Продвижение запросов с помощью ГоГетЛинкс
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Продвижение запросов с помощью ГоГетЛинкс, обзор возможностей и результатов работы с биржей Гогетлинкс
Цитата
Albertig пишет:
Спасибо за ответы, все ясно.
Пожалуйста.
Хочу еще добавить один - это НЕ покупать ссылки на сайтах автоматически продающих ссылки. И перед покупкой обязательно осматривать сайт на предмет таковых (биржа не всегда определяет автоматом). Обычно в таких случаях пишу в саппорт и либо бан, либо код исчезает.
Цитата
Danila пишет:
обязательно осматривать сайт на предмет таковых

Эт же как так можно их увидеть? Сбоку в колонках или подвале? Ну да ладно с ними.

Решил я пару недель назад двигать свой молодой сайт в ГГЛ. Не понимая особо под какие запросы продвигать пошел в роки. Там при добавлении запросов показывается частота и конкурентость (эт причина, чего туда пошел). Выбрал запросы от 300 до 1200. Все СЧ и НК. И стал покупать заметки на сайтах с тиц от 20 до 30 и пр 1-3. Думал, что кроме тица трафика хватану немного с доноров. Собственно интересно, может не стоит так зацикливаться на заметках, а брать и контекстные? Как думаете, будет толк?
P.S. Хочется чтобы у сайта было "нормальное будущие" smile:o для моего заработка. Доноры тематические (пока 5 штук), сайт делаю для людей
Цитата
ICE пишет:
Эт же как так можно их увидеть? Сбоку в колонках или подвале? Ну да ладно с ними.
Ну есть откровенно наглые ВМ.
Цитата
ICE пишет:
Думал, что кроме тица трафика хватану немного с доноров.
Как показывает практика, чтобы с сайтов шел более-менее заметный трафик, то и статья с ссылкой должна быть ОЧЕНЬ популярна. Ну 10-20 в месяц человек зайдет... незаметно это все. А для индексации, имхо, контекст куда привлекательнее...
Спасибо, Danila,
А вот такая ситуация еще есть.
При подтверждении работы ВМ иду к нему а сайт и смотрю текст (уник, читабельность, правильность выполнения задания и т.д.). Потом иду на главную сайта, смотрю путь к статье (в отчете ГГЛ)и прохожу его (ищу ссылку на 2-ю страницу, а потом на 3-ю).
Но раз было так, что не мог найти адресс на вторую страницу в рубриках. Т.е. написано: "Главная/интересное/статья". Рубрику "интересное" искал минуты две! А она оказалась в копирайте! smile:mad: Я понимаю, что ВМ не хочет явно показывать посетителям продажные статьи, но и так же делать тоже нельзя или можно?
Читал в правилах про то, где должна находиться рубрика - ни слова. В супорт писать не стал т.к. ссылка уже на момент проверки задания была в вебмастере яши. Жаловаться на таких ВМ или нет... smile:confused:
Цитата
ICE пишет:
Я понимаю, что ВМ не хочет явно показывать посетителям продажные статьи, но и так же делать тоже нельзя или можно?

По-сути это дело оптимизатора. Ну хочет он быть на 2 или 3 странице - ну и пусть контролирует. Лично мне по-барабану какой там уровень, лишь бы ссылки индексировались и в выдаче сидели.
Все-равно на любом нормальном сайте рано или поздно они на 4 и т.д. уровень вывалятся... так уж лучше сразу и надолго. Просто уровни вложенности - это своеобразный гарант того, что робот доберется до ссылки, а коли ВМ сам заинтересован в этом - чего лишний раз париться. Тем более что сайт проверен и он нам нравится.
Да я собственно не за уровень вложенности, а за то, что ссылка в рубрике, которая черт знает где

Хотя если сылка в индекс попала, то походу нефиг себя мучать smile;)
Изменено: ICE - 14 Марта 2011 01:17
Советы вдогонку:
1. В задании желательно указывайте "только на новых страницах" - тем самым я избавляю себя от геморроя контроля индексации - списались деньги - значит проиндексировалась ссылка, нет - будем ждать а ВМ пусть сам ее запихнет в индекс. Вначале были случаи, что ссылки на старых статьях ни в какую не попадали в Яндекс.

2. Ставьте количество внутренних ссылок не меньше 100. (Из опыта ВМ) Некоторые оптимизаторы считают, что ограничения в 50, а иной раз 30 внутренних ссылок на странице - положительно влияют на передачу благотворного влияния ссылки. Возможно это так, но в рамках ГГЛ любой ВМ знает, что обойти запрет даже в 30 ссылок - дело пары минут. Неудобно, конечно, муторно, но возможно. Особенно если статья уже написана и размещена, а автомат биржи не пускает сдать задание. Не мучайте ВМ, вы еще успеете получить кучу отказов по этой причине.
Цитата
ICE пишет:
походу нефиг себя мучать
В идеале добавить 10-15 рубликов на страховку и вообще отдыхать )
Цитата
Danila пишет:
добавить 10-15 рубликов на страховку
Воспользуюсь smile;)
Danila,
В ГГЛ принимают сайты с доменом 3го уровня?
Хостинг Beget на СУПРе
Роман, в правилах сказано
Цитата
8. Сайт не должен располагаться на бесплатном домене третьего уровня.

т.е. если к примеру сайт.киев.юа, думаю, примут smile:)
ICE,
В таком случае они сами себе противоречат, т.к. сегодня подбирал площадки (игровые) и там был сайт на ucoz со стандартным доменом, ТИЦ 10, не присутствующий в каталогах.
А мне вот интересно. Сайт с небольшими текстами принят могут?
Понятно, что текста в статьях должно быть как можно больше. Просто у меня кулинарный сайт (одни рецепты выкладываю + еще пару слов "отсебятины" smile:o ) Вот и выходит + - 800 символов
Роман, я как-то на одном блоге читал, что не хотели площадку принимать ссылаясь на правила. ВМ их тыкнул носом. Они согласились с ним (правила-то сами написали), а через пару часов изменили один пункт. smile:rolleyes: Нехорошо.
В общем, сами себе соломку стелят smile:D . Дойдет черед и до доменов)
А сколько домену от роду и посещалка? Может по какому-то из других параметров приняли.
ICE,
Пошел специально искать и посмотреть подробнее, но чет, наверное, пропустил. Точно помню, что ТИЦ 10, домен ucoz, не в каталогах посещалка вроде 200, а вот про возраст хз, не помню хоть убей.
Зато нашелся еще один, больше видок ГС, в ЯК (странно), посещалка до ста не дотягивает, без премиум пакета (походу недавно закончился) и явно торговал ссылками с сапы, домен типа сайт. clan. su, ТИЦ 10
Изменено: Роман - 15 Марта 2011 00:33
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
03:05 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты