Создаем небанящийся сайт для sape.ru
Страницы: 1 2 След.
Создаем небанящийся сайт для sape.ru
Бороздя просторы интернета, наткнулся на одну ссылку - http://takemoney.biz/forum/21-42-1
Конечно не чего нового для многих, но некоторым будет полезно прочитать, и может, будет, чем поделиться.
Цитата
Prapovednik пишет:
Конечно не чего нового для многих, но некоторым будет полезно прочитать, и может, будет, чем поделиться.


Эхх , начал читать аж обрадывался но потом понял что гдето ето я уже видел и если мне не изменяет память то в Рабочей тетради сателлитчика (такая толи книга толи просто пособие о СЕО и сателитостроении smile;) )


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Цитата
ZerocooL пишет:
гдето ето я уже видел и если мне не изменяет память то в Рабочей тетради сателлитчика (такая толи книга толи просто пособие о СЕО и сателитостроении)

Вроде там тоже видел.
Формулу в сапе ставьте примерно 5-4-4. Это и есть «золотая середина» smile:sarc: Я думаю такая схема работа лет 3-5 тому назад
Продаю по 2 ссылки со страницы уже примерно пол года.
Сайт на юкоз, контент перевод гугл переводчиком smile:o
Конечно закрепил прогоном и по 2-5 новостей раз в две недели закидываю на сайт.
Сайт уверенно держится в индексе и всегда идет в плюс, вот и сегодня плюсом 4 страницы.( столько новостей и добавлял)
Цитата
Drafter1 пишет:
Продаю по 2 ссылки со страницы уже примерно пол года.
Сайт на юкоз, контент перевод гугл переводчиком
Конечно закрепил прогоном и по 2-5 новостей раз в две недели закидываю на сайт.
Сайт уверенно держится в индексе и всегда идет в плюс, вот и сегодня плюсом 4 страницы.( столько новостей и добавлял)


И сколько выходит, какую биржу используете, тиц как растет на юкозе?
Если можно
Я не знаю как на юкозе можно работать smile:D
dimasoft, Сайт без ТИЦ 23 рубля в сутки. (Сапа)
Это так был как тест, ну вести и не мешает.
Остальные с ТИЦ тоже в сапе, приносят больше 38 рублей каждый еще мало ссылок продал.

Цитата
kabyh пишет:
Я не знаю как на юкозе можно работать

Дело совсем не в юкозе, а вот сайты там сидят лучше чем на любых других движках.
У знакомого на WP контент так же перевод, да сайт через месяц попал под АГС и так у всех, а юкоз сидит хоть бы что
Я не знаю дружище но на юкозе с добавлением такой гемор
объясните,вы обычный юкозовский сайт ,который на бесплатной платформе ставите в сапу чтоли? не могу понять smile:wall:
http://likext.com/
мой сайт о спорте на wordpress

GTA V forum
Цитата
Индюк пишет:
объясните,вы обычный юкозовский сайт ,который на бесплатной платформе ставите в сапу чтоли? не могу понять

там вроде есть требования
если домен третьего уровня, то тиц и пр должны присутствовать
Цитата
kabyh пишет:
Я не знаю дружище но на юкозе с добавлением такой гемор

5 минут и сайт в сапе, и даже отдельно по блокам могу сделать, не будут две ссылки вместе, а по отдельности.
Цитата
Ivan пишет:
если домен третьего уровня, то тиц и пр должны присутствовать

Это да, но у меня все рушки
сразу спрошу (может немного не по теме smile:o ) а на укоз обязательно премиум брать для заработка на сапе? может все-таки есть какие-то обходные пути? smile:help:
сапа прнимает юкозвоские сайты если домен второго уровня припаркован) а чисто юкозовский с доменом 3го уровня только если тИЦ больше 50 кажись))
Простой и доступный заработок на своих талантах без копейки вложений.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram