Кто работает с сеопульт?
Страницы: 1
Кто работает с сеопульт?, дайте советы новичку
у кого есть опыт, подскажите:
1. стоит ли воспользоваться автоматическим продвижением?
2. можно ли в сеопульте определить тематику, по которой хочется закупиться?
3. почему такие низкие цены на ссылки? ))
 Хочу подняться со вторых-третьих страниц по сч и вч, при этом большая конкуренция

может есть какие предостережения для новичков? )
Мы работаем с Сеопультом.Там много настроек. Рекомендую для новичка выбрать "Закупку ссылок +РРС", Поможет секономить порядка 30% бюджета. Или нанять персонального менеджера. 
Цитата
Koza Moza пишет:
почему такие низкие цены на ссылки? ))
так они наверное не вечные ?
спасибо за совет. с настройками разбираюсь как раз.  а вот персональный менеджер - это дороговато....
Цитата
Денис пишет:
Цитата
Koza Moza пишет:
почему такие низкие цены на ссылки? ))
так они наверное не вечные ?
говорят, что вечные. но там стоимость одной ссылки от 7 руб, а это, как мне кажется, оооочень низкая цена
Они будут там стоять пока вы за них платите, оплата списывается ежедневно, цена указывается за месяц.
Цитата
Krol пишет:
Они будут там стоять пока вы за них платите, оплата списывается ежедневно, цена указывается за месяц.
спасибо. наверно, я менеджера не правильно поняла
Сеопульт уг по моему личному мнению и опыту. Так же как и у вас сайт был практически по всем запросам на 3 странице и далее.
Добавил в пульт через месяц сайт слегка пополз ввверх а потому снова скатился еще дальше.
Подумал и ушел от них.
Начал ручками закупатся в Сапе, но вскоре понял что тематика сайта в моем случае не играет никакой роли, а вот качество купленных ссылок очень большую.
Ушел в СеоХамер (Кувалда) Немного разобравшись в нем и тонкостях его работы остался доволен как слон.
При бюджете во много раз ниже рекомендуемого сайт ползет вверх с каждым апом и без него.
За последний месяц +2 запроса в ТОП.
Вот жду когда еще основные повылазиют. Пока картинка растянуто от 11 до 16 позиций.
ЗЫ Лично мое ИМХО основанное на собственном опыте. Решать же вам.

Koza Moza,
Если интересно про Хамер что почем зачем и где, прошу в личку по рефке
Объясню расскажу покажу.
1. Там только им и можно пользоваться. Ручные режимы закупают очень медленно. Просто неприемлимо медленно. В чем неожднократно признавалась поддержка на форуме. Шустрее выходит закупать автоматом и вручную вычишать дерьмо. "Продвинутые режимы" ситуацию не меняют. Только ручная чистка с использованием плагинов и утилит. Я пользую XTOOL в результате вполне доволен жизнью (регистрация по рефке 50 бесплатных проверок). Врочем, я им и на GGL и на Miralinks и на Rotapost пользуюсь. Дерьма хватает везде.
2. Только в ручных фильтрах можно задать ключевые слова для сапе, но выходит совсем торомза - 1-2 ссылки в неделю.
3. Потому что это дерьмоссылки. Впрочем там есть есть и дерьмоссылки по 30 и 40 р в мес. Чистить обязательно надо.
Цитата
Cookie пишет:
1. Там только им и можно пользоваться. Ручные режимы закупают очень медленно. Просто неприемлимо медленно. В чем неожднократно признавалась поддержка на форуме. Шустрее выходит закупать автоматом и вручную вычишать дерьмо. "Продвинутые режимы" ситуацию не меняют. Только ручная чистка с использованием плагинов и утилит. Я пользую XTOOL в результате вполне доволен жизнью (регистрация по рефке 50 бесплатных проверок). Врочем, я им и на GGL и на Miralinks и на Rotapost пользуюсь. Дерьма хватает везде.
2. Только в ручных фильтрах можно задать ключевые слова для сапе, но выходит совсем торомза - 1-2 ссылки в неделю.
3. Потому что это дерьмоссылки. Впрочем там есть есть и дерьмоссылки по 30 и 40 р в мес. Чистить обязательно надо.
спасибо за ответ. полезная информация для меня )
Никакую автоматику в Сеопульте не используйте! Имею в виду их "продвинутые" алгоритмы Сеопульт+ и СеопультМакс - сольете кучу денег на откровенные говноссылки, получите санкции в Гугле и Яндексу тоже может не понравится при большом бюджете. Ставьте только ручные режимы закупок, например, наличие в Яке, Дмозе, пузо Тиц и ПР хоть какие-то дадут гарантии качества площадок, но они все уже 1000 раз захламлены. Я на большинстве своих сайтов Сеопульт использую для количества анкоров на разные страницы сайта и ставлю минимум - 25 руб на анкор.
Вот чего не отнять у этого сервиса - интерфейс и контроль позиций, особенно если сайтов много. Реально удобно, все перед глазами, каждый запрос во всех поисковиках, а так же релевантность страниц по этим запросам. Но стоит 1 анкор минимум 25 руб. А если их сотни и тысячи?) Можно обойти все теми же ручными фильтрами - ставите ПР, скажем, 8, тиц 10000 у доноров и цену на ссылку 1руб и все, статистика идет, деньги не тратятся)
LinkeREST.ru: Генератор бесплатных обратных ссылок, ЧЕКЕР баз для прогонов
Цитата
V00D00 пишет:
Никакую автоматику в Сеопульте не используйте! Имею в виду их "продвинутые" алгоритмы Сеопульт+ и СеопультМакс - сольете кучу денег на откровенные говноссылки, получите санкции в Гугле и Яндексу тоже может не понравится при большом бюджете. Ставьте только ручные режимы закупок, например, наличие в Яке, Дмозе, пузо Тиц и ПР хоть какие-то дадут гарантии качества площадок, но они все уже 1000 раз захламлены. Я на большинстве своих сайтов Сеопульт использую для количества анкоров на разные страницы сайта и ставлю минимум - 25 руб на анкор.
Вот чего не отнять у этого сервиса - интерфейс и контроль позиций, особенно если сайтов много. Реально удобно, все перед глазами, каждый запрос во всех поисковиках, а так же релевантность страниц по этим запросам. Но стоит 1 анкор минимум 25 руб. А если их сотни и тысячи?) Можно обойти все теми же ручными фильтрами - ставите ПР, скажем, 8, тиц 10000 у доноров и цену на ссылку 1руб и все, статистика идет, деньги не тратятся)
Слезаю с иглы сеопульта из-за "письма щастья от Гугла" уже третий месяц, чтобы плавно уйти, потому как что сеопульт +, что сеопультмакс никаких видимых улучшений не дали, а обратно на базовый режим перейти уже не дают и ручную закупку включить - никак.
Согласен, что контроль позиций удобен и совет замечательный, как не платить за статистику, НО я уже ушел с базового тарифа. Впрочем выход есть. На xtool есть контроль позиций в плюс-минус с численным изменением, как в сеопульте. Плюс по моей просьбе добавили нумерацию списка, и теперь видно, сколько поисковых запросов (у меня по яндексу до тысячи с сайта доходило, а в сеопульте в наличии лишь те, которые сам ввел), какой wordstat по каждому запросу - очень удобно составлять семантическое ядро. Один лишь минус по сравнению с сеопультом - кэширование данных, сеопуль каждый день обновляет, а xtool раз в  неделю от силы. Но реально чаще и не особо требуется.
Деньги - зло! Прямо зла не хватает...

Честно говоря впечатления не очень.
После того как в панели вебмастера Яши обнаружил свою ссылку на страничке - "групповуха на природе" - отказался сразу. У меня проект серьезный, и подобные г...о ссылки не нужны.
Слава б-г почитал статьи на тему закупок, и стараюсь закупать темат. ссылки в ручном режиме на биржах.
Цитата
После того как в панели вебмастера Яши обнаружил свою ссылку на страничке - "групповуха на природе" - отказался сразу. У меня проект серьезный, и подобные г...о ссылки не нужны.
Ну так вы стоп-слова не поставили, потому он и закупает все подряд)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому