Продвижение запросов с помощью ГоГетЛинкс
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Продвижение запросов с помощью ГоГетЛинкс, обзор возможностей и результатов работы с биржей Гогетлинкс
Роман, я думаю вы должны smile:) написать о этих площадках в супорт, если хотите оставить такой же чистой биржу как и была, но не обязаны smile;)
ICE,
Хм, как то некрасиво smile:o Если до меня ни кто о ней не сообщил, то и пусть живет. Вряд ли там кто-то размещает ссылки.
Хостинг Beget на СУПРе
Цитата
Роман пишет:
Вряд ли там кто-то размещает ссылки.

ну а кто разместит, получит ценный урок
Цитата
Роман пишет:
там был сайт на ucoz со стандартным доменом, ТИЦ 10, не присутствующий в каталогах.
Вполне возможно, что ТИц свалился или же из Каталога турнуть могли. Либо одни из первых сайтов... вариантов много..
Цитата
ICE пишет:
А мне вот интересно. Сайт с небольшими текстами принят могут? Понятно, что текста в статьях должно быть как можно больше. Просто у меня кулинарный сайт (одни рецепты выкладываю + еще пару слов "отсебятины" smile:o ) Вот и выходит + - 800 символов


Я б на такие тексты ссылки бы не стал покупать - т.к. держатся в выдаче, как правило, плохо... Да и как ВМ потом %индексации держать ой как трудно. То-ли дело 2000 знаков + 2-3 картинки + генерируемая перелинковка с мини превьюшками (уникальная для каждой страницы) и получается 100%...
Цитата
ICE пишет:
написать о этих площадках в супорт, если хотите оставить такой же чистой биржу как и была

В сапорт стоит писать если идет обман или есть автоматически продаваемые сапо-трастлинко-ссылки... а так пусть живут (хотя на подобные что-то не натыкался)
Цитата
ICE пишет:
ну а кто разместит, получит ценный урок
ХЗ тут не все так печально как кажется на первый взгляд... smile;)
Тяжело мне что - то сказать после Ваших комментариев. Всё в точку. smile:confused:
Danila, мне интересно сколько вы зарабатываете с сайта Danilamaster74? smile:)
Изменено: Albertig - 16 Марта 2011 07:07
Цитата
Albertig пишет:
Danila, мне интересно сколько вы зарабатываете с сайта Danilamaster74?
smile:o Это такоййй интимный вопрос... Могу сказать: Больше 15 000 руб в мес.
Здравствуйте. Хочу задать несколько вопросов по теме.

1) Насколько я понимаю, контекстная ссылка - это просто ссылка с анкором, а заметка - это ссылка вместе с коротким описанием. Какой логикой руководствуются веб-мастера, когда устанавливают на контекстные ссылки большую цену, чем на заметки?

2) Что все таки лучше использовать для продвижения сайта по запросам? В этой теме уже говорилось, что трафика с конкретных сайтов будет очень мало, если он будет. Следовательно, экономичнее покупать контекстные ссылки, чем заметки, делая акцент только на продвижение в поисковиках?

3) Для моего сайта очень мало соответствующих тематических сайтов. Поэтому вопрос следующий: есть ли смысл покупать с одного и того же сайта несколько ссылок на свой ресурс?

Еще вопрос не совсем по теме, но не знаю где его еще задать: с какого момента начинает исчисляться возраст домена: с момента его покупки, с момента размещения какой-либо страницы или каждый поисковик по своему считает возраст домена?

Спасибо.
powers, могу ответить на пару вопросов пока нет Danila.
Контекстная ссылка дороже, т.к. она для поисковика более природно выглядит. Чаще ссылаются в статье, а не в конце.
Ну а возраст домена считается с момента его покупки
Цитата
powers пишет:
1) Насколько я понимаю, контекстная ссылка - это просто ссылка с анкором, а заметка - это ссылка вместе с коротким описанием. Какой логикой руководствуются веб-мастера, когда устанавливают на контекстные ссылки большую цену, чем на заметки?
Обычно все как раз наоборот, заметки на 10-15 рублей стоят больше т.к. для них приходится писать дополнительный текст.

Цитата
powers пишет:
2) Что все таки лучше использовать для продвижения сайта по запросам? В этой теме уже говорилось, что трафика с конкретных сайтов будет очень мало, если он будет. Следовательно, экономичнее покупать контекстные ссылки, чем заметки, делая акцент только на продвижение в поисковиках?
Да, контекстные ссылки покупать экономичнее. Часто покупаю по-принципу "по-дешевле"

Цитата
powers пишет:
3) Для моего сайта очень мало соответствующих тематических сайтов. Поэтому вопрос следующий: есть ли смысл покупать с одного и того же сайта несколько ссылок на свой ресурс?
Покупайте ссылки с более-менее близких по тематике ресурсов, например для строительного сайта иногда покупаю ссылки с сайтов "бизнес" или "производство"
"Обычно все как раз наоборот, заметки на 10-15 рублей стоят больше т.к. для них приходится писать дополнительный текст."

Именно поэтому я и спрашиваю. Просто любопытно, почему на некоторых сайтах заметки стоят дешевле, в то время как на подавляющем большинстве других ресурсах все наоборот.

В общем все понятно. Буду покупать контекстные ссылки.
Цитата
30 -> 70 (+40) !!! Гогетлинкс и моя траст-база (наконец-то она дала вес) рулят...


Если можно, не могли бы огласить:
1. сколько беков от прогонов, когда прогоны были произведены
2. сколько ссылок было закуплено в ГГЛ, каких, какие доноры, их показатели (хотя бы суммарные)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты