Безпричинный отказ рекламодателя в Rotapost
Страницы: 1
Безпричинный отказ рекламодателя в Rotapost, Рекламодатель без причины отклонил выполненное задание
Рекламодатель без причины отклонил выполненное задание. Техподдержка молчит. Причем это уже по второй заявке. Причем у них в правилах написано - Рекламодатель имеет возможность отклонить выполненное задание, если вебмастер нарушил условия размещения (например, количество постовых в посте, либо разместить ссылку в старом посте и т.д.). Отклонить задание без причины нельзя. Если рекламодатель необосновано отклонил выполненное задание, то администрация оставляет за собой право принудительно засчитать задание выполненным.

Уже честно говоря не хочется размещать ссылки, если так кидают. А администрация вообще не реагирует
А мне больше волнует, когда Вебмастера помещают постовой в не тематическую статью или тематическую, но не имеющую отношение к постовому (к анкору).
Цитата
Prapovednik пишет:
А мне больше волнует, когда Вебмастера помещают постовой в не тематическую статью или тематическую, но не имеющую отношение к постовому (к анкору).
Подождите, в Ротапост есть постовой, пресс-релиз и пост. Цены естественно разные, разница между постом и постовым у меня в 2 раза. Оптимизатор заказывает постовой за 150 рублей, но в тематической статье. Тема например - аудит. У меня обычный новостной сайт. Т.е в ленте текущие новости за день. Новостей про аудит нет, да и не было никогда наверное. Нашел статью про проверки налоговиков в России. Ближе я думаю вряд ли найдешь. если не писать статью конечно, но там уже 300 рублей.
Вернул на доработку, попросил вставить околоссылочный текст - аудиторская компания - рядом с анкором. Поставил. Через время идет отказ и комментарий БРЕД.
Зачем я тратил время на такого оптимизатора???
Цитата
Дмитрий Донской пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
А мне больше волнует, когда Вебмастера помещают постовой в не тематическую статью или тематическую, но не имеющую отношение к постовому (к анкору).
Подождите, в Ротапост есть постовой, пресс-релиз и пост. Цены естественно разные, разница между постом и постовым у меня в 2 раза. Оптимизатор заказывает постовой за 150 рублей, но в тематической статье. Тема например - аудит. У меня обычный новостной сайт. Т.е в ленте текущие новости за день. Новостей про аудит нет, да и не было никогда наверное. Нашел статью про проверки налоговиков в России. Ближе я думаю вряд ли найдешь. если не писать статью конечно, но там уже 300 рублей.
Вернул на доработку, попросил вставить околоссылочный текст - аудиторская компания - рядом с анкором. Поставил. Через время идет отказ и комментарий БРЕД.
Зачем я тратил время на такого оптимизатора??? Или он хотел за цену постового получить целую статью???
Цитата
Дмитрий Донской пишет:
Зачем я тратил время на такого оптимизатора???

А оптимизатор думает: "зачем он на такого Вебмастера, ибо деньги в воздухе висели некоторое время".

* вот я отбираю сайт нужной тематики, там есть раздел подходящий, но нет же, публикуют в левом разделе и со статьёй не по смыслу. С таким подходом, легче и дешевле заказать статейный прогон на форуме, чем ожидать добросовестного Вебмастера.
У меня был момент такой как пишет ТС, я отклонял заявку вэбмастера уже с написанной статьей.
Он на меня жаловался.
Но у меня был ответ таков:
Я покупал вашу ссылку потому как знал что сайт находится в поисковых системах Я и Г, но после проверки задания обнаружил что сайт полностью отсутствует в серчи ПС, зачем мне платить за это деньги?
Второй момент был таким, отклонил после кучи жалоб вэбмастера что сайт не соответствует тематике (думаю понятно какой).
Ну а кто спрашивается его заставляет подавать заявки на автомате во все тематики, тем более в настройках стоят галочки.
И обобщу, если возникли проблемы то явно что проблема не только в одной стороне кроется а надо еще разбираться и в себе, иногда встречаются такие глупые школоло что волосы на одном месте дыбом встают когда они пишут приват сообщения. Не буду уже рассказывать об этом.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:30 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:53 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты