Работа в rotapost
Страницы: 1
Работа в rotapost
Вот добавил недавно сайт. Его одобрили. В течении дня поступило 3 заявки на постовые, я их выполнил согласно указанным ТЗ. Но вот уже 3 дня тишина и ни одной заявки. У кого вообще как обстоят дела там?
КотЭ под НаркотЭ? Не верю. Так не бывает. Коты не курят!11!!!
Цитата
Дмитрий Иванов пишет:
У кого вообще как обстоят дела там?
Покупал периодически обзоры, но качество исполнения оных оставляет желать лучшего. В итоге заказываю крайне редко. Полагаю и другие рекламодатели недовольны некоторыми исполнителями и как итог падение спроса.
Последнюю неделю очень мало заявок. Обычно в день по 1-2 приходит, а тут 1-2 в неделю:mad: Это можно списать на задержку ТИЦ, наверное.
Эта биржа медленно умирает, и вот в чем причины:
1. Исполнители фигеют: ставят ссылки в бредотексты - модерация тут так себе, если честно (попробуйте попасть в ГГЛ smile:wall:)
2. Биржа фигеет: не хватало того, что тут 15% комиссии (в ГГЛ - 10%), так еще висит сайт по черному - пока подаешь заявки - нервы срываются
3. Заказчики фигеют: все больше и больше заявок на постовой с пометками: Только в строго тематических статьях (а это уже блин не постовой, а статья должна быть, у которой цена в два раза выше) и Прнимаю только после индексации обоими ПС - даже в ГГЛ такого нет!! (а в офорете написано, что оплата в ротпаосте не зависит от индексации)
4. Двиг ротапоста не видит nofollow - так что после оплаты можно легко прописать его, чем и пользуются многие
5. Подача заявок фиговая - есть функция "отказать всем выделенным" но нет функции "подать всем выделенным предложениям"
Вывод: если вебмастера после принятия сайтов в ГГЛ свалят с ротапоста с удалением всех ссылок, то не надо их винить в этом - это биржа гниЁт!!!
Цитата
Олег+ Кандагаров+ пишет:
Эта биржа медленно умирает, и вот в чем причины:

Уже давно пишут, что умирает, только что-то всё жива.
* из серии "сапа сдохла"
Цитата
Олег+ Кандагаров+ пишет:
Эта биржа медленно умирает, и вот в чем причины:
1. Исполнители фигеют: ставят ссылки в бредотексты - модерация тут так себе, если честно (попробуйте попасть в ГГЛ smile:wall:)
2. Биржа фигеет: не хватало того, что тут 15% комиссии (в ГГЛ - 10%), так еще висит сайт по черному - пока подаешь заявки - нервы срываются
3. Заказчики фигеют: все больше и больше заявок на постовой с пометками: Только в строго тематических статьях (а это уже блин не постовой, а статья должна быть, у которой цена в два раза выше) и Прнимаю только после индексации обоими ПС - даже в ГГЛ такого нет!! (а в офорете написано, что оплата в ротпаосте не зависит от индексации)
4. Двиг ротапоста не видит nofollow - так что после оплаты можно легко прописать его, чем и пользуются многие
5. Подача заявок фиговая - есть функция "отказать всем выделенным" но нет функции "подать всем выделенным предложениям"
Вывод: если вебмастера после принятия сайтов в ГГЛ свалят с ротапоста с удалением всех ссылок, то не надо их винить в этом - это биржа гниЁт!!!
Как много всего плохого написано. Лично я ничего плохого про нее сказать не могу. Несколько месяцев назад добавил один сайтик - все круто. В общей сложности 20к рублей уже вывел. И выплаты часто заказывать можно, и без всяких задержек. А то, что принимают только после индексации - это плюс для рекламодателя. А за что платить тогда? За то, что ссылка так и останется непроиндексированой? Ну это чаще всего проблема самой площадки.
Цитата
Андрей Романов пишет:
Как много всего плохого написано. Лично я ничего плохого про нее сказать не могу. Несколько месяцев назад добавил один сайтик - все круто. В общей сложности 20к рублей уже вывел. И выплаты часто заказывать можно, и без всяких задержек. А то, что принимают только после индексации - это плюс для рекламодателя. А за что платить тогда? За то, что ссылка так и останется непроиндексированой? Ну это чаще всего проблема самой площадки.

То есть формально я свои 250р ещё как бы не имею? Ссылкам только 2 дня, яндекс их естественно не взял, а в гугле есть.
Цитата
Дмитрий Иванов пишет:

То есть формально я свои 250р ещё как бы не имею? Ссылкам только 2 дня, яндекс их естественно не взял, а в гугле есть.
После истечения срока ожидания деньги автоматически перейдут к вам на счет. Хорошо загонять ссылки в индекс твиттерами. Если быстроробот яндекса сам не заходит в гости - я ему обычно помогаю.
Цитата
Андрей Романов пишет:
После истечения срока ожидания деньги автоматически перейдут к вам на счет. Хорошо загонять ссылки в индекс твиттерами. Если быстроробот яндекса сам не заходит в гости - я ему обычно помогаю.

Оптимизаторы подтвердили выполнение заданий и они числятся как выполненные.
Цитата
Дмитрий Иванов пишет:

Оптимизаторы подтвердили выполнение заданий и они числятся как выполненные.
Значит все ок. Можете подавать заявку на вывод. Но не чаще двух раз в неделю.
С помощью rotapost.ru поднимал как посещаемость, так и тиц.

* молотком в плохих руках, только палец отобьёт, хотя он предназначен для гвоздей
Цитата
Андрей Романов пишет:
Но не чаще двух раз в неделю.
если не ошыбаюсь то не чаще 2 раз в месяц
Цитата
Prapovednik пишет:
* молотком в плохих руках, только палец отобьёт, хотя он предназначен для гвоздей
согласна  с вами блогеры там рулят на счет сайтов не знаю ,но эта биржа лучше чем блогун в разы
Цитата
Wiktor Jakuszyk пишет:
Цитата
Андрей Романов пишет:
Но не чаще двух раз в неделю.
если не ошыбаюсь то не чаще 2 раз в месяц
ой, ошибся. да, два раза в месяц.
Олег+ Кандагаров+,  ответ исчерпывающий!
Ротапост по-настоящему работает редко и длится это счастье очень недолго.
По поводу качества контента: какой сео-копирайт можно ожидать при ценнике 15-20 рублей за постовой?
Изменено: Sato Master - 20 Марта 2013 16:54
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:48 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
17:53 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
17:22 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты