Биржа без добавления кода на сайт обещают 100%-ю защиту от АГС
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Биржа без добавления кода на сайт обещают 100%-ю защиту от АГС
Да, интересная биржа.... Поскорей бы перемодерировала!
"Дай мне пятак, и я поверю, что ты талант" - М. Горький
Цитата
Star44 пишет:
интересная биржа


Мне тоже так показалось. Теперь главное узнать какова ее результативность ....
В Миралинкс принимают так http://www.miralinks.ru/pages/rules ... Не понял смысл вопроса.
Изменено: Danila - 25 Марта 2011 16:02
Цитата
Danila пишет:
Не понял смысл вопроса.


Название темы. "Биржа без добавления кода на сайт обещают 100%-ю защиту от АГС."

Теперь понятно к чему был вопрос ?
Пришло еще две статьи на размещение, естественно разместил smile:) ну очень интересно, что же в итоге по финансам получится...

И да я был прав, на счет предположения того что цена указана с учетом % системы. реальная стоимость размещения конечно не превышает (и не ниже что тоже радует) указанную мной за размещение статьи на сайте.

Получается за сегодня ( первые сутки как никак заработано 4-ре рубля :-) смешно конечно, но думаю перспектива есть.
Изменено: tenderlib - 25 Марта 2011 18:38
Цитата
Юрий пишет:
хрень редкая год у них заработао 3,42 в то время как на других в 1000 раз

Подтверждаю эти слова. А статьи они устанавливают так - у меня блоги на вордпресс , так им дал логин и пароль с правами автора, вот и всё.
С ними не работаю уже больше полгода, сейчас не знаю, начислением финансов какая-то хрень была (накалывали) задал вопрос в поддержку - ответили через 3 недели, правельней сказать ничего толком не ответили, какой-то бред написали. На 4 площадках за пол года 7 статей было размещено.
Так что думайте.
Сергей К - Я то, точно подумаю, и над тем что сейчас реально происходит и над тем что вы (и не только вы написали). Как и писал ранее все меняется и не всегда в худшую сторону.
Изменено: tenderlib - 25 Марта 2011 21:29
Модерацию второй день жду(!
Star44 - может у них выходной ?
ИЗ FAQ :

Какие сайты принимаются в систему?

Мы принимаем все сайты, проиндексированные ПС Яндекс и желательно Google. Сайт должен иметь законченный вид (наполнен информацией по теме сайта).

Вы принимаете сайты, участвующие в других биржах ссылок/статей?

Да, принимаем. Но за участие в биржах ссылок будет применен понижающий коэффициент, т.к. это может повлечь санкции со стороны поисковых систем и сайт окажется бесполезным для рекламодателей.

Какие сайты вы не принимаете?

Мы не принимаем сайты, не проиндексированные основными поисковыми системами, нарушающие законодательство РФ и нормы морали. Не принимаем "все обо всем", т.е. где нельзя выявить основную тематику (направленность) сайта. Также не принимаются сайты, распространяющие вирусы, являющиеся финансовыми пирамидами, и сайты, использующие для своей раскрутки "черные" методы (например спам).
tenderlib - поскорей бы их выходной кончился)))!
Цитата
Star44 пишет:
Модерацию второй день жду(!

Для интереса подал заявку на модерацию вчера в обед, через 2 часа сайт был добавлен...вот толь правда меня цена не устроила...сайт молодой, так что не стоит игра свеч
Думаю скорость модерации зависит от тематики площадки и сколько там модеров.
ICE - цену как я и писал можно регулировать самому, а не использовать то что "предлагает" система. У меня по умолчанию стояла цена в рубль, средняя по системе ( была предложена в 128 руб) я установил 222 руб) о чем опять же писал.
Изменено: tenderlib - 26 Марта 2011 16:03
кстати обратили внимание на робота справа на главной? а жали на кнопочку "сделать своего"? кнопка ведет на сайт iii.ru который завязан, если мне не изменяет память, с ребятами Ашманова smile:eek:
Анкл Бенс, да вы правы, ай-я-яй - это проект наносемантики ( Основателями компании являются Игорь Ашманов и Александр Клячин).
Только не факт что биржа имеет прямое отношение к проекту наносемантики ( может просто используют "Инфа"). Я таких уже встречал на других сайтах. Глубже пока не копался.
Изменено: tenderlib - 26 Марта 2011 21:38
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:45 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
12:59 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
12:07 Продам аккаунт на хабр фриланс 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
00:17 Суд постановил заблокировать Telegram 
23:26 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025 
12:58 Чем отличаются прокси?