Сапа
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Сапа
Николай, Да-да. Плагин для сапы есть. Подсказку вижу, как экстрасенс.
Но я обычно жду две выдачи яндекса, а потом отсев делаю. Но отсев у меня примерно 3% из всех купленных ссылок, т.к. изначально покупаю качественные ссылки.
Если что пишите мне или в ЛС или в этой теме - помогу разрулить. Опыт некий есть smile:o
Васег,
спасибо я уже нашёл этот плагин)
вроде ка разабрался..что бы в сапе убрать все ссылки котрые не проиндексировались мне нужно нажать на кнопочку YL проверка проиндексированности ссылки в яндексе и GL проверка проиндексированности в гугле?я ничего не напутаю...?этому плагину можно доверять?он верно всё показывает без ошибок?

народ это плагин может ошибится?а то я щас удалю все ссылки которые может приндексировались, по ошибке)
Изменено: Николай - 15 Июня 2011 19:44
Николай, Ты ничего не путаешь, все верно.
Цитата

этому плагину можно доверять

Я без понятия. Я ручками проверяю и чищу. Конечно, долго и кропотливо, но зато уверен на 100%, что я не сниму проиндексированные ссылки.
Цитата
он верно всё показывает без ошибок

Ответ выше. Я просто знаю, что такой плагин есть, а все ли он верно показывает или нет - не в курсе.

Еще где-то я видел софтину, которая проверят ссылки из сапы на проиндексированность.
так вот и я боюсь доверить этой автоматике вдруг ошибётся что ссылка не проиндексирована..выборочно проверю в ручную
felis_serval, скажу еще раз спасибо..если это плагин не ошибается то тогда ему просто цены нет
Изменено: Николай - 15 Июня 2011 19:56
Цитата
Николай пишет:
ак вот и я боюсь доверить этой автоматике вдруг ошибётся что ссылка не проиндексирована..выборочно проверю в ручную felis_serval, скажу еще раз спасибо..если это плагин не ошибается то тогда ему просто цены не
там если кнопка красной загорелась (после проверки), можно перепроверить, нажав на эту красную кнопку
Изменено: daden11 - 15 Июня 2011 20:25
Цитата
daden11 пишет:
Цитата
Николай пишет:
ак вот и я боюсь доверить этой автоматике вдруг ошибётся что ссылка не проиндексирована..выборочно проверю в ручную felis_serval, скажу еще раз спасибо..если это плагин не ошибается то тогда ему просто цены не
там если кнопка красной загорелась (после проверки), можно перепроверить, нажав на эту красную кнопку

а где же вы раньше были?)я только что удалил половину ссылок

кстати насчёт проверок из сапы..я где то не однократно читал что это не рекомендуют делать ..жать на кнопочки и ссылки с сапы с линком твоего сайта и вообще что через сапу проверять..так как яндекс и гугл эти линки могут засечь ...так ли это?
Изменено: Николай - 15 Июня 2011 20:40
палит то он точно палит ( в метрики видны заходы с сапы) но пока вроде за это не наказывал. Но при нажатии на красную кнопку никакого перехода на ваш сайт нету.
Цитата
daden11 пишет:
палит то он точно палит ( в метрики видны заходы с сапы) но пока вроде за это не наказывал. Но при нажатии на красную кнопку никакого перехода на ваш сайт нету.

а вот нечего метрику устанавливать).....на всякий случай в сапе вообще не надо ни начто жать
Цитата
8998 пишет:
а если сразу допустим 100-150ссылок покупать эфект будет?или обизательно постепенно?


Ага, будет. Только отрциательный.
Яндекс и Гугл не дураки. Ну как на сайт маленькой посещаемостью может прийти такое количество естественных ссылок за короткий срок? Мы же понимаем, что это сапоссылки, понимают и они.
Mac OS блог
Здесь я зарабатываю на новенькие Mac и iPhone.
Цитата
daden11 пишет:
палит то он точно палит ( в метрики видны заходы с сапы) но пока вроде за это не наказывал. Но при нажатии на красную кнопку никакого перехода на ваш сайт нету.


Какая метрика? Зачем далеко ходить? Код сапы установлен-значит палит.
Hizgil, Не надо тут гнать, а?
Как же интересно понять, что это сапо ссылки, а?
Робот бл# ть месяцами не заходит на сайты - он фактически не поймет че к чему.

Цитата
Мы же понимаем, что это сапоссылки, понимают и они.

Конечно, люди же выдачу строят, а не роботы ПС.

Цитата
Мы же понимаем, что это сапоссылки

Каким образом? Если сайт СДЛ - ссылки вставляются туда, где их хрен обнаружишь.

и вообще Hizgil, если не знаете - не несите ахинею по этому поводу. Я могу 100500 раз ваши слова опровергать, но ведь вы засоряете форум флудом и бредом
Цитата
Васег пишет:
Как же интересно понять, что это сапо ссылки, а? Робот бл# ть месяцами не заходит на сайты - он фактически не поймет че к чему.
если вы код сапы ставите как есть на сапе, то ссыль пропаливается моментом.(если динамическая страница). Дайте мне сейчас любые 2 страницы, и я скажу на какой автоматически размещённые ссылки а на какой - нет
Изменено: daden11 - 15 Июня 2011 23:36
Скупил я в Сапе ссылки на свой сайт порядка трехсот за 2 недели, ТИЦ поднялся всего до 20, подержался месяц и опять упал до 10. Потом натолкнулся на статью, что надо постоянно скупать по-немного ссылки и только тогда будет ТИЦ расти. В итоге я отказался от практически всех ссылок. Сейчас у меня ТИЦ 10, PR стал 3.
Так как все таки поднять ТИЦ с помощью САПЫ?
И как это PHP код САПЫ могут спалить поискови? Если только будут знать ваш идентификатор и по наличию файла с аналогичным именем.
Numerologys.ru - Нумерология онлайн - сайт для мамы
Aviahel.ru - вертолетная авиация - моя профессия
Kalitkas.ru - мой скромный Блог - Асинхронные мысли и Ложь - Поиск истины
а как вообще правильно покупать ссыль?
Имею в виду, есть какие то параметры, чтоб не нарваться на ГС с надутым пузом

Как правильно пользоваться фильтрами?
Муравейник вообще изумительная штука: казалось бы, куча мусора, но какая посещаемость!
http://www.cy-pr.com/forum/f15/t9680/?PAGEN_1=1
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам