Биржа trustlink - зарабатывай легко!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Биржа trustlink - зарабатывай легко!, Есть сайт с ТИЦ10 и 1000 страниц? Тогда тебе сюда
Заработок на продаже ссылок с биржей TrustLink. Особенности и преимущества.

Естественным желанием любого веб мастера является получение дохода с собственного ресурса. Методов монетизации собственного сайта существует довольно много и среди них одним из наиболее популярных, после, пожалуй, размещения контекстной и банерной рекламы, является метод продажи ссылок. Для того, чтобы продать ссылки с собственного ресурса существует довольно много, так называемых бирж ссылок, которые позволяют, что называется, веб мастерам и оптимизаторам сайта находить друг друга.
У каждой из таких бирж есть свои преимущества, свои недостатки и четко сказать, что одна биржа лучше, чем другая, вряд ли кто сможет. Сколько людей, столько же, если не больше и мнений. Однако, тем веб мастерам, которые добились определенных успехов в деле роста посещаемости своих ресурсов, стоит обратить внимание на довольно молодую биржу, на которой можно продать ссылки с собственных сайтов, TrustLink.ru. То, что эта биржа в чем-то должна быть похожа на остальные аналогичные проекты, не вызывает никаких сомнений, ведь характер услуги совершенно одинаков, однако, у этой биржи есть ряд довольно интересных особенностей, знать о которых будет полезно любому веб мастеру.
Пожалуй, начать необходимо с недостатков. Явный и пожалуй единственный существенный недостаток этой биржи – очень строгие критерии отбора, который проводится при добавлении сайта в систему. Во-первых – сайт должен иметь ТИЦ не ниже 10, во-вторых – поддерживаются только русскоязычные ресурсы. К тому же, помимо автоматического анализа соответствия сайта критериям биржи, проводиться еще довольно жесткий ручной анализ, при котором анализируется практически все, вплоть до информационной нагрузки, которую несет модерируемый ресурс. Но это, скорее, необходимость, чем прихоть и направлены эти меры такой строгой проверки на то, чтобы оптимизатор, покупая ссылку, мог быть уверен в качестве ресурса, на котором она будет размещена, ведь, trust –в данном случае переводится именно, как «доверие».
Если же сайт прошел проверку, вам, как вебмастеру, необходимо внедрит в тело сайта код биржи, предварительно выбрав его дизайн, который очень напоминает блок текстовой рекламы и поисковые системы именно так его и воспринимают. Следующим шагом будет выбор способа продажи ссылок. TrustLink предоставляет два варианта – ручной и полностью автоматический. При использовании первого, веб мастеру необходимо контролировать возможные варианты продажи и либо соглашаться, либо отклонять их, то есть, затрачивать на эту процедуру свое время.
Автоматический же вариант полностью оправдывает свое название – заходить на биржу понадобится только в случае необходимости вывода денег. Биржа гарантирует, что за две недели с вашего сайта будет продано до 60% возможных ссылок. Такой скорости монетизации веб проекта не предоставляет ни одна биржа. На бирже есть довольно интересный сервис, который называется «калькулятор», он позволяет оценить возможную сумму, на которую вы сможете рассчитывать при использовании биржи для продажи ссылок.
Естественно, что при ручном варианте, можно будет продать ссылки по несколько большей цене, однако, это потребует временных затрат, а при условии, что таких площадок несколько, такая потеря времени может быть абсолютно неоправданна.
Стоит также сказать несколько слов и о службе технической поддержки клиентов биржи. Помимо того, что она оказывается бесплатно, ее качество не нуждается в критике. Специалисты биржи могут помочь и помогают в решении любых вопросов, связанных с ее деятельностью, вплоть до помощи в установке программного кода блока ссылок на страницу сайта.
Одним словом, на сегодняшний день, биржа ссылок TrustLink, пожалуй, самый быстрый и надежный способ монетизации собственного ресурса.

Регистрация
Зачем повторяться? http://www.cy-pr.com/forum/f47/t2399/
Хостинг Beget на СУПРе
Цитата
Зачем повторяться?

Всем хочется с партнёрки урвать кусочек...
Цитата
TaRnament пишет:
Всем хочется с партнёрки урвать кусочек...

Это конечно так, но некрасиво получается. smile:)
Цитата
creator2009 пишет:
Зачем повторяться? http://www.cy-pr.com/forum/f47/t2399/


Извини не заметил, да и тексты разные.
и мне тоже хочется. но размеры выкупа ссылок в три раз медленней заявленых то есть 500 р в день вместо 1500р чем далее тем меньшая скорость выкупа
Заработай на Гугле , продвигай в гугле И самое жирное Деньги для Многостраничников Зарабатываю Тут
Юрий если у вас за время размещения сайта в ТЛ ТИЦ увеличивался- напишите письмо в ТП в котором опишите ситуацию и приведите пример увеличения ТИЦ вашего сайта за время нахождения в системе. И Раскупать будут быстрее и цена на ссылки изменится в большую сторону.
Изменено: tenderlib - 11 Марта 2011 19:33
Сразу побежим региться как только Яндекс десяточку Апнет! smile:D
TNT вы почитайте внимательно всю ветку http://www.cy-pr.com/forum/f47/t2399/ и поймете что с десяточкой у вас должен быть ну ОЧЕНЬ хороший сайт, что бы вас туда взяли. А вообще от 50 ТИЦ и выше - добро пожаловать. И еще один момент ( страничек не менее пары тысяч иначе доход мелковат будет)
Изменено: tenderlib - 11 Марта 2011 19:52
Цитата
Юрий пишет:
и мне тоже хочется. но размеры выкупа ссылок в три раз медленней заявленых то есть 500 р в день вместо 1500р чем далее тем меньшая скорость выкупа


Количество площадок увеличивается, вот и раскупаемость снижается.
Цитата
tenderlib пишет:
у вас должен быть ну ОЧЕНЬ хороший сайт


Достаточно ТИЦ10, Уникальный контент и 1000+ страниц. И вы в ТЛ. Малостраничным сайтам тут делать нечего.
Цитата
creator2009 пишет:
Количество площадок увеличивается, вот и раскупаемость снижается.


В топ ТЛ посмотрите на динамику одного из моих сайтов в ТЛ ник "Бодрый фей" и поймете, что не в количестве новых сайтов дело.
Цитата
creator2009 пишет:
Достаточно ТИЦ10, Уникальный контент и 1000+ страниц. И вы в ТЛ.


Не надо людям говорить то чего на самом деле нет.
Из более чем 200 человек - которые регистрировались по реф ссылке прошло,вдумайтесь, только 13 сайтов - Модерация там достаточно жесткая, это не сапа куда можно любой сайт запихнуть и не лиекс который и нулевики кушает благополучно.
Цитата
tenderlib пишет:
Модерация там достаточно жесткая, это не сапа куда можно любой сайт запихнуть и не лиекс который и нулевики кушает благополучно.

так то оно так, но меня туда и с сапой пустили и с тиц 20. Правда сапу потом убрал
jojo91 - Может перспективу увидели может еще, что то привлекло внимание,(не исключаю момент везения), но я своими глазами наблюдаю огромное количество отказов пользователям.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты