Биржа без добавления кода на сайт обещают 100%-ю защиту от АГС
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Биржа без добавления кода на сайт обещают 100%-ю защиту от АГС
С сегодняшнего дня попробую работать с очень на мой взгляд интересной биржей Hitext .

Чем она интересна ?
Биржа принимает сайты без установки кода, даже если сайт работает в автоматическом режиме.
Никаких автоматически сформированных каталогов на сайте не возникает, все статьи размещаются в основном содержимом, так как если бы вы разместили статью сами. Создатели объясняют все это работой уникального робота, которой не требует даже доступа в админку сайта. Получается, что система при размещении статей не оставляет никаких следов, и сотрудничество с ней не может определить ни ПС, ни другие биржи.

Правила для вебмастера:
1. Система даёт гарантии на размещение статей в течение всего срока существования сайта. В течение 200 дней Система активно мониторит сайт Вебмастера, и по окончании этого срока продолжает отслеживать нахождение статьи по указанному адресу.
2. Начисления в Системе ежедневные, и сумма за размещение статьи, или за написание и размещение, будет начисляться в течение 200дней равными долями, т.е. 1/200 в день.
3. В случае снятия статьи или ссылки в ней в указанный период, начислений за этот день не будет. Остаток невыплаченных средств за статью возвращается Рекламодателю.
4. Если в течение 7-ми дней робот не найдет статьи/ссылки по указанному адресу, то заявка аннулируется и не выплаченные за статью средства будут возвращены Рекламодателю.
5. Если в указанный период (200дней) сайт Вебмастера попадает в бан, невыплаченная сумма возвращаются к Рекламодателю.
6. По окончании начислений через 200 дней, Вебмастер не имеет права снять статью с публикации, согласно данным Правилам и Пользовательскому соглашению, иначе это будет считаться нарушением, что в свою очередь повлечет санкции, вплоть до блокировки аккаунта.
7. При нарушении правил Системы аккаунт Вебмастера полностью блокируется без возможности вывода средств. После устранения нарушения разблокировка возможна при обращении в техподдержку. Возмещение комиссии Системы за счет Вебмастера и применение более жестких санкций к нарушителю остается на усмотрение администрации и определяется тяжестью нарушений.

Для вебмастеров минимальная сумма к выводу заявленная биржей 15 руб.

Количество тематик - более 2500.

Для оптимизаторов-финансовая гарантия 200 дней.

Сегодня отправил сайт на модерацию.

Более подробную информацию читайте на сайте биржи. Hitext .

Инвайты:

1053AIZD

1053PPVI
Интересно, как это без установки кода? Чушь по-моему... так можно навесить всего что угодно на любой сайт не спрашивая при этом его владельца.
хрень редкая год у них заработао 3,42 в то время как на других в 1000 раз
Заработай на Гугле , продвигай в гугле И самое жирное Деньги для Многостраничников Зарабатываю Тут
Юрий - поподробнее можно ?
webliberty ну код то я точно не устанавливал smile:) потому и интересно.
tenderlib, представьте себе. Раз код не нужно устанавливать, то... давайте добавим в рекламную площадку (или как там называется) яндекс. А что? раз код не надо устанавливать smile:D . И будет деньги грести лопатами smile:D . Святым духом что ли статьи будут добавляться?
Юрий, можете объяснить каким образом все происходит?
webliberty а про права на сайт вы запамятовали ;-)

Добавляете сайт, подтверждаете право собственности ( либо добавлением файла, либо тегом, либо подтверждением на почту которая у вас в whois указана) далее модерация. Собственно боле ничего не могу рассказать так как еще не прошел модерацию.
Цитата
tenderlib пишет:
либо добавлением файла, либо тегом

может здесь кроется разгадка?
Буду ждать вашего результата, отпишитесь после модерации
Изменено: webliberty - 24 Марта 2011 13:28
а что пордробней. год сайт висит 150 тиц 4 пр по моему в 7-8 темах
и знаете соко статей 2 штуки в год я рад
Юрий,
интересует каким образом появляются статьи на сайте, если никакой код не устанавливается?
Зарегистрировался, жду модерации!
"Дай мне пятак, и я поверю, что ты талант" - М. Горький
Пришло сообщение что сайт прошел модерацию, что ж, посмотрим что там к чему.
я в нетерпении smile:)
Изменено: webliberty - 24 Марта 2011 20:05
webliberty В общем авторизировался, выбрал темы ( можно сопоставить с сайтом не более 30 тем, как то мало) установил цену за размещение статьи ( цена системе 128 руб за статью оказалась ( мне не понравилось цену увеличил )) Теперь ждемс как говорится. Ловись рыбка большая и ОЧЕНЬ большая :-)
Изменено: tenderlib - 24 Марта 2011 20:32
я тоже модерацию прошёл. А тут можно самому отправлять предложения на размещение статьи у себя?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:17 Новости игрового мира 
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram