Какие сайты лучше делать для Trustlink
Страницы: 1 2 3 След.
Какие сайты лучше делать для Trustlink
Подскажите какие сайты лучше делать под трастлинк.
Оптимальный ТИЦ
Оптимальное количество страниц
Какие тематики там лучше раскупают?
тИЦ - чем больше - тем лучше! (оптимально от 20-30)
Количество страниц - чем больше - тем лучше (оптимально от 1000-1500)
Тематика - не столь важно (можно попробовать авто, недвижимость и т.д.)
Изменено: Crossfire99 - 19 Марта 2011 11:32
Для вас нужно -

1. на сайте должно быть огромное количество страниц, т.к. цена за 1 ссылку у этих ребят просто нечто. только что залез посчитал - 8 копеек за ссылку выходит, да да, не 80, а 8! (тиц20)

Конторе от вас нужно -

1. пузо

2. вменяемый контент (на страницах должен быть текст от 500 или 1000 знаков - не помню)

3. вменяемый дизайн

4. отсутствие ссылок с других контор

Цитата
Какие тематики там лучше раскупают?

такие как и везде: строительство, экономика, авто...
а в какой биржи дороже ссылки не 8 копеек
Заработай на Гугле , продвигай в гугле И самое жирное Деньги для Многостраничников Зарабатываю Тут
Что значит какие, самые большое что может приносить это нормальный СДЛ. Который живет и развивается, если рассчитывать на ГС то прибыль можно получить но сколько это проживет не кто не возьмется ответить.
Арбитражник 120 lvl :)
Юрий, в той где вы сами регулируете цены ( но не факт что у вас кто то будет покупать по вашей цене).
Цитата
а в какой биржи дороже ссылки не 8 копеек

в сапе при тиц 20 цена ссылки выше на порядок. но там ограничение на три уровня вложения - тоже особо не разбежишься. трастлинк выкупает все уровни но буквально за копейки. там же не дураки сидят - знают как система работает smile:D
Цитата
Анкл Бенс пишет:
трастлинк выкупает все уровни


Именно поэтому с многостраничниками в ТЛ самое оно!
Цитата
tenderlib пишет:
Именно поэтому с многостраничниками в ТЛ самое оно!

а предел какой? миллион же страниц не выкупят
tenderlib,
как я понял, Вы в трастлинке не новичок.
Что правда 8 копеек за ссылку при тиц 20??? smile:eek:
Или речь идёт о принятых ГС?
Или с СДЛ та же ситуация?
Изменено: Koschun - 20 Марта 2011 00:02
php код разрушил мою жизнь...
Первый хороший хостинг за все время работы
Цитата
Koschun пишет:
Что правда 8 копеек за ссылку при тиц 20??? smile:eek: Или речь идёт о принятых ГС? Или с СДЛ та же ситуация?

Был сайт в трастлинке 1700 страниц ТИЦ 40 раскуплено было около 30% доход был 100 р в день
можно подсчитать стоимость ссылки получается было распродано 510 страниц с каждой по три ссылки 1530 ссылок
3000 р месяц получается одна ссылка около 2 р в месяц
Сделал те же самые Вычисления для сайта с ТИЦ10 который у меня сейчас там - получается 1,23 р ссылка
Fuck!

А то я раздумавал не сунуть ли какой-нибудь любовно выхоленый СДЛ в трастлинк. Теперь уж точно хрен.
Я в сапе не так давно ради проверки сателит разогнал до 30р. в день. Тиц 0. PR 0. С морды не продавал. ув2 - 1 ссылка. ув3 - 1 ссылка.

Либо биржи накрываются, либо трастлинк гонит.

shel,
не в курсе средних цен по сапе? Или то же самое?
P.S. А как же обещаный выкуп 60% страниц?
shel

Цитата
shel пишет:
а предел какой? миллион же страниц не выкупят


По пределу, к сожалению не могу сказать, самому интересно у меня до сих пор не выкуплено 60% на самом большом проекте ( там более 150К страниц из них в бирже 18К) т.е. потенциал - очень даже приличный.

Koschun на откровеннейшем ГС выкуплено (из 3900 страниц 28%) доход 190 р. в сутки (имхо немного, но для того ГСа это много) доход увеличивается.
Один из сайтов отправил в ТОП ТЛ для того что бы можно было развитие событий по доходу отследить ник "Бодрый фей" можете его найти и посмотреть какие там доходы. Выкуплено 30% и закупка продолжается.
Koschun по поводу сапы - цены выше, и плюс вы там сами их регулируете - но доход ниже (для многостраничников). Плюс в сапу берут практически все сайты, а в ТЛ надо еще попасть. Ну и по пессимизации - при продаже ссылок на сапе сайты теряли ТИЦ в ТЛ этого не наблюдается. (это мой личный опыт)
Изменено: tenderlib - 21 Марта 2011 09:22
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:45 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
12:59 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
12:07 Продам аккаунт на хабр фриланс 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
00:17 Суд постановил заблокировать Telegram 
23:26 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025 
12:58 Чем отличаются прокси?