WebArtex.ru - биржа статей нового поколения
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
WebArtex.ru - биржа статей нового поколения
Щедрая новость для вебмастеров WebArtex!

С 18 сентября вебмастер может получить 300 руб. на баланс Системы за добавление любой социальной площадки: группы или профиля VK, twitter или канала YouTube. 
Вывод бонуса возможен на QIWI кошелек или wmz.
Очень крутая рефералка у вебартекса
21212.jpg (117.21 КБ) [ Скачать ]
Продавай свои услуги в новой бирже - http://vk.cc/4x0Lb9
Цитата
Сергей пишет:
Очень крутая рефералка у вебартекса
Тут всё просто - если регится оптимизатор, то увидев цены, он, скорее всего, не будет размещаться. Во всяком случае обычный человек с форума со своим некоммерческим сайтиком. А вот если вебмастер, то очень трудно добавить сайт - от года, тиц от 20 и чтобы раньше никогда не был в сапе и тому подобных. Не у всех такие сайты есть. Ну и плюс если всё-таки сайт соответствует, цену сама биржа назначает, а разве часто может совпасть их оценка с желанием вебмастера? Лично у меня два сайта там, на одном цена завышена, на мой взгляд, поэтому не так много заказов, но сейчас меня это устраивает, а сначала нет. А на втором сайте цена явно занижена, я попросил поднять, так рублей 12 накинули, плюс спустя месяц ещё немного уже сами.
Это я к тому, что возникают такие реальные случаи, как у меня: я привел в биржу вебмастеров, у которых отличные сайты. Так у двух людей не приняли кучу сайтов (там тиц от 1000 у многих - региональные новостники в основном) из-за того, что когда-то давно они были в сапе, но ушли оттуда как раз ради вечных ссылок. А у одного приняли сайтов пять, тоже отличные сайты, но цены назначили по его меркам ну очень низкие, он их и удалил с биржи.

Если бы не такие принципы, было бы лучше всем )

Вот мой скрин:

Рисунок
У меня огромная просьба к представителю биржи - поднимите, пожалуйста, следующие вопросы к рассмотрению (уверен и знаю, что многие со мной согласны):
1. Принципы приема сайтов. К Вам в биржу добавляют отличный сайт, региональный мега-новостник с тиц от 1000 и трафиком в десятки тысяч людей, Вы его не принимаете, потому что когда-то давно он был в сапе, хотя несколько лет его уже там нет. С другой стороны, Вы принимаете скромные сайтики с тиц от 20, у которых заспамленность зашкаливает - из 5 статей 4 с бирж, а то и все статьи с ссылками. Получается так: супер сайты Вам не нужны, сайты, созданные специально под биржи и которые абсолютно не интересны людям - добро пожаловать. Реальность: в бирже не проходят модерацию сайты, которых на данный момент нет в биржах, разве что в миралинксе ещё, с огромным трафиком и тиц, зарегистрирован как СМИ, абсолютно не заспамленный (огромный поток новостей), зато проходят на ура откровенные ГС, у которых траф 5 человек и которые находятся во всех биржах (ротапост, ггл, миралинк, блогокэш и т.п.) и тиц 20. Предложение: отменить мешающее развиваться Вашей бирже правило, что если когда-то сайт был в сапе, его никогда не принимать. Оцените его нынешнее состояние, какая разница что было раньше? Вы же сами себя лишаете прибыли, а Ваших оптимизаторов выбора. Также проверять более пристально мелкие сайты, хотя бы на заспамленность, а то как не зайдёшь на сайт про туризм, а там на главной статьи про окна, врачей, двери, заборы и т.д.


2. Изменение ценовой политики. Не всем вебмастерам нравится, когда им навязывают условия. В данном случае, они лишены права выбора самого главного - нет возможности определить цену, по которой они готовы размещать статьи. Реальность: вебмастер приходит на биржу, добавляет сайты, ему навязывают неприемлемую цену и он уходит, так как не готов засорять свой сайт за низкую цену. Предложение: если не хотите лишаться этой фишки, что Вы сами цену назначаете, то хотя бы рамки поставьте в рублей 100 для мелких сайтов и побольше для крупных. Например, на сайт с тиц 20 назначена цена 150 р, дайте ему возможность менять цену в пределах 100-200 р. Хотя бы так.


3. Тематика принимаемых статей. Дайте возможность поставить галочку, что я готов принимать только тематические статьи! Я не знаю, кто это добровольно хочет размещать статьи за немалые деньги, особенно если статью пишите Вы, на сайтах, которые абсолютно не подходят по тематике. Сейчас перечислю анкоры и мы поймём, какие тематики хотели разместить на моём сайте: фотостудия Москва, скупка серебра, окна Москва, модульные котельные, плинтус напольный, купить генератор дизельный, ремонт айфона 6. Зачем, зачем такие ссылки на сайте про здоровье? ) Она не принесет никакой пользы оптимизатору, а вебмастеру обострит отношение с ПС. А потом я хочу потратить деньги, заработанные в качестве вебмастера, как оптимизатор, выбираю сайт про туризм, а там на главной всё это вышеперечисленное ) Ну и зачем мне размещаться на таком беспринципном сайте? Ну и по поводу галочки - дайте возможность указать, что мой сайт размещает исключительно тематические статьи, чтобы зря не тревожили. Реальность: нельзя отметить (хотя в этом я не уверен, может просто не заметил где это можно сделать) сайт, что он размещает только статьи по теме. В это же время другие сайты размещают всё подряд, не жалея себя и окружающих, превращая свой сайт в помойку и уничтожая этим в пыль все старания оптимизаторов. Не всех, а тех, кто искал тематические сайты ) Предложение: дайте вебмастеру возможность оградить себя от бессмысленных заявок совсем не по теме (добровольно, естественно), просто поставив галочку - принимаем только тематические статьи. Дайте возможность оптимизаторам видеть это все, чтобы они могли, опять же, при желании, обходить стороной те сайты, у которых отсутствуют принципы. Это сэкономит время всем - вебмастеру не нужно будет радостно заходить на биржу и проверять, что там за заявка, потом огорченно её отклонять, а оптимизатору не нужно будет заходить на каждый сайт и смотреть, превратился ли он в помойку или нет. 

Есть ещё ряд нюансов, но самые главные, на мой взгляд, я обозначил. Ещё можно было бы поговорить про статьи, например, чтобы самому их писать, но я так понимаю, что это один из Ваших основных доходов и вряд ли Вы измените что-то в этом ключе. Но хотя бы поясните, пожалуйста, почему когда я, как оптимизатор, добавляю свою статью, она должна быть от 2000 зн, а когда мне присылают на размещение, она может быть гораздо меньше, например 1500 зн. 

Очень надеюсь, что данные вопросы будут рассмотрены. Лично для меня очевидно, что если Вы всё так сделаете, то это пойдёт Вам в плюс, хотя утверждать на 100% не могу - может быть, мы чего-то не знаем )
Цитата
Василий пишет:
Цитата
Сергей пишет:
Очень крутая рефералка у вебартекса
Тут всё просто - если регится оптимизатор, то увидев цены, он, скорее всего, не будет размещаться. Во всяком случае обычный человек с форума со своим некоммерческим сайтиком. А вот если вебмастер, то очень трудно добавить сайт - от года, тиц от 20 и чтобы раньше никогда не был в сапе и тому подобных. Не у всех такие сайты есть. Ну и плюс если всё-таки сайт соответствует, цену сама биржа назначает, а разве часто может совпасть их оценка с желанием вебмастера? Лично у меня два сайта там, на одном цена завышена, на мой взгляд, поэтому не так много заказов, но сейчас меня это устраивает, а сначала нет. А на втором сайте цена явно занижена, я попросил поднять, так рублей 12 накинули, плюс спустя месяц ещё немного уже сами.
Это я к тому, что возникают такие реальные случаи, как у меня: я привел в биржу вебмастеров, у которых отличные сайты. Так у двух людей не приняли кучу сайтов (там тиц от 1000 у многих - региональные новостники в основном) из-за того, что когда-то давно они были в сапе, но ушли оттуда как раз ради вечных ссылок. А у одного приняли сайтов пять, тоже отличные сайты, но цены назначили по его меркам ну очень низкие, он их и удалил с биржи.

Если бы не такие принципы, было бы лучше всем )

Вот мой скрин:

Если вы считаете, что стоимость площадок неоправданно занижена, то вы всегда можете написать в тех поддержку с просьбой о пересмотре рейтинга.

Также Вы можете получить дополнительные 5 баллов, подключив в своем аккаунте счетчик социальной активности Uptolike и 10 баллов за подключение одного из видов статистики (Яндекс.Метрика или Google.Analytics).
Цитата
Василий пишет:
У меня огромная просьба к представителю биржи - поднимите, пожалуйста, следующие вопросы к рассмотрению (уверен и знаю, что многие со мной согласны):
1. Принципы приема сайтов . К Вам в биржу добавляют отличный сайт, региональный мега-новостник с тиц от 1000 и трафиком в десятки тысяч людей, Вы его не принимаете, потому что когда-то давно он был в сапе, хотя несколько лет его уже там нет. С другой стороны, Вы принимаете скромные сайтики с тиц от 20, у которых заспамленность зашкаливает - из 5 статей 4 с бирж, а то и все статьи с ссылками. Получается так: супер сайты Вам не нужны, сайты, созданные специально под биржи и которые абсолютно не интересны людям - добро пожаловать. Реальность : в бирже не проходят модерацию сайты, которых на данный момент нет в биржах, разве что в миралинксе ещё, с огромным трафиком и тиц, зарегистрирован как СМИ, абсолютно не заспамленный (огромный поток новостей), зато проходят на ура откровенные ГС, у которых траф 5 человек и которые находятся во всех биржах (ротапост, ггл, миралинк, блогокэш и т.п.) и тиц 20. Предложение : отменить мешающее развиваться Вашей бирже правило, что если когда-то сайт был в сапе, его никогда не принимать. Оцените его нынешнее состояние, какая разница что было раньше? Вы же сами себя лишаете прибыли, а Ваших оптимизаторов выбора. Также проверять более пристально мелкие сайты, хотя бы на заспамленность, а то как не зайдёшь на сайт про туризм, а там на главной статьи про окна, врачей, двери, заборы и т.д.


2. Изменение ценовой политики . Не всем вебмастерам нравится, когда им навязывают условия. В данном случае, они лишены права выбора самого главного - нет возможности определить цену, по которой они готовы размещать статьи. Реальность : вебмастер приходит на биржу, добавляет сайты, ему навязывают неприемлемую цену и он уходит, так как не готов засорять свой сайт за низкую цену. Предложение : если не хотите лишаться этой фишки, что Вы сами цену назначаете, то хотя бы рамки поставьте в рублей 100 для мелких сайтов и побольше для крупных. Например, на сайт с тиц 20 назначена цена 150 р, дайте ему возможность менять цену в пределах 100-200 р. Хотя бы так.


3. Тематика принимаемых статей . Дайте возможность поставить галочку, что я готов принимать только тематические статьи! Я не знаю, кто это добровольно хочет размещать статьи за немалые деньги, особенно если статью пишите Вы, на сайтах, которые абсолютно не подходят по тематике. Сейчас перечислю анкоры и мы поймём, какие тематики хотели разместить на моём сайте: фотостудия Москва, скупка серебра, окна Москва, модульные котельные, плинтус напольный, купить генератор дизельный, ремонт айфона 6. Зачем, зачем такие ссылки на сайте про здоровье? ) Она не принесет никакой пользы оптимизатору, а вебмастеру обострит отношение с ПС. А потом я хочу потратить деньги, заработанные в качестве вебмастера, как оптимизатор, выбираю сайт про туризм, а там на главной всё это вышеперечисленное ) Ну и зачем мне размещаться на таком беспринципном сайте? Ну и по поводу галочки - дайте возможность указать, что мой сайт размещает исключительно тематические статьи, чтобы зря не тревожили. Реальность : нельзя отметить (хотя в этом я не уверен, может просто не заметил где это можно сделать) сайт, что он размещает только статьи по теме. В это же время другие сайты размещают всё подряд, не жалея себя и окружающих, превращая свой сайт в помойку и уничтожая этим в пыль все старания оптимизаторов. Не всех, а тех, кто искал тематические сайты ) Предложение : дайте вебмастеру возможность оградить себя от бессмысленных заявок совсем не по теме (добровольно, естественно), просто поставив галочку - принимаем только тематические статьи. Дайте возможность оптимизаторам видеть это все, чтобы они могли, опять же, при желании, обходить стороной те сайты, у которых отсутствуют принципы. Это сэкономит время всем - вебмастеру не нужно будет радостно заходить на биржу и проверять, что там за заявка, потом огорченно её отклонять, а оптимизатору не нужно будет заходить на каждый сайт и смотреть, превратился ли он в помойку или нет.

Есть ещё ряд нюансов, но самые главные, на мой взгляд, я обозначил. Ещё можно было бы поговорить про статьи, например, чтобы самому их писать, но я так понимаю, что это один из Ваших основных доходов и вряд ли Вы измените что-то в этом ключе. Но хотя бы поясните, пожалуйста, почему когда я, как оптимизатор, добавляю свою статью, она должна быть от 2000 зн, а когда мне присылают на размещение, она может быть гораздо меньше, например 1500 зн.

Очень надеюсь, что данные вопросы будут рассмотрены. Лично для меня очевидно, что если Вы всё так сделаете, то это пойдёт Вам в плюс, хотя утверждать на 100% не могу - может быть, мы чего-то не знаем )
Василий,
Благодарим за анализ, массу идей и заинтересованность в нашей бирже.
Мы гарантируем вам, что все ваши предложения будут детально рассмотрены, если что-то из этого будет реализовано-вы обязательно узнаете об этом в новости или личном кабинете.
Цитата
WebArtex пишет:
Если вы считаете, что стоимость площадок неоправданно занижена, то вы всегда можете написать в тех поддержку с просьбой о пересмотре рейтинга.

Также Вы можете получить дополнительные 5 баллов, подключив в своем аккаунте счетчик социальной активности Uptolike и 10 баллов за подключение одного из видов статистики (Яндекс.Метрика или Google.Analytics).
Я про это в курсе, но это не решение проблемы. Приведу пример на своём сайте: на момент модерации у меня был тиц 30 и посещаемость около 150-200 уников. Сайт развивается постоянно, для моей тематики такой траф не считается маленьким (сейчас 250-350). Почти каждый день добавляются статьи, примерно 23-25 в месяц, поэтому сайт совсем не заспамлен, на 1 статью с ссылками приходится минимум 10 без ссылок. На бирже готов принимать только тематические статьи, размещать их в основной ленте сайта, рубрики для таких статей даже нет. И мне насчитывают сумму что-то около 110 р. Я за такие деньги не готов размещать статьи, мне это невыгодно. Добавив все эти счетчики и написав в поддержку с просьбой повысить цену, я получил цену в 152 р. Для меня это мало, я не готов размещать статьи за такую сумму. Дайте мне право выбора, я хочу размещать одну статью за 250-300 р, вместо 3 статей за 152 р, кому нужно, тот и за 250-300 р разместится (сужу по второму своему сайту). У меня не стоит задача выжать всё с сайта и размещать дешевые статьи, пусть лучше будет меньше заказов, но разместится только тот, кому это действительно нужно.
Но мой случай - это ерунда. А вот знаю человека, у которого много отличных сайтов, в том числе с тиц за 1000, ушел с биржи сразу, как выставили цену. Ну не хочет человек размещать по такой цене, пусть сам поставит, если заказов не будет, то снизит. Возможно, для некоторых ещё и психологический фактор играет роль - мол, что это такое, за меня решают за сколько я должен размещать статьи на своём сайте.
Цитата
WebArtex пишет:
Василий,
Благодарим за анализ, массу идей и заинтересованность в нашей бирже.
Мы гарантируем вам, что все ваши предложения будут детально рассмотрены, если что-то из этого будет реализовано-вы обязательно узнаете об этом в новости или личном кабинете.
Чтобы не быть голословным, прикрепляю скрины:
Вот три сайта, которые не взяли в биржу, потому что они когда-то давно были в сапе:

Рисунок



Рисунок



Рисунок



А вот сайт, который сейчас в Вебартекс:

Рисунок




Проверил, да, он открыто торгует в сапе. 

Думаю, теперь Вы видите, что есть проблемы? Хорошие сайты, которые могут быть интересны многим оптимизаторам, не проходят модерацию по причине того, что когда-то давно были в сапе, одновременно с этим у Вас в бирже находятся сайты, которые прошли модерацию и после этого открыто торгуют в сапе ) Одним только этим правилом Вы на порядок ухудшаете качество биржи. Невозможность поставить свою цену тоже лишило биржу многих трастовых сайтов. Возвращаясь к цене - этот заспамленный сайт, который открыто торгует в сапе, с трафиком 50-80 уник, тиц 20, в Вебартекс стоит 231 р ) Сравните с моим, о котором я писал выше.

Надеюсь, что Вы прислушаетесь и сделаете правильные выводы )
А что значит пометка - открыто тогрует в сапе? Что, можно торговать скрыто?))
@CBrobot - бот в Telegram для покупки биткоинов.
Цитата
Василий пишет:
Цитата
WebArtex пишет:
Если вы считаете, что стоимость площадок неоправданно занижена, то вы всегда можете написать в тех поддержку с просьбой о пересмотре рейтинга.

Также Вы можете получить дополнительные 5 баллов, подключив в своем аккаунте счетчик социальной активности Uptolike и 10 баллов за подключение одного из видов статистики (Яндекс.Метрика или Google.Analytics).
Я про это в курсе, но это не решение проблемы. Приведу пример на своём сайте: на момент модерации у меня был тиц 30 и посещаемость около 150-200 уников. Сайт развивается постоянно, для моей тематики такой траф не считается маленьким (сейчас 250-350). Почти каждый день добавляются статьи, примерно 23-25 в месяц, поэтому сайт совсем не заспамлен, на 1 статью с ссылками приходится минимум 10 без ссылок. На бирже готов принимать только тематические статьи, размещать их в основной ленте сайта, рубрики для таких статей даже нет. И мне насчитывают сумму что-то около 110 р. Я за такие деньги не готов размещать статьи, мне это невыгодно. Добавив все эти счетчики и написав в поддержку с просьбой повысить цену, я получил цену в 152 р. Для меня это мало, я не готов размещать статьи за такую сумму. Дайте мне право выбора, я хочу размещать одну статью за 250-300 р, вместо 3 статей за 152 р, кому нужно, тот и за 250-300 р разместится (сужу по второму своему сайту). У меня не стоит задача выжать всё с сайта и размещать дешевые статьи, пусть лучше будет меньше заказов, но разместится только тот, кому это действительно нужно.
Но мой случай - это ерунда. А вот знаю человека, у которого много отличных сайтов, в том числе с тиц за 1000, ушел с биржи сразу, как выставили цену. Ну не хочет человек размещать по такой цене, пусть сам поставит, если заказов не будет, то снизит. Возможно, для некоторых ещё и психологический фактор играет роль - мол, что это такое, за меня решают за сколько я должен размещать статьи на своём сайте.
А вы не в курсе что на цену можно влиять самостоятельно? конечно это делается не сразу, но потихоньку вполне можно сделать нужную вам. Так что если сразу ушел кто то, то это его проблемы и незнание. Еще такой вопрос к поддержке, у меня сайты в pr.sape, а не в sape но я выключил прием заявок, сейчас они только в ггл принимают заявки, обоим больше трех лет и тиц 60, примут ли их?
Цитата
the_Underdog пишет:
А что значит пометка - открыто тогрует в сапе? Что, можно торговать скрыто?))
можно урл скрыть)
Цитата
Krol пишет:
А вы не в курсе что на цену можно влиять самостоятельно? конечно это делается не сразу, но потихоньку вполне можно сделать нужную вам. Так что если сразу ушел кто то, то это его проблемы и незнание. Еще такой вопрос к поддержке, у меня сайты в pr.sape, а не в sape но я выключил прием заявок, сейчас они только в ггл принимают заявки, обоим больше трех лет и тиц 60, примут ли их?
Не в курсе, расскажите, пожалуйста. Или Вы про счётчики добавить, и все эти возможные плюсики к рейтингу?
Повторюсь, Вебартекс - моя любимая биржа. Очень хочу, чтобы она стала ещё лучше, как для оптимизаторов, так и для вебмастеров. Надеюсь, что всё рассмотрят и хоть что-то исправят )
судя по отзывам, оставлю и я свой.Познакомился с биржей в первых числах января. Выявил для себя следующее:
1. сделал свой первый заказ с написанием текста. Текст писали неделю. Потом вебмастер отказал так как текст был без названия. Писали название еще пару дней.
2. Дал свой текст. стоимость ссылки 1000 wmr. Вебмастер отказал. Биржа деньги не возвращает!!! я могу ПЕРЕразместить текст на сайте с таким же рейтингом. По опыту из 5 сайтов 4 ГС. Как сами понимаете пришлось доплачивать! Правила биржи позволяют переразместить текст бесплатно на сайте только с таким же рейтингом как и первоначальный выбранный мной сайт. Рейтинг..... Знаете как они его учитывают? почитайте посмеетесь! Оценивают даже дизайн. Вопрос нафиг мне дизайн сайта? Так вот первоначально выбранный мной ресурс был с Тицом в 1200, система мне предложила выбрать с таким же рейтингом и позумерками в Тиц 60. Не дорого ли за ссылку в 1000 за 60 Тиц? Делайте выводы сами.
3. из 400х сайтов проверенных мной через checktrust выдало только около 20 хороших из них 7 отличных. ОСТАЛЬНОЕ ГС.
4. Цены на webartex дороже чем на Miralinks. Встречал случаи когда площадка там и там. Видимо опять же цена выше наверно за "дизайн".
5. Не кидайте аховую сумму сразу в Webartex: система не дает вывести.
6. Ссылки не страхуются. Нет гарантии, что ваш текст и ссылка не пропадут.
7. Единственный плюс комиссия за взнос не такая суровая как на Miralinks, но в Miralinks и площадок в разы больше!
Изменено: Монарх - 28 Января 2016 19:25
выгружу бэки,анкоры,отчет в pdf из ahrefs.com
Цитата
Василий пишет:
Повторюсь, Вебартекс - моя любимая биржа. Очень хочу, чтобы она стала ещё лучше, как для оптимизаторов, так и для вебмастеров. Надеюсь, что всё рассмотрят и хоть что-то исправят )
А что по доходам? после волн яндекса все также покупают? ато в ггл что то заявки совсем почти перестали идти, раньше под 30к выходило со всех сайтов а сейчас и на 10 не наберется, притом что в системе 5 сайтов, или я просто цены выставил большие. от 150 до 300р для сайтов с тиц 10-60
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
21:58 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...