Ответ Платона, по поводу продажи ссылок
Страницы: 1
Ответ Платона, по поводу продажи ссылок
Здраствуйте!
Неделю назад я не побаялся задать такой вопрос Яндексу цитирую: "Возможна ли продажа ссылок, НО! Только ссылки на качественные и тематические ресурсы"?

Цитирую ответ:

Здравствуйте, Алексей!

Если таким образом будет формироваться полезная для пользователей коллекция ссылок по теме сайта, то нам нечего возразить. Если же посредством продажи формируется некая база ссылок, единственное назначение которой накрутить значение индекса, то с нашей стороны возможны санкции.

--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса
http://help.yandex.ru/

p.s. Хотелось бы услышать мнения профи по этому поводу!!? p.p.s.Свои сайты я всегда добавляю в Яндекс.Вебмастер не боясь вылетить из за раскрытия сетки,но только у меня сетка СДЛ,а не саттелитов. Уже как год все идет хорошо чего и всем желаю!)
ну раз так ответил, значит нужно продавать ссылки с умом, что многие уже научились делать, зарабатывая себе при этом на хлебушек с маслом)
Цитата
bliking пишет:
ну раз так ответил, значит нужно продавать ссылки с умом, что многие уже научились делать, зарабатывая себе при этом на хлебушек с маслом)


А вот продавать ссылки только на тематические ресурсы? Если так делать то все страницы не распродашь, как быть с этим?
AS]PRO,
Смириться или искать по тематике или писать сразу под тематику, может не слишком узко специализируя сайт. И таких примеров очень немало тем более скажем в женском направлении. Сразу охватывают от медицины и до постельного белья)
Замечательно, значит создание сайтов , с большим количеством тематик ( а таких немало) позволит получать и хорошую прибыль и не переживать на счет санкций от ПС.
Это просто лишний раз подтверждает то, о чём мы уже не раз говорили, безнаказанно можно продавать ссылки, но только с умом, т.е. примите для начала таблетки от жадности и поспешности.
Prapovednik Именно так!
хм, неплохой ответ ))0 чесно скажу не ожидал )))
Простой и доступный заработок на своих талантах без копейки вложений.
smile:bomb: Я только начал в сапе крутиться (всего месяц), посмотрим что из этого выйдет
Мне нравится Этот сайт!
Цитата
Visual Vortex пишет:
Я только начал в сапе крутиться (всего месяц), посмотрим что из этого выйдет

Лучше завязывайте с сапой, бан скоро плучите. Беритесь за раскрутку сайта, тиц, пр и продавайте постовые на ггл и похожих сервисах, но "с умом", как уже говорилось. smile:)
Цитата
Лучше завязывайте с сапой, бан скоро плучите.

чо даже за 0-1-1 забанят? smile:p
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:45 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
12:59 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
12:07 Продам аккаунт на хабр фриланс 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
00:17 Суд постановил заблокировать Telegram 
23:26 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025 
12:58 Чем отличаются прокси?