Продвижение запросов с помощью ГоГетЛинкс
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Продвижение запросов с помощью ГоГетЛинкс, обзор возможностей и результатов работы с биржей Гогетлинкс
хух, ну и сложный для меня этот гогетлинкс ))) так уже привык к миралинксу....

Решил попробовать продвинуть сайт в этой системе, заказал одну заметку на сайте с тиц 50 за 66 рублей. Вроде недорого. Но цены как-то совсем практически не отличаются от миралинкса, к сожалению
Подскажите, кто знает, у ггл стоит запрет на вывод средств 3 месяца, пока что я не работал там как вебмастер, а только покупал ссылки, так как, покупая ссылки я пополнял свой баланс в системе, она начала отсчитывать 3 месяца запрета? или отсчёт пойдет только после того, как на баланс попадут деньги от оптимизаторов ?
Цитата
f1rstblood пишет:
Подскажите, кто знает, у ггл стоит запрет на вывод средств 3 месяца, пока что я не работал там как вебмастер, а только покупал ссылки, так как, покупая ссылки я пополнял свой баланс в системе, она начала отсчитывать 3 месяца запрета? или отсчёт пойдет только после того, как на баланс попадут деньги от оптимизаторов ?
Начинал работать как ВМ и смог выводить деньги после первых поступлений. Мне кажется система не распознает источник поступлений будь то внесение с кошельков или оплата с размещения - все одно задержка с момента 1го поступления.
Так что если зарегистрированы в системе больше 3х месяцев и были движения средств - попробуйте вывести т.к. комиссия копеечная, а Вам будет понятно.
Цитата
f1rstblood пишет:
Подскажите, кто знает, у ггл стоит запрет на вывод средств 3 месяца, пока что я не работал там как вебмастер, а только покупал ссылки, так как, покупая ссылки я пополнял свой баланс в системе, она начала отсчитывать 3 месяца запрета? или отсчёт пойдет только после того, как на баланс попадут деньги от оптимизаторов ?


Скорее всего, отсчет пойдет только после того, как ты поместишь статью на свой сайт. Если статьи размещены "вечно", то GGL и рекламодатель получают гарантии, что ты не сотрешь статью "при первом же шухере". На LIEX (будь оно не ладно!) только так. Каждый раз, когда мне приходит заказ на статью/ссылку навечно, средства блокируются вообще на пол-года. По крайней мере я так понял. Если что не так, люди- подскажите и мне... smile:D

p.s. plan: курить-здоровью вредить..!
Начинал работать как ВМ и смог выводить деньги после первых поступлений. Мне кажется система не распознает источник поступлений будь то внесение с кошельков или оплата с размещения - все одно задержка с момента 1го поступления.
Так что если зарегистрированы в системе больше 3х месяцев и были движения средств - попробуйте вывести т.к. комиссия копеечная, а Вам будет понятно.
Нет, это не так. Я в системе почти год, а зарабатывать начала недавно. И вот что мне пишут: Возможность вывода средств для данного аккаунта появится 27.06.2011
Цитата
powers пишет:
Здравствуйте. Хочу задать несколько вопросов по теме.
1) Насколько я понимаю, контекстная ссылка - это просто ссылка с анкором, а заметка - это ссылка вместе с коротким описанием. Какой логикой руководствуются веб-мастера, когда устанавливают на контекстные ссылки большую цену, чем на заметки?
2) Что все таки лучше использовать для продвижения сайта по запросам? В этой теме уже говорилось, что трафика с конкретных сайтов будет очень мало, если он будет. Следовательно, экономичнее покупать контекстные ссылки, чем заметки, делая акцент только на продвижение в поисковиках?
3) Для моего сайта очень мало соответствующих тематических сайтов. Поэтому вопрос следующий: есть ли смысл покупать с одного и того же сайта несколько ссылок на свой ресурс?
Еще вопрос не совсем по теме, но не знаю где его еще задать: с какого момента начинает исчисляться возраст домена: с момента его покупки, с момента размещения какой-либо страницы или каждый поисковик по своему считает возраст домена?
Спасибо.


Надеюсь, сайт не о педоф....

Прости, что так злобно пошутил, в сети всякое бывает. Просто любых тем в инете так много, что найти кучу сайтов, соответствующей тебе тематики можно запросто - было бы желание. А возраст домена исчисляется (от Р.Х:) с момента присвоения ему имени.
Блин народ подскажите! Уже который раз заказываю у ВМ заметки, а после какого-то времени они все пропадают куда-то. ИХ типо отменяют я так понял? И почему?
Цитата
Danila пишет:



Цитата


Albertig пишет:
Как в ней работать, какие лучше всего ссылки закупать.В своих закупках на ГГл я руководствуюсь принципом - "лучше меньше да лучше" т.е. на мой взгляд эффективнее отбирать сайты с небольшими показателями, а следовательно и ценой ссылок, но смотреть на сайты через 3 критерия:
1. Нравится ли мне? (внешний вид, юзабилити, контент, качество материалов)
2. Нравится ли роботам? (количество страниц в Яше и Гоше, % индексации, позиции по явновыраженным запросам)
3. Нравится ли посетителям? (количество посетителей и соотношение к просмотрам)
Если все ДА.. то брать однозначно! Естественно, желательно покупать ссылки с сайтов со схожей тематикой


"Логично, наивно и очень мило"- сказала моя жена. В принципе и правда- логично...(что не очень свойственно моей жене;)))
Цитата
felis_serval пишет:
Нет, это не так. Я в системе почти год, а зарабатывать начала недавно. И вот что мне пишут: Возможность вывода средств для данного аккаунта появится 27.06.2011
Значит я ошибся smile:o
Цитата
Олег Жаров пишет:
"Логично, наивно и очень мило"- сказала моя жена.
оО !?!
Цитата
eklips пишет:
Блин народ подскажите! Уже который раз заказываю у ВМ заметки, а после какого-то времени они все пропадают куда-то. ИХ типо отменяют я так понял? И почему?
Да их отменяют, ВМ зашел-увидел-отменил... Поэтому закупать стараюсь пачками по 3-5 штук... из них 1-2 разместят а остальные - откажутся, имхо.
Есть вопрос. А примут ли сайт с доменом org.ua при условиях уникального дизайна, контента, возраста больше 1 года и тд. Может у кого принимали?
Недорогой качественный хостинг
Цитата
Bogdan281989 пишет:
Есть вопрос. А примут ли сайт с доменом org.ua при условиях уникального дизайна, контента, возраста больше 1 года и тд. Может у кого принимали?

Вижу кучу сайтов com.ua, kiev.ua. По org.ua тишина, либо их нет вовсе...

Хотя...
http://elib.org.ua/[В ЯК],
http://xyz.org.ua/ [В ЯК],
http://prokuratura.org.ua/ [В ЯК],
http://vedrussa.org.ua/ [DMOZ],
http://genetics.org.ua/ [не в каталоге]
http://ecos.org.ua/ [не в каталоге]

т.е. попробовать стоит... но отбирать будут явно жестко...
У меня на днях приняли с n-го раза. Перед этим получил ответ на свой вопрос от тех поддержки - такие домены принимают
Цитата
iris-info пишет:
У меня на днях приняли с n-го раза.
Принимают упорных ВМ smile:sarc:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам