Биржа trustlink - зарабатывай легко!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Биржа trustlink - зарабатывай легко!, Есть сайт с ТИЦ10 и 1000 страниц? Тогда тебе сюда
Цитата
tenderlib пишет:
Не надо людям говорить то чего на самом деле нет.
Из более чем 200 человек - которые регистрировались по реф ссылке прошло,вдумайтесь, только 13 сайтов


Не надо ГС совать. С моими сайтами почему-то таких проблем не было. Правда мои и в ГГС легко берут. А этих 200 сделали сайт за три дня на коленке и думали озолотиться за пару дней - такого не бывает.

С СДЛ проблем нет. Там в системе ясно написано - "мы принимаем хорошие качественные сайты".
Цитата
creator2009 пишет:
"мы принимаем хорошие качественные сайты".


Именно с этого и надо начинать, а не говорить что достаточно ТИЦ 10 с 1000 страниц. ГС так же можно запихнуть но порог ТИЦ выше.
Цитата
tenderlib пишет:
Именно с этого и надо начинать


если вы внимательно читали статью, то там этот вопрос описан понятным языком.
Цитата
tenderlib пишет:
ГС так же можно запихнуть но порог ТИЦ выше.


с не уникальным контентом даже если и ТИЦ будет 50 и выше, не возьмут. Лично проверил
То что вы в этой бирже не разбираетесь, в очередной раз подтвердили ваши слова:
Цитата
creator2009 пишет:
с не уникальным контентом даже если и ТИЦ будет 50 и выше, не возьмут. Лично проверил


Добавляем к моему нику .com
И смотрим на самый, что ни на есть ГС (с абсолютно не уникальным контентом), который находится на бирже.
Цитата
tenderlib пишет:
И смотрим на самый, что ни на есть ГС (с абсолютно не уникальным контентом), который находится на бирже.


Повезло. Мне отписали следующее - причина отказа "не уникальный контент".
Цитата
creator2009 пишет:
Повезло.


Везение тут абсолютно не при чем.

Что за ГС вы пытались добавить?
Просветите, пожалуйста по тех части:
Добавлен сайт: в яндексе около 20к, в ТЛ проиндексировано около 4к , код на сайте размещен везде кроме главной страницы и 2 разделов, в данный момент активно 29% страниц, в панели висит сообщение: Большое количество размещенных ссылок находится в статусе Error. Если вы не знаете причин подобной ошибки, отправьте уведомление в службу технической поддержки – мы поможем вам решить эту проблему.

Что это может быть? В поддержку написал но из опыта переписки, ответ получается выдавить только раз в день :-)

PS На сайте есть 17 внешних сылок но все в ноиндекс, в системе висят страницы со статусом "слишком много ВС" Ноиндекс учитывается системой или нет?
заранее спасибо!
что-то странное происходит с биржей. Сегодня выдача, у меня добавилось несколько тысяч страниц в индекс, заказал на бирже переиндексацию, а мне выдаёт, что количесвто страниц в индексе упало где-то тысяч на 7. Было около 11000 на ТЛ, а стало 4500
jojo91 -скорее всего из кэша страницы выпали.
iris-info - я рекомендую не стесняться и писать в ТП биржи, у них специалисты получают деньги за решение подобных проблем ;-)
jojo91 Я обычно жду когда АП выдачи закончится ( сутки примерно а потом уже прошу переиндексировать)
tenderlib, Спасибо, отбросим лишнюю скромность, но как я уже писал получая ответ раз в день, можно месяцами решать проблему smile:)
Цитата
iris-info пишет:
PS На сайте есть 17 внешних сылок но все в ноиндекс, в системе висят страницы со статусом "слишком много ВС" Ноиндекс учитывается системой или нет?
заранее спасибо!

Ну а как ТЛ относится к noindex?
iris-info В ТП лучше всего обращаться через аську или скайп (так вы в разы быстрее получите ответы на интересующие вас вопросы).
К noindex относится положительно! :-) ( если вы конечно не их ссылки закрывать собрались)
Изменено: tenderlib - 25 Марта 2011 13:13
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025