Биржа без добавления кода на сайт обещают 100%-ю защиту от АГС
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Биржа без добавления кода на сайт обещают 100%-ю защиту от АГС
Прошло 6 дней с момента регистрации в этой бирже. По выставленной мной цене больше статей не размещалось. Сегодня поставил рекомендуемую в 128 руб за статью, через неделю отпишу что и как. На баланс пока что упало 22.23 руб.

Инвайты желающим попробовать:

1053AIZD
1053PPVI
Пришла статья на размещение, плюс активировал купон 100 руб на баланс упало. На счет цены все-таки решил чуть выше рекомендованной поставить 150 руб. Будут изменения и новости отпишу.
Я что то не понял там надо пароль на сайт указывать что ли
kabyh - нет, просто если вы владелец домена, выбираете подтверждение прав по почте, вам приходит письмо с кодом, его активируете на бирже, а дальше размещаете статьи которые будут вам приходить. Для подтверждения того что вы разместили статью, просто вставляете ссылку на страницу где размещена ваша статья, после проверки деньги начинают капать на ваш баланс.
а статья с ссылкой рекламодателя на его сайт ?
Простой и доступный заработок на своих талантах без копейки вложений.
Pozzitivsp - да но статья уникальная.
На мой сайт не одной статьи так и не предложили.... smile:wall:
"Дай мне пятак, и я поверю, что ты талант" - М. Горький
Star44 на моем 6 штук пока что. (имхо) очень мало, но с другой стороны 1200 руб лишними не будут.
У вас ТИЦ, наверное, хороший...
Star44 - вроде хватает.
Цитата
Star44 пишет:
У вас ТИЦ, наверное, хороший...

да, у Анатолия очень неплохой тиц и пр
Николай - спасибо у меня действительно все хорошо :-)
Итог за две недели работы с этой биржей - в день сейчас капает 7.79 руб. ( мягко сказать не густо) размещено статей всего 8 шт. Использовал биржу как оптимизатор купил статью 54 рубля, добавил слова + ссылку - разместил 10 копий за это 101 рубль.
В первых строчках при выборе сайтов отображаются сайты с наибольшей посещаемостью.
В общем можно юзать биржу как доп доход ( минимальный) но не зацикливаться на ней, пока что доходность оставляет желать лучшего.
Все-таки для оптимизаторов данная биржа ( имхо) достаточно полезна, конечно сайтов в базе не так уж и много, но цена за публикацию свой статью на стороннем сайте начинается от 3-х рублей, с контролем размещения в течение 200 дней (имхо) очень даже неплохо.
Правильно ли я понимаю, можно написать или купить одну статью и разместить ее сразу на нескольких сайтах, либо на каждый сайт необходима своя уникальная статья?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов