Продвижение запросов с помощью ГоГетЛинкс
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Продвижение запросов с помощью ГоГетЛинкс, обзор возможностей и результатов работы с биржей Гогетлинкс
  1. Продвигаете ли Вы запросы с помощью биржи ГГЛ?
    1. Да, мне нравится - 10 (43,48%)
       
    2. Нет, есть способы по-лучше - 6 (26,09%)
       
    3. Не получается, нужны советы - 4 (17,39%)
       
    4. А что это !?! - 3 (13,04%)
       
Продвижение запросов в ТОП при помощи размещения вечных ссылок, а конкретно - биржи ГоГетЛинкс - относительно новый, но уже зарекомендовавший себя метод...

Я давно работаю с данной биржей и уже описывал свои заработки с одного сайта, а также их изменения в зависимости от роста ТИЦ с 10 до 30, но в данном посте я хочу привести конкретные примеры продвижения ключевых запросов сайта в ТОП Яндекса при покупке ссылок на бирже Гогетлинкс.
Отмечу, что продвигаемый сайт имеет строительную тематику, а следовательно запросы на данную тему являются регионозависимыми.

Было (Июнь 2010):
Утеплитель (6519*) - >50
Сайдинг (4958) - >50
Металлочерепица (4508) - >50
Пеноплекс (2409) - >50

*(в скобках) указана частота по региону Челябинская область на момент проверки.

Стало (Март 2011):
Утеплитель (2611) - 2
Сайдинг (1278) - 5
Металлочерепица (747) - 10
Пеноплекс (390) - 3
+ хорошее продвижение сопряженных СЧ и НЧ запросов...

По приведенным запросам куплено порядка 20 ссылок с сайтов 10-60ТИц. Бюджет 2000 рублей (заработанных на бирже). Купленные ссылки держатся крепко, вебмастера, чьи статьи с проданными ссылками все-же выпадают из индекса - как правило перемещают их на новые, более оптимизированные страницы.

В данной ветке форума планирую описывать все изменения и движение позиций связанных с покупкой/продажей ссылок, а также добавлять запросы по мере их достижения ТОП.
Отвечаю на Ваши вопросы касательно биржи ГГл.

Регистрация на бирже
Да, строительство - тематика шикарная для заработка
Я с ГГЛ пока пока больше зарабатываю, чем продвигаю. Раскрутку только начал, пока не готов статистику предоставить
Изменено: saneksar - 13 Марта 2011 13:59
Цитата
saneksar пишет:
больше зарабатываю, чем продвигаю
А с этого все, как правило и начинается... Но тут действует правило: Вложения -> Доход от вложений
Цитата
Danila пишет:
А с этого все, как правило и начинается... Но тут действует правило: Вложения -> Доход от вложений

Да я согласен, пока на ротапосте закупаюсь, для оценки эффекта от биржи. Потом отпишусь в блоге. Планирую и в ггл покупать
Кто измерял свои результаты в работе с биржей?
Много времени прошло. Сайты почти без ссылочной массы занимают, иногда, топовые позиции. Но у них есть возраст доменного имени - немаловажный фактор.
Цитата
wood-doors пишет:
возраст доменного имени - немаловажный фактор.
Да, это очень весомый плюс.
Посмотрел, что на форуме появилось несколько веток касательно ГГЛ. Хочу добавить: если чем могу помочь/пояснить/разъяснить/под­елиться впечатлениями/посочувствовать и т.п. задавайте свои вопросы - будем помогать )
Изменено: Danila - 13 Марта 2011 22:37
Меня интересует биржа ссылок gogetlinks. Как в ней работать, какие лучше всего ссылки закупать. Так же допустим, по каким критериям отбирать сайты. Допустим я хочу продвинуть сайт с онлайн фильмами, какие ссылки закупать, я так понимаю тематические? Еще как будут влиять, не тематические ссылки? Будут ли вообще они влиять? Думаю не меня одного это интересует.
Вот хочу приобрести домен лет эдак 10-ти.
Оффтоп.

Цитата
Danila пишет: помочь/пояснить/разъяснить/поделиться впечатлениями/посочувствовать


Не так.

{помочь|пояснить|разъяснить|поделиться впечатлениями|посочувствовать} - вот так нужно.

Albertig, нужно определиться с запросом и сделать нужные анкоры. Тематические страницы - плюс. Но не всегда можно разместить на таких материалы.

Миралинк, думаю, больше подойдет для наилучшего результата.
Изменено: wood-doors - 13 Марта 2011 22:50
Цитата
Albertig пишет:
Как в ней работать, какие лучше всего ссылки закупать.
В своих закупках на ГГл я руководствуюсь принципом - "лучше меньше да лучше" т.е. на мой взгляд эффективнее отбирать сайты с небольшими показателями, а следовательно и ценой ссылок, но смотреть на сайты через 3 критерия:
1. Нравится ли мне? (внешний вид, юзабилити, контент, качество материалов)
2. Нравится ли роботам? (количество страниц в Яше и Гоше, % индексации, позиции по явновыраженным запросам)
3. Нравится ли посетителям? (количество посетителей и соотношение к просмотрам)

Если все ДА.. то брать однозначно! Естественно, желательно покупать ссылки с сайтов со схожей тематикой.

Цитата
Albertig пишет:
какие ссылки закупать, я так понимаю тематические
ссылки должны включать продвигаемый запрос.
Цитата
Albertig пишет:
Еще как будут влиять, не тематические ссылки?
Ну в случае с ГГЛ даже такие во вред не принесут...
Цитата
wood-doors пишет:
Вот хочу приобрести домен лет эдак 10-ти.
Так вперед)
Цитата
wood-doors пишет:
Миралинк, думаю, больше подойдет для наилучшего результата.
Мира - это конечно вещь, но трудозатрат несоизмеримо больше в ней даже при соотношении в размещаемых ссылках 3 к 2 в пользу Миралинкса.
Спасибо за ответы, все ясно. Особенно, что упомянули критерии, по которым следует отбирать сайты.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
15:06 Сайты-копипасты 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода