Сколько ещё протянет сапа?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Сколько ещё протянет сапа?, Стоит задуматься...
Уважаемые, те кто использует сапу, для покупки временных ссылок, пора задуматься...Все понимают, что ссылки там не первого класса, а Яшка "не тупеет" и рано или позно, данный метод продвижения (покупки ссылок) станет не актуальным, а в месте с ним, ещё умрут множество сайтов, которые использовали его...
И это вовсе не блеф и рано или поздно, но это случится...

Что думаете по этому поводу, как быть, стоит ли задумываться? Как долго этот метод ещё будет работать? И стоит ли продолжать закупку?
Изменено: Binker - 11 Ноября 2013 16:26
Порой мелочи, важнее общей картины.
https://dardar.ru - дари добро!
Ааа я понял, на супре сидят или школьники покупающие только бесполезные прогоны по форумам или мажеры закупающиеся в верартекс... Интересно...
Отказался от САПЫ полностью с Марта 13 года, еще раньше отказался от сеопульта и т.п.
но мажор, комбинирую закупку ссылок в разных местах и разными путями.
на своих сайтах сапу не использовал ни когда.
Тут могла бы быть ваша реклама, но её не будет!
Цитата
Lukeriya пишет:
Отказался от САПЫ полностью с Марта 13 года, еще раньше отказался от сеопульта и т.п.
но мажор, комбинирую закупку ссылок в разных местах и разными путями.
на своих сайтах сапу не использовал ни когда.
Спасибо, на вечные в основном я так понимаю и статьи?
Цитата
Binker пишет:
школьники покупающие только бесполезные прогоны по форумам
если вы этим не пользуетесь это не значит что это не действует
будьте объективным а не хамите
Цитата
Binker пишет:
рано или позно, данный метод продвижения (покупки ссылок) станет не актуальным
Навряд ли, имхо. До тех пор, пока будет что-то и как-то строится на ссылках (учет, ранжирование, вес и т.д.), то они будут работать. Сапа тоже не будет на месте стоять. И четко опеределить, где купленная, а где просто неудачно взятая "по знакомству", не получится. Даже если введут строго тематическое или еще какое-то определение - никто не сказал, что на мед сайте не может быть ссылки на мопеды.

ПС будут закручивать гайки (это Яков, в основном) до определенного предела, пока этому следуют (как с налогами - после повышения до определенного уровня, вне зависимости от кары, платить просто перестают). И как бы ни было, Яков живет именно с охвата - несколько сайтов газпрома и т.д. погоды не сделают.

Поэтому, ссылки жили и будут жить. Либо интернет будет разделен на жестко продающие (соответствующие всему), и те, где как раз люди и получают информацию.


Имхо.
Coder, я не сказал, что продвижение ссылками умрет, так как есть определенный счетчик качества ссылки, и как я уже сказал в сапе они даже не среднего класса...

span4bob, даже в мыслях не было хамить... Я высказал свое ЛИЧНОЕ мнение, если у Вас есть желание продвигаться профилями и прогонами, вас не кто не держит... Но советую прислушаться к моим словам. Они давно не работают...
Обсуждать алгоритмы Яши - все равно что гадать на колоде из 15 карт.
Даже если будут все 64 - Яша всегда может поменять колоду.
Цитата
Binker пишет:
они даже не среднего класса.
) Жигуль тоже вообще без класса - и ездит себе... Каждому товару есть свой потребитель, думается. Пока будет спрос - будет предложение.
Цитата
Coder пишет:
Цитата
Binker пишет:
они даже не среднего класса.
) Жигуль тоже вообще без класса - и ездит себе... Каждому товару есть свой потребитель, думается. Пока будет спрос - будет предложение.
Только его сняли с производства, а когда яндекс наложит крест на подобные ссылки, спрос на них упадет... Кстати, я предпочел бы бмв)))
Цитата
tutu пишет:
Обсуждать алгоритмы Яши - все равно что гадать на колоде из 15 карт.
Даже если будут все 64 - Яша всегда может поменять колоду.
Да, но можно предположить, что их учесть такая же как у отлично работающих раньше прогонах по каталогам, теперь по профилям, и есть адыкватное основания полагать, что Гссылки с сапы медленно но уверенно катятся туда же...
Цитата
Binker пишет:
спрос на них упадет...
Спрос и определяет существование сапы. Или она будет соответствовать спросу, либо уйдет. Поэтому, все определяется целью - если сапы достаточно и удовлетворительно для решения - то почему нет? Все просто, вроде бы. Кроме того, влияние модификаторов - наличие денег, цикл и смысл жизни сайта/страницы, общий подход и стратегия.

"Каждому - свое" © (Римляне первые, вроде бы)
Цитата
Binker пишет:
Но советую прислушаться к моим словам. Они давно не работают...
Ваши слова голословны
Моя сеть сателитов с отличными показателями которыми я нагнал исключительно прогонами, для меня весомый аргумент
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
Binker пишет:
Но советую прислушаться к моим словам. Они давно не работают...
Ваши слова голословны
Моя сеть сателитов с отличными показателями которыми я нагнал исключительно прогонами, для меня весомый аргумент
Ну тогда Вам, как и мне ( о сапе ) стоит задуматься о будущем вашего "весомого аргумента".К тому же я не имею в виду ГС, я говорю о продвижении качественных сайтов для людей или сайты коммерческой тематики, поверьте это разное...
Цитата
Binker пишет:
Яшка "не тупеет" и рано или позно, данный метод продвижения (покупки ссылок) станет не актуальным
Ну как вам сказать... Яндекс может и умнеет со временем, но до того момента, когда он станет видеть с первого взгляда сапоссылки, пройдет еще не один год. А может даже и не один десяток лет. Так что еще пару-тройку лет минимум можно бабло смело выкачивать. Зря нагнетаете обстановку. Я помню как пару лет назад, с очередным обновлением АГС, все заговорили, будто сапа загнется и ссылки перестанут работать. Но как видно, АГС обновляется, сапоссылки все еще работают, а народ продолжает медленно и верно качать деньги.))) Так что успокойтесь.
Цитата
Binker пишет:
Кстати, я предпочел бы бмв)))
Судя по данным словам, вы о БМВ пока что только мечтаете. Соответственно, либо у вас на эту машину денег нет, либо у вас денег нет.smile:D Это я так к слову))) А вообще, если по делу, то спрос рождает предложение. Сапа загнется только тогда, когда станет не нужна никому. А пока она очень даже и нужна всем.
Постовые от 5 рублей. Около 2000 площадок. | Биржа копирайтинга. Работа для копирайтера. Платят от 25/1000.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
23:07 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
16:29 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:29 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:17 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
04:10 Точные прогнозы на футбол 
22:07 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое