QComment.ru - Биржа комментариев
Страницы: 1
QComment.ru - Биржа комментариев, Система покупки комментариев
Что мы предлагаем и кому это нужно?

Для вебмастеров, владельцев сайтов, форумов или блогов.
Часто бывает, что на сайте хорошая посещаемость, но комментариев по прежнему нет. Мало, кто из посетителей начинает комментировать первым. Необходима минимальная активность в комментариях, что бы завлечь пользователей к дискуссиям. Пользователь должен знать, что его мысли кто-то прочитает и возможно ответит.
Для этого нужно создать активность в комментариях. Вы можете заказать несколько комментариев к статьям и это даст старт общению на Вашем сайте.

Комментарии также помогут повысить количество уникального контента, и количество полезной информации для посетителей Вашего сайта.

Перед добавлением в ГГЛ и подобные биржи, необходимо создать минимальную активность на сайте. Комментарии и здесь помогут.

Автору указываете задание и описываете, какие комментарии Вам нужны. Система заказов имеет очень гибкие настройки. Можно указать настроение комментариев, лимит в сутки, на страницу, указать список ссылок, для которых нужны комментарии, список слов, которые запрещено употреблять авторам и многое другое.

Авторам
Вы пишите комментарии в любое удобное для вас время, на интересующие Вас сайты и получаете за это деньги. То, что Вы и так делаете каждый день, но теперь еще и получаете вознаграждение.
Перед тем, как Вы будете допущены к работе, Вам необходимо сдать экзамен. Текст должен быть уникальным и без грамматических ошибок.


Есть партнерская программа.


QComment.ru ( http://QComment.ru ) - Биржа комментариев.
Изменено: QComment.ru - 13 Августа 2013 13:44
https://otzovichka.ru/reviews/20131/]Это вот вы читали?smile:confused:
Пользовался (как заказчик) остался доволен..
Цитата
rita1122 пишет:
https://otzovichka.ru/reviews/20131/]Это вот вы читали?smile:confused:
Вы им оставьте отзыв на Web of Trust! Лишним не будет.
Цитата
Наполнение форума Мини
От 150 символов 10.2 р.
Я заказываю на бирже от 250 зн. за 8 р. и сам выбираю авторов.

Присматривался уже к вашему ресурсу - цены большие.
Работал с ними и работаю досих пор. Уже года два.Никаких нареканий нет. Я там и заказчик и исполнитель, все хорошо. 
Все задания, которые я даю выполняются так как мне надо. Выполняю задания как исполнитель тоже без нареканий.
Не знаю, кто написал отзыв накоторый тут ссылаются, видимо или обиженный школьник, который не соблюдал правила и получил бан, или конкуренты.

Биржа нравится, работал и буду работать с ней. Уж в 100 раз лучше адвеги!

Особенно нравится вывод денег - пару часов, иногда до часа. Так что советую не верить купленным отзывам
ТС удачи, вы супер! Не обращайте внимания на шлак;)
Изменено: Лёха Бывалый - 8 Сентября 2018 13:41
Кто не умеет - тот рассказывает, кто умеет - тот молчит и зарабатывает. Деньги любят тишину...
https://otzovichka.ru/reviews/20131/ Как по мне, все весьма правдоподобно описано, сами прочитайте
Тоже пользуюсь услугами данного сервиса, заказываю отзывы. Все отлично
Цитата
Дмитрий пишет:
Вы им оставьте отзыв на Web of Trust! Лишним не будет.
smile:) С отрицательной отметкой:)?
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:25 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:01 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
08:52 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
01:39 Долгий ответ сервера по Я. Вебмастер 
21:52 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:37 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:52 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
19:37 Dark Flow - умный помощник в сборе и анализе аудитории для вашего бизнеса! 
17:05 Сайт по зарубежной недвижимости возраст 15 лет 
16:34 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:12 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:36 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
11:25 Куплю аккаунты AdSense 
03:16 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?