, около 30% только от стоимости обзора на бирже.
Жалею немного, что добавил 2 площадки на биржу. Еще надо 3 месяца ждать, чтобы все деньги вывести, может что-то изменится.

Ну, насчет 3 месяцев для вывода не знаю почему у вас так, я вывожу хоть каждый день любую сумму, вот с чем чем, а с этим как раз проблем нет, жаль только что статья начинает оплачиваться после индексации, а яша такой яша, то сразу влетает, а то неделями ждешь...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:07 <a href=https://aurora-auto.livejournal.com/704.html>Купить бу киа с пробегом</a> 
22:42 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:25 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:01 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
08:52 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
01:39 Долгий ответ сервера по Я. Вебмастер 
21:52 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:37 Dark Flow - умный помощник в сборе и анализе аудитории для вашего бизнеса! 
17:05 Сайт по зарубежной недвижимости возраст 15 лет 
16:34 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:12 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:36 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
11:25 Куплю аккаунты AdSense 
23:52 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?