Хочу предложить услугу, насколько это интересно?
Страницы: 1 2 След.
Хочу предложить услугу, насколько это интересно?
Привет всем! Сразу скажу, далеко ни ради спама пишу, а сколько ради общественного мнения, насколько моя задумка глупая smile:)

Вообщем, как то недавно создал каталог сайтов, урл не скрываю - vlamir.ru
Регистрация бесплатная, однако после регистрации все ссылки закрыты от поисковиков и разумеется пользователь теряет как бэ смысл регистрации. 
После небольшой "прокачки" я теперь предлагаю всем моим пользователям (в виде email-рассылки)  в качестве поощрительного приза заплатить 50р за "открытость" своей ссылки и получить как бэ VIP доступ к своему аккаунту, размещая там свои ссылки. 
Пользователям даю гарантию что их ссылка будет жить вечно и в сайт я вкладываю средства все время, мол "платите, пока оно стоит 50р!".
Для цены, сравнивая покупку статьи на биржах, скажу, что не так уж и много 50р. Функционал весь организовал, все автоматически работает через мерчант, и после покупке ссылка сразу активируется. 

Вот.. это из серии - чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало.. слушаю внимательно ваше высокопочтенное мнение.. (отвернулся заранее, чтобы чванливая грязь в лицо не попала:))
теперь объясните, зачем регистроваться в вашем каталоге?
За-чем? Назовите хотя бы три причины вообще открыть Вашу ссылку.
Я считаю, дело полезное.
Платная регистрация оградит от размещения ГС, что в свою очередь убережет ресурс от пессимизации ПС. Это первый момент.
Второй - цитирую Сергей Сорокин:
Цитата
теперь объясните, зачем регистроваться в вашем каталоге?
 - с хорошего каталога будет полезна и закрытая ссылка - как "упоминание" - этот термин никто не отменял и ПС такие ссылки учитывают.
Нужно поднаростить пузомерки и люди потянутся к Вам.
Задумка интересная для вас и бессмысленная для нас smile:)
Продавай свои услуги в новой бирже - http://vk.cc/4x0Lb9
Цитата
Сергей Сорокин пишет:
теперь объясните, зачем регистроваться в вашем каталоге?
ну если бесплатно, то толку только от мизерной доли трафика (который я правда буду увеличивать со временем), отзывы можете получить ну и всякой мелкой шняги, ну а если потом после регистрации своего сайта заплатите, то полноценная тематическая  статья про ваш сайт за сравнительно небольшие деньги и с гарантией увеличения траста бэка. Проще говоря, минуя биржу статей, так сказать, напрямую, к производителю обращаетесь smile:)
Цитата
АнтиП Замкадов пишет:
- с хорошего каталога будет полезна и закрытая ссылка - как "упоминание" - этот термин никто не отменял и ПС такие ссылки учитывают.
Нужно поднаростить пузомерки и люди потянутся к Вам.
Вот тут спасибо. Будем стараться.
Цитата
fireroller пишет:
Задумка интересная для вас и бессмысленная для нас
Тоже согласен, фломастеры разные по цвету.
Цитата
Вячеслав Талантов пишет:
За-чем? Назовите хотя бы три причины вообще открыть Вашу ссылку.


Извините, тут не понял вопроса. Я ж описал уже какое преимущество.
Цитата
ну если бесплатно, то толку только от мизерной доли трафика (который я правда буду увеличивать со временем), отзывы можете получить ну и всякой мелкой шняги, ну а если потом после регистрации своего сайта заплатите, то полноценная тематическая  статья про ваш сайт за сравнительно небольшие деньги и с гарантией увеличения траста бэка. Проще говоря, минуя биржу статей, так сказать, напрямую, к производителю обращаетесь [IMG]


пока что ваши пузомерки мизерны, чтобы говорить о трасте бэка.
Изменено: Сергей Сорокин - 22 Июля 2013 22:06
Я не поленился и перешёл по ссылке.Уважаемый ТС,заранее извиняюсь за свои слова.Я в этом не профи и вас учить не буду.Но как то у вас по детски чтоли на сайте.Ведь вы же сделали

Цитата
Владимир Павлович пишет:
создал каталог сайтов
Как по мне кажется,это что типа такое строгое отпилиное,выглаженное или ....Моё мнение.А по вашей затеи,как по мне то хорошая затея.То что за деньги и с умом,всегда толк будет.
Цитата
Сергей Сорокин пишет:
пока что ваши пузомерки мизерны, чтобы говорить о трасте бэка.
Это да.. но ведь как они вырастут 50 рубликов то будет маловато для тОкого..



Цитата
вадим пишет:
Но как то у вас по детски чтоли на сайте.Ведь вы же сделали
:confused:не буду спорить.. отчасти возможно, дизайнер с меня никакой, специализируюсь на ООП в PHP и SEO
Пока что брать деньги нет смысла потому что тиц 10 ну слишком мало, вот ели бы ваш каталог был такой как БОНБОНЕ я бы с удовольствием разместился у вас, вы сначало поднимите показатели сайта и тогда такая услуга будет заманчива.
P.S. Это мое мнение, я не чего не имею против таких каталогов но с тиц 10 да еще и платить это как то глуповато!
Зарабатываю на:
rotapost

sape

setup
Цитата
Jastin пишет:
Это мое мнение, я не чего не имею против таких каталогов но с тиц 10 да еще и платить это как то глуповато!
ААААААААААААА!!!!!!!!! Ждите меня через три месяца тогда:)!! Если честно, то, будучи не самым глупым прямоходящим, то я бы тоже не стал покупать такой спешал бонус, хотя зная мою честность и намерения smile:) (отнюдь не самопиар) я бы все таки рискнул потратиться,  так как сам на данный момент в поисках хороших бэков с ограниченным бюджетом, и пока получается на ахти, то фигня какаято, то еще что-то (напоминаю: ограниченный бюджет). СДЛом сложно назвать конечно, но идея была в первую очередь сайт для оптимизаторов (а стоит заметить, оптимизаторы тоже люди!). А к сайту я подхожу со стороны пользователя/клиента, поэтому и хочу сделать так, чтобы мне самому было "не жалко" (ключевое слово) отдать за это деньги. 
Цитата
Владимир Павлович пишет:
Ждите меня через три месяца тогда
В таком случае подождем и разместимся smile:)

Цитата
Владимир Павлович пишет:
А к сайту я подхожу со стороны пользователя/клиента, поэтому и хочу сделать так, чтобы мне самому было "не жалко" (ключевое слово) отдать за это деньги.
Желаю Вам успехов, надеюсь что у Вас получится задуманное и еще одним качественным каталогом станет больше.
И кстати, на правах рекламы, кому интересно будущее данной темы, то прошу все таки зарегистрировать бесплатно свои сайты в каталоге, указав реальный емайл. Рассылкой не доедаю, раз в месяц где-то рассылаю, и то по делу, ну и отписаться всегда удобно. Напрягов стараюсь не создавать для пользователей. 
Подводя итоги данной темы, скажу, что цель достигнута, я понял, в каком направлении копать нужно, что есть люди, которые (в случае успешного будущего) готовы воспользоваться моим предложением, а спрос  в данной затее может породить качественный и востребованный ресурс. Спасибо за комментарии.
Изменено: Владимир Павлович - 23 Июля 2013 07:26
апните тему, когда наберете тиц до 30-ки.  Желающих платно разместиться будет больше.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
03:05 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты