Продвижение запросов с помощью ГоГетЛинкс
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Продвижение запросов с помощью ГоГетЛинкс, обзор возможностей и результатов работы с биржей Гогетлинкс
Я Ставлю на короткую заметку больше
Но вообще то короткая заметка это вживление старый материал. Посему и дешевле
Заработай на Гугле , продвигай в гугле И самое жирное Деньги для Многостраничников Зарабатываю Тут
Цитата
powers пишет:
Именно поэтому я и спрашиваю. Просто любопытно, почему на некоторых сайтах заметки стоят дешевле, в то время как на подавляющем большинстве других ресурсах все наоборот.
Ну значит, что для них приходится писать статьи, а не добавлять 2-3 строчки в существующий контент.

Цитата
Олег пишет:
Если можно, не могли бы огласить: 1. сколько беков от прогонов, когда прогоны были произведены 2. сколько ссылок было закуплено в ГГЛ, каких, какие доноры, их показатели (хотя бы суммарные)

Эмм.. 1. сейчас на меня ссылаются 300+ сайтов (НЕ каталоги жду еще прирост ТИц). Я постоянно ищу новые сайты с возможностью оставить ссылку, жду и выкладываю в продаваемой мною базе.. САйтов много. в базу проверенных включено больше 60ти в планах добавить еще порядка 10-15...
2. В ГГл вообще куплено по разным запросам около 33 ссылок на данный домен... с ТИЦ 10-30 и 2-5 штук 40-100..
3. Еще заказывал прогон у Drafter1 - думаю аукнется скоро плюсом к ТИцке

Цитата
Юрий пишет:
Я Ставлю на короткую заметку больше Но вообще то короткая заметка это вживление старый материал. Посему и дешевле
а я покупаюто, что дешевле... и оптимизаторам куда больше нравится КС, чем КЗ...
Цитата
Danila пишет:
оптимизаторам куда больше нравится КС, чем КЗ...

А я обычно пишу новые статьи во всех вариантах smile;)
Цитата
saneksar пишет:
А я обычно пишу новые статьи во всех вариантах smile;)
Я всегда покупаю или пишу статьи на тему + вписываю ссылки "как влитые" ... по-этому не принимаю заявки "только на проиндексированных страницах"... Стараюсь =)
Цитата
Danila пишет:
В ГГл вообще куплено по разным запросам около 33 ссылок на данный домен... с ТИЦ 10-30 и 2-5 штук 40-100..


А уделялось внимание нахождению в ЯК? Или брались просто сайты схожей тематики, без нахождения в ЯК?
Цитата
Олег пишет:
брались просто сайты схожей тематики, без нахождения в ЯК?
Писал, пишу и буду писать: т.к. мой сайт не имеет привязки к определенной теме Я.К, поэтому возможна покупка ссылок с сайтов любых тематик.
Имхо, тут все-равно нужно придерживаться банальной логики: хороший научный сайт будет ли ссылаться на сайт с адалт и прочей тематикой? НЕТ!
Danila, спасибо за ответы smile:)
Цитата
В своих закупках на ГГл я руководствуюсь принципом - "лучше меньше да лучше" т.е. на мой взгляд эффективнее отбирать сайты с небольшими показателями, а следовательно и ценой ссылок, но смотреть на сайты через 3 критерия:
1. Нравится ли мне? (внешний вид, юзабилити, контент, качество материалов)
2. Нравится ли роботам? (количество страниц в Яше и Гоше, % индексации, позиции по явновыраженным запросам)
3. Нравится ли посетителям? (количество посетителей и соотношение к просмотрам)
Если все ДА.. то брать однозначно! Естественно, желательно покупать ссылки с сайтов со схожей тематикой.



Для отбора сайтов пользуюсь сервисом Seolib.ru, для проверки небольшого количества сайтов даже не нужно платить деньги, дается дневной лимит. Результат выводится в виде плохой/сомнительный/хороший или в виде баллов от -10 до 10.
Изменено: dreamss - 17 Марта 2011 21:25
Здравствуйте, уважаемые вебмастера!
У меня есть вопрос по поводу ГГЛ. Буквально сегодня мой сайт прошел модерацию в ГГЛ, но к сожалению его утвердили как сайт, который имеет "Автоматически продаваемые ссылки". Странно, ведь у меня нету ни одной ссылки такого типа, да и было их всего 2шт еще 2 месяца назад. Потом убрал все полностью.

Вот собственно сам вопрос: можно ли проверить наличие автоматически продаваемых ссылок самому, и как это сделать? Или все-таки надо обращатся в техподдержку ГГЛ чтобы указали местонахождение ссылок?

Хочется убрать все "плохие" ссылки чтобы сайт был полностью "чистым". Спасибо.
Цитата
Oleksandr Dadak пишет:
все-таки надо обращатся в техподдержку ГГЛ
Самый простой способ если действительно с сайтом все в порядке. ТП в ГГЛ адекватная.
привет, читаю вас
для поднятия позиций и тиц вы используете уникальные анкоры? то-есть одна ссылка - один текст?
или для поднятия позиций все же лучше использовать ключевое слово/фразу немного разбавив другими анкорами
DANILA, скажи пожалуйста, где и как лучше продвигать: через миралинкс или же через гогетлинкс? Я чесно говоря давно уже голову ломаю, нашёл слишком много минусов в миралинксе. Это и дорого и статьи заморочно писать...

Заранее спасибо
eklips, ГГЛ в помощь! Вполне удачная биржа для продвижения, а для ВМ - неплохой заработок smile;)
Цитата
jhenya пишет:
привет, читаю вас для поднятия позиций и тиц вы используете уникальные анкоры? то-есть одна ссылка - один текст? или для поднятия позиций все же лучше использовать ключевое слово/фразу немного разбавив другими анкорами
Привет! На Гогетлинкс для продвижения запроса делаю 3 ключа
1) Чистое вхождение
2) Вхождение с дополнением справа
3) ... слева

%-ое соотношение покупки каждого 50-25-25... или около того не суть важно...

Цитата
eklips пишет:
DANILA, скажи пожалуйста, где и как лучше продвигать: через миралинкс или же через гогетлинкс? Я чесно говоря давно уже голову ломаю, нашёл слишком много минусов в миралинксе. Это и дорого и статьи заморочно писать...

Заранее спасибо


У миралинкса есть неоспоримый плюс - это самописные, составленные Вами в нужных пропорциях ключевых слов статьи, но обратная сторона медали - эти самые статьи писать. У гогетлинкса наоборот, но статьи могут быть и вовсе "не по теме"... Больше работаю с гогетлинксом, имхо, мне нравится!
Большинство из Вас, наверняка, знает, что я работаю с системой Гогетлинкс не только в качестве оптимизатора, но и для заработка в качестве вебмастера.
В своем Блоге я уже не раз описывал систему своего заработка на бирже с самого начала и по сей день.

Т.к. Данная ветка форума посвящена продвижению сайта и запросов в Гогетлинкс отмечу:

1) Добавление новой уникальной и интересной информации на сайт - лучшее продвижение сайта!
2) Ежедневные заявки от оптимизаторов на размещение ссылок - лучший мотиватор!
3) Размещение заказов на написание статей на бирже Адвего или работа напрямую с копирайтерами - лучшая экономия времени!
4) Покупка ссылок на свой сайт за счет денег заработанных на бирже - лучшее вложение средств!

Пример статьи о тепловизорах купленной на бирже за 1,6 у.е
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram