Сапа
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Сапа
Что за бред?
по любому в 1 ап они не вылезут...
к примеру если нужно поднять 100 СЧ запросов на каждый запрос купить по 15-20 ссылок сколько интересно вы будете покупать)?

если вы говорите что максимум 25 ссылок в день то прогон по каталогам эт сразу смерть)?
Цитата
webwara пишет:
прогон по каталогам эт сразу смерть

не забываем:
* ПС на каталоги почти положил, т.е. не обращает пристального внимания;
* с некоторых каталогов ещё до индексации вашу ссылу выкинут;
* не редко каталоги вредят, так что ...;
* и т.д. ит.п.
подскажите, САПЕ будет считать ссылки с главной засунутые в slideToggle (скрытие/показ списка на jQUERY) ??
webwara, вы несете бред.
Цитата
Анкл Бенс пишет:
подскажите, САПЕ будет считать ссылки с главной засунутые в slideToggle (скрытие/показ списка на jQUERY) ??

главное от индексации не закрывать
Мне нужны интернетовские деньги
Цитата
главное от индексации не закрывать

в таком случае вопрос - проиндексирует ли slideToggle Яндекс? скрипты вроде только гугл видит smile:D
сколько стоит ссылки покупаемые в САПЕ,а то я не знаю smile:)
Цитата
WoR пишет:
сколько стоит ссылки покупаемые в САПЕ,а то я не знаю

у меня 1.7 с 3 уровня, сайт о медецине,пр 1,тиц 10,dmoz+
Подпись не работает
меде...блин. граматеев навалом. у вас на сайте тоже "медЕцине" написано? тогда к вам по такому запросу тока лохпопадет.
Ребят, не несите ахинею. Если не знаете - лучше по молчите.
1. Ссылки из сапы и для тиц и для позиций очень хорошо влияют. Если бы они не влияли, то агрегаторы типа рук накрылись бы медным тазом, да и смысла подобных бирж не было бы вовсе.
2. В день можно купить хоть 100500 ссылок, главное это как они будут размещены и когда проиндексированы. Я не боюсь покупать и по 50-80 ссылок в день, просто размешиваю анкорное/безанкорное продвижение.
3. Цены в сапе не высокие и не кусаются, но не забывайте, что оплата помесячная.
4.
Цитата
подскажите. Если я хочу убрать все ссылки со своего сайта, которые продал, на данный момент их 267, за какой период безопасне всего их поудалять?

Вот удалять желательно по 3-5 в день, не больше. Но в принципе можно и по 10 в день. Смотря сколько из них в индексе.
5.
Цитата
Никто не покупает по 100-150 ссылок в один день на один сайт.
Максимум, который рекомендуют "спецы" - 25 штук.
Лично я предпочитаю -15.

Говорите только за себя! Или вы соц опрос по всему миру проводили что ли?
Интересно, и кто сказал, что все 100 ссылок проиндексируются одномоментно???
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Ссылки в сапе желательно вообще не покупать. Так как в неумелых руках сайт попадёт в бан. Лучше закупать ссылки на setlinks или ГГЛ
Васег,
ваш ответ мне понравился больше всех.
Раскажу про свои мысли .....закупил я в сапе для молодого сайта 3 месячного 300 ссылок дней за 8 ....спустя недели три вылезло 100 с лишним беков .....сайт в позициях подрос немного.....вроде бана и агс нету...
собсвено еще хотел бы спросить по сапе ...у меня из 300 ссылок купленых вылезло 100..как мне убрать 200 котрые не проиндексировались?я в вебмастере вижу все покупные ссылки котрые вылезли...как мне в сапе удалить эти 200 некчемных ссылок как нибудь автоматом что бы не каждую ссылку искать в вебмастере и сверять с саповоской..как бы это сделать побыстрей ?
Изменено: Николай - 15 Июня 2011 18:55
Подсказка в ЛС, только лису надо поставить smile:)
Цитата
felis_serval пишет:
Подсказка в ЛС, только лису надо поставить

спасибо ,я уже поставил сейчас буду разбираться)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:45 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
12:59 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
12:07 Продам аккаунт на хабр фриланс 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
00:17 Суд постановил заблокировать Telegram 
23:26 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025 
12:58 Чем отличаются прокси?